1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Прощай, Волгоградский форум..."

Тема в разделе "Разное", создана пользователем gore_lukoje, 01.07.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Етить-колотить... какие люди....
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Lucifer, и я рада тебя читать :ura:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Access denied, рад видеть "старичков". :) Тему нужно уже переименовывать в: "И снова здравствуй, Волгоградский форум...". :biglaugh:
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    micron, по секрету: я сегодня глянула дату регистрации на форуме... мама дорогая, неужели я и правда "старичок"? :)
    Рада и тебя видеть :)
    :shys: принимайте обратно в свои ряды.
     
  5. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Преступника тянет на место преступления. Похоже не один я такой.
     
  6. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А смысл? :upset:
     
  7. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Отличная темка, только если и произносились такие слова, то явно не в такой стилистической и эмоциональной окраске и сленг был другой. Желание свалить отсюда появилось когда проявилось предвзятое отношение модераторов к тем, кто не согласен с их мнением, после чего "обиженные" модеры бегут вешать сопли админу, который, к сожалению, не способен проявить твердость характера и беспристрастно разрешить конфликт по всем правилам безо всяких исключений в виде обиженной модераторши капающей на мозг и банит яко бы обидчика, который посмел не согласиться с пустым мнением ни о чем Великого, святейшего модератора, позволяющего себе оскорбления, пустой треп, плюс превышение своих обязанностей. Кстати, после такого отношения, очень многие люди вообще забивают на данный форум, находят более лучшие форумы где побольше людей и уважения к участникам, а не так, как здесь, никудышнего модера почему то не банят, а админ не разбираясь в ситуации идет на поводу женского нытья в виде данного модератора. Фух, ну а теперь... "АДЬЮ, ВФ":p
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    КУДА?
    Я ж ишо не успела заметить, хто такая эта Влюблённая...
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Влюблённая, шо случилось?
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    я имела наглость отказать ей в лечении ее животного, оскорбила ее личное достоинство, посоветовав обратиться к доктору с этим вопросом, т.к. не имею дара лечить и ставить диагнозы на расстоянии, девушка смертельно обиделась, заявив, что я плохо "работаю" на форуме, потому что ей никакой помощи не оказала,хотя была просто обязана (по ее мнению) это сделать
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    и совсем-совсем не банили нашу Влюблённую?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    вашу не банила, у меня нет прав на это
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Влюблённая, да Вам с такой ранимостью и ником на Волгомаму надо. :d
     
  14. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Нда... злободневная тема! А самое поразительное модераторы не всегда разбираются в той тематике раздела за которой они закреплены... Ну и тут, зловещий "кодекс невмешательства" :d
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Прощалась, прощалась, а ушла только через 4 часа... Чую, вернется еще, Влюблённая :)
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Каким способом бы ты это сделала? :writer: