1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переделать сайт

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zhane, 09.11.12.

  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    UranUs, за это разработчик сам доплачивать должен)
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Zhane, мы точно с Вами не сработаемся на таких условиях)))
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Opera Mobile 12.10
    Android 4.1
    Экран 1280x800
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Они же выпущены в ЭТОМ году, да?)
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    с вами - ДА!!)))
    пойду на толчок однако))) книгу РУКАЛИЦО еще раз перечитаю)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:36 ----------

    вы опять про свои комплексы?)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:39 ----------

    опля! тема развивается!!)))

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:40 ----------

    профи и с наброска карандашом делают все под ключ)))
    ну а все остальные, с наглой японской мордой, бродят по просторам википедии)))
     
  6. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    бывший админ отписался, что может сделать всё как на моём образце, подогнать шрифты и цвет , но заголовки будут "картинкой", это что он имел ввиду, подскажите профи? думаю, дальше с ним связываться не стоит..
    а так, спасибо всём за участие, мне всё понравилось! )с бюджетом и дальнейшими действиями уже всё определено.
     
  7. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ну то есть слово в заголовке будет написано не буквами, а вырезанными изображениями этих букв (графическим файлом). Не берите в голову.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 17:12 ----------

    Кто победил-то))? Кто-то с форума)?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 17:20 ----------

    Я - не профи, я только учусь, но в вашем случае, мне кажется, оптимальным вариантом было бы дать объявление на фриланс.ру с требованием сделать шаблон для друпала по указанному вами образцу. (думаю в 2500 уложитесь). Далее еще за 1000-3000 рублей этот шаблон прикручивается к самому Друпалу и вуаля... Золотой ключик у Вас в кармане.

    Оставшиеся от бюджета деньги Вы можете потратить на свои собственные цели или на благотворительность (учтите, что разработчики шоколадки не пьют))

    Далее, если на себя тратить не хочется, и в благотворительность Вы не верите - доплатите за небольшую Seo - оптимизацию, а остаток пустите на продвижение в социальных сетях - с кем угодно могу поспорить - все это будет лучшим вложением денег)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 17:24 ----------

    Что -то он давно тут не пишет - переживаю))
     
  8. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    а стоит вообще с друпалом связываться? я смогу потом расширять возможности сайта, всякие там штуки добавлять, или превратить его,например, в интернет-магазин?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 19:50 ----------

    UranUs

    победила дружба) если честно, из двоих выбираю..один с форума, один из жизни.)
    [/QUOTE]
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Вы, извините, вряд-ли, а так - программистов хватает)

    в интернет-магазин можно превратить все, что угодно, проблема в цене, целесообразности и времени
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И что? На десктопе, кстати, та же песня. Хватит уже позориться. Косяки у всех бывают, ничего страшного в этом нет. Просто смешно получилось. Бывает.
     
  11. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну вот. поэтому целесообразнее заказать на платном движке у специалиста за хорошую сумму для разгона, верно?
     
  12. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    НА каком браузере и оси?

    Вот с чего вы взяли, что это позор? В чем он заключается? В том, что речь шла о ДВИЖКЕ (написанном на скорую руку), а косяк в ТЕМПЛЕЙТЕ?


    Объясните, что именно вам показалось смешным? С удовольствием посмеемся вместе - я юмор люблю, у меня и смайлик соответствующий.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хром, Опера, Убунта.

    Позор в том, чтобы юлить, не признавая явных косяков. Это непрофессионально.

    Мне смешно то, что работа, которой вы патались хвалиться, кривая. Это называется "сесть в лужу".
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Посмейтесь - это продлевает жизнь)
    и потом - то что я "пытаюсь хвалиться" - все это ваша неуемная фантазия. Перечитайте посты

    Допуская, что на андроиде и убунте возможны косяки верстки, понимая, что поправить две строчки в CSS - минута и еще минута залить на хостинг - мне это как-то параллельно в силу разных обстоятельств)

    А косяки - они есть у всех - попробуйте проверить валидатором эту страницу. Однако это не мешает данному форуму ни капельки)

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2012 08:43 ----------

    Hermes, и, кстати, ваш движок я так и не увидел(((
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Когда верстка плывет под разными осями и под разными браузерами - это уже системный косяк. Под виндой, скорее всего, то же самое. У меня просто не было возможности посмотреть.

    Лучший валидатор - браузер. Поэтому эта страница нормальная, а ваша кривая.

    1. Своего движка вы не показали, вы показали кривой сайт. Или я пропустил линк на гитхаб?
    2. Я не пишу велосипедов.
    3. Я не занимаюсь разработкой сайтов в привычном значении этого слова, я занимаюсь RIA.
    4. Продемонстрировать свой код я не могу, так как он весь под nda, а доступ к ресурсам имеет хоть и большой, но ограниченый круг лиц. Людей с улицы не пускают.
    5. Я не ищу заказчиков на форуме и не собираюсь меряться с вами письками. Я лишь указал на то, что показывать потенциальному заказчику кривые работы глупо
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    и для меня это не основной заработок, что дальше?

    согласен, но
    1. С чего вы взяли, что Zhane- мой потенциальный заказчик?
    2. Я
    ?

    с детства знал, что у слона больше)))
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Яснее выражайтесь тогда. Вы заявили свою цену на работу, а когда вам написали, что вы демпингуете, привели пример, который му тут последнюю страницу и обсуждаем.

     
  18. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Hermes, те, кто ищут тут заказчиков, как мне кажется, давно уже написали в личку ТС, мне же это не особо интересно.
    Цены
    привел исключительно IMHO, как ориентиры для ТС, и уровень 20 т.р. за два дня работы тоже считаю для себя приемлемым. Имею полное право).
    И с чего вы решили, что за http://коирт.рф я взял именно 20 тыс?

    Опять же, ТС указала, что в личку ей приходили предложения от 3 до 30 т.р. Ну и кто тут демпингует?

    Zhane, признавайтесь,как на духу - я вам в личку писал? Услуги предлагал)))?
     
  19. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    признаюсь,не писали.
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну да, только я бы добавил что еще и попить любите, не?))) смайлик чой-то прилег уже)))
     

    Вложения:

    • 0099.jpg
      0099.jpg
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      340
  21. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    он за ПОЧТИ 10 лет устал))