1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оповещения на e-mail

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Poops, 18.11.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Примитив, в принципе. Локальный глюк. Объясняю: если, читая ветку, отвечаешь тут же, в окне быстрого ответа, то отсутствует опция " Уведомление по Email". А когда отвечаешь через нажатие кнопки "Ответить", то там такая опция присутствует.

    To Micron: может пофиксишь, а? :pok:
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Есть такой глюк...:rolleyes:
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :mad: :mad: :mad: Я в гневе! Это просто спам какой-то! В ящике по 20-40 писем с форума"Ответить на сообщение в ...."
    Вадик, мне это нафиг не надо отключите как-нибудь!
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Poops , Миакроныч просто не доделал форму быстрого ответа, потому и такая хрень. :( Обещает доделать, но когда - не говорит. :(
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    L_Etoile, а кто тебя просил подписываться на темы? Сами они оказаться в твоем почтовом ящике не могут, поверь.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    micron

    1) Глюк в форме быстрого ответа не исправлен.... Так и нет галочки для опвещения по мылу при ответе.
    2) При использовании же кнопки "Ответить" приходит лишь письмо с сообщением, что такой-то
    ответил в этой теме, а что ответил? - покрыто мраком.... Очень неудобно, имхо.

    3) От себя - изменение часового пояса убрано из настроек, но у меня так и осталось +3... Просьба как-нибудь
    исправить.

    Вот такие пирожки с котятами...:crazy: