1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Может при ищинке набережная была помоложе, а в общем ни чего не изменилось. Вся суть набережной: отдать в аренду площади под шаурму и срубить бабосов. И вообще вся суть нынешней власти только в этом. Временщики-командировашные, уйдут-уволят свалят из этого города.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Может и помоложе)))
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Viper, а чё, в других городах кто-то другой рождается? Почему именно Волгоград обречен?
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Бета, слишком низкий уровень образования в отличие от того же Р-н-Д или Краснордара. Молодежи абсолютно нечем себя занять, кроме как "Клинским", семками и спайсами. В городе практически нет людей на роликах, скейтах. А в Краснодаре их тьма. Потому что там есть дороги, а у нас нет. Тут на форуме была тема про тематические кафе, в которых собираются люди без алкоголя и тусуются по интересам. Настольные игры, чай. Сразу же нашлась куча народа, которая возразила о дороговизне за 100р/час поиграть в шахматы и попить чаю. Это о чем говорит? О полной нищете населения. Как финансово, так и духовно.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тонко подмечено. На самом деле так.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а по мне так при Ищенко ухаживали лучше, хотя и года были побогаче на порядок.
    И еще-без этих кафе, хоть и ужасных, набережная стала совсем мертвой
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А в Урюпинске на центральной площади сделали всякие-разные трамплины для роликов/великов.

    А вот видео фонтана [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bWslf5KNG14[/ame]

    Короче, "Брошу всё, уеду в Урюпинск!"
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Refreshing, по большому счёту - фонтан этот ниачём. Другой разговор, что в нашем козлином городе и такой не в состоянии сделать.
     
  9. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    нравится самокритика! хорошо что я не козложитель
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мне тоже повезло.
     
  11. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    То, что где-то более убого, не красит Волгоград.
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    подтверждаю, детишки катаются перед зданием администрации, бегают пописить в туалет здания администрации (в Влг туда даже не зайдёшь просто так), вокруг ёлки, красота и все улыбаюца!!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2014 12:54 ----------

    дело не в месте, дело в людях. Вот, например, сегодня каждый житель Волгограда считает долгом взять дедовский москвич, по 5 баклажек Клинского (ну по чуть-чуть, за рулём всё-таки) и отправиться в пойму (отстояв час в пробке 39-я Грардейская-Мамайка-Пойма). Там уткнуться в редко свободный клочок земли, вытоптав 10м2 растений, разжечь костёр (поломав деревья на дрова), разбросать бутылки и чтобы Владимирский Централ из его москвича хрипел громче, чем Хоп Мусорок из шестёрки, стоящей в трёх метрах от него с аналогичной компанией (а дальше места всё равно нет). Можно ещё на ВОЛГОГРАДСКОМ форуме потрындеть о том, какие мы маскфичи счастливые, что гастарбайтерем в столице, пускай живём на съемных хатах всего в 4 часах езды от конечной станции метро, но зато мы - маскфичи, а все остальные - жители козлограда!!! ВИВАТ!!!
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да Москалей отдельная тема. Пускай у себя свои копейки прос...т,а не к нам прутся. Летом блин турбазу свободную фигушки найдешь,толстопузы выкупят на месяц вперед бронь или на паркетниках везде,куда не пос..Ы:d
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы уж определитесь, либо быдло на дедовском москвиче придумали "маскфичи", а на самом деле, Волгоград - город интеллигентов и т.д., либо "козлоград" он "козлоград" и есть.
    В первом случае возникает вопрос, кто засрал пойму. Получается, что вы и остальные местные. Ибо в Волгограде интеллигенты, а "маскфичи" все на турбазах, где за ними-свиньями убирают.
    Если же имеет место второй случай, могу порекомендовать перестать завидовать, найти мир с самим собой и либо принять окружающую действительность с мусором, бутылками и дедовскими драндулетами, либо изменить ее, либо найти то окружение, которое вам подойдет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2014 17:01 ----------

    Странный все-таки город Волгоград. В других местах сидят и выдумывают, как бы еще туристов заманить, т.к. понимают, что они привозят деньги, а в Волгограде наоборот.
     
