1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронная книга на Е-инк

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем denko, 21.02.15.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Пока вкратце про читалку.
    Электронная книга EXPLAY txt.book. Одна из первых читалок. Была куплена в 2007 году, когда жена лежала в роддоме. Но очень вскорости на нее случайно оперлись и раздавили экран. Поэтому на следующий день была куплена вторая, которая сейчас и продается, первая пойдет в довесок. Внешнее состояние обеих книг практически идеальное. Имеются полные комплекты. Фотки и все остальное будут позже. Сейчас пока некогда и надо откопать из завало вторую книгу. Пока размышляйте, кому интересно это предложение. Ну и предлагайте цены. Хотелось бы услышать 1000.
     
  2. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    500 руб. 6 дюймовая?
     
  3. Scuba

    Scuba Новичок

    42
    0
    600р. Размер экрана,ее фото? Район какой?
    Какие форматы поддерживает?
     
  4. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    желательна полная марка книги, а то все ссылки только TXT хлам выводят.
     
  5. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я написал полную марку. Одна из первых появившихся. Можно перешить под разные. Сейчас прошита под ORSIO. Читает txt, pdf и главное fb2. Вот тут можно узнать подробнее.
     
  6. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Так какой размер экрана? Подсветка экрана есть?
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    700,,,
     
  8. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    это название ряда изделий, дальше должны идти буквы и цифры. Ежели вы не понимаете разницы между E-ink и ТХТ, то обсуждать цену нет смысла.
     
  9. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я привел ссылку на ветку в форуме посвященную этой модели. На книжке написано то что я написал. Неоднократно написал, одна из первых. Завтра сделаю фотки. Сейчас поставил прошивку родную. Версия 20090116. Также имеются версии Orsio прошивок (мне больше нравятся, да и перепроверяю на тему окирпичивания. С этим все хорошо). Я прекрасно знаю что такое E-ink. Я его с 2007 года своими руками "щупаю". И перещупал много разных:)
    Да, книжка не самая шустрая, но и цена соответствующая. Мне просто жалко что лежит без дела. Место занимает в ящике. Я вместо нее положу что нибудь другое.
    Экран 6 дюймов.
    Лидер тов. evrei34
     
  10. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    denko, в марке еинков эксплей первая буква В, а далее идут цифры. В инженерном меню всё можно найти. (Извиняюсь за ошибку в предыдущих комментах - не ТХТ, а TFT).
     
  11. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    800руб. Какой район?
     
  12. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    в резерве.
     
  13. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продано.