  16. kotopes

    kotopes Гость

    Hermes, шалом. Кошерного тебе Песаха. Отвечать тебе не буду ибо гордыня твоя попрёт из тебя какашки. Живи с миром!!! Бэ ацлаха :p
     
  17. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    А зачем тогда вообще здесь грязью всё обливать ??!! Если вы такой "счастливчик"
    то поверьте....Вам уж точно не позавидуешь...Ибо вы как бомжара...Сегодня здесь ...завтра там..И на хрен нигде не нужны на долго..."некозложитель"...
     
  18. kotopes

    kotopes Гость

    надо было табличку "сарказм" наверное прикрепить. Местный я, тружусь на Волгоградский бюджет, пополняю его налогами как могу. Сегодня здесь, а завтра...завтра посмотрим как карта ляжет ;) А по поводу "не позавидуешь" - и правильно, зависть-грех это раз, врагу не пожелаю такого - это два :)
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Жаль. Очень хотелось узнать, как же оно на самом деле.

    Это чувство мне не знакомо. Гордыней уничижительно называют гордость, когда речь идет о рабе, которому гордость испытывать не позволено. В теме про Ленту этот вопрос выясняем, присоединяйтесь.
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    Спасибо за приглашение, но ВФ рассматриваю исключительно как площадку по обмену опытом, поиску советов по интересным для меня вопросам, поиск истины и смысла бытия мне не интересен как и споры с переходами на личности. Всех с понедельником!!!
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ухх, хорошо сказал! Молодца!
    Отличная фраза. Глубокая и выходящая далеко за рамки того, что хотел сказать. Ее, эту фразу, неплохо было бы всем ПГМнутым продумать, прочувствовать и осознать.
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    пишут шо Самара, в смысле российская Самара, ну которая на Волге, наша отечественная Самара
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      464
    • image (1).jpg
      image (1).jpg
      Размер файла:
      169 КБ
      Просмотров:
      533
    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      581
    • image (3).jpg
      image (3).jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      473
    • image (4).jpg
      image (4).jpg
      Размер файла:
      131,5 КБ
      Просмотров:
      312
    • image (5).jpg
      image (5).jpg
      Размер файла:
      172 КБ
      Просмотров:
      237
    • image (6).jpg
      image (6).jpg
      Размер файла:
      103 КБ
      Просмотров:
      474
    • image (7).jpg
      image (7).jpg
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      312
    • image (8).jpg
      image (8).jpg
      Размер файла:
      93 КБ
      Просмотров:
      476
    • image (9).jpg
      image (9).jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      363
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    :(:(:(:(:(:(
     
  24. Богомолов

    Богомолов Читатель

    153
    0
    Мда, стыдобища какая перед иностранными туристами и журналистами.
    Какие впечатления останутся у них от города и что они напишут в своих таблоидах, когда проедутся на убитых вонючих маршрутках, пройдутся по окраинам, увидят всю нашенскую разруху...
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Богомолов,

    От твоей фамилии прям восторг будет. Вообще наивно полагать что наведя марафет в отдельно взятых городах, по ним будут судить о всей стране.
     
  26. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Ох ни хрена себе! Что они сделали, чтобы так стало? Кого пнули? Самара, по моим устаревщим данным, дыра типа Волгограда. Хотя у нас тоже можно пару фоток сделать, и непонятно будет сразу, что убогая дыра.
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вот наши набережные сюжеты
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      142,1 КБ
      Просмотров:
      582
    • image (1).jpg
      image (1).jpg
      Размер файла:
      365,3 КБ
      Просмотров:
      483
    • image (2).jpg
      image (2).jpg
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      461
    • image (3).jpg
      image (3).jpg
      Размер файла:
      203 КБ
      Просмотров:
      453
    • image (4).jpg
      image (4).jpg
      Размер файла:
      311,6 КБ
      Просмотров:
      417
    • image (5).jpg
      image (5).jpg
      Размер файла:
      252,4 КБ
      Просмотров:
      544
    • image (6).jpg
      image (6).jpg
      Размер файла:
      180 КБ
      Просмотров:
      547
  28. Богомолов

    Богомолов Читатель

    153
    0
    Моя фамилия хоть и замечательная, но разговор не о ней.
    А о грязном, обшарпанном городе. И очень сомнительно, что за два года что-то радикально изменится. Хотя и построят совершенно не нужный для города 45 тысячный стадион за ломовые деньги.
     
  29. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Умеют люди работать на пользу родному городу.
     
  30. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Уже очень сложно.
    То мусор в кадр лезет, то отсутствие асфальта или битая плитка, а уж про заморенную зелень и пыль я уже молчу