1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС Коннект за 990 рублей или посоветуйте что взять лучше

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Tolibanych!!!, 12.01.09.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    увидел рекламу по телеку, заинтересовался
    нужен щас дешевый и быстрый инте, подумывал о билайне давно.но 1. увидел рекламу мтс, 2. почитал про проблемы 500мб у билайна, опять кидалово у них, не могут нормально работать.

    зашел на сайт мтс
    читаю:
    Начиная с 1.01.2009 и до 1.04.2009, ОАО МТС (МТС) предлагает всем существующим, а также вновь подключающимся Абонентам - Физическим лицам и Юридическим лицам (Участники Акции) возможность получить новый модем ZTE MF 626, с оплатой части стоимости модема в размере 990 рублей с НДС, при выполнении Участником Акции одновременно следующих ее Условий:
    Подключение и переход на тарифный план «МТС Коннект-2» и пользование на данном тарифном плане услугами связи МТС в течение 12 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления (период Акции), а так же использование пакета Интернет-трафика объемом 1000 Мб на тарифном плане «МТС Коннект-2» с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и отсутствие задолженности в указанный период.
    Заключение с МТС договора купли-продажи модема ZTE MF 626, стоимостью 2300,00 руб, с отсрочкой оплаты. При этом период отсрочки оплаты модема ZTE MF 626 будет соответствовать 12 месяцам с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, при условии выполнения Участником Акции настоящих Условий.
    Единовременное внесение обеспечительного платежа (в части обеспечения исполнения обязательств в рамках заключаемого договора купли-продажи модема ZTE MF 626) в сумме 1310,00 рублей (Обеспечительный платеж).

    По истечении 6 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и выполнении Условий Акции, Участник Акции освобождается от обязанности по оплате первой части платежа за модем ZTE MF626 в размере 655,00 руб.

    По истечении 12 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и выполнении Условий Акции, Участник Акции освобождается от обязанности по оплате второй части платежа за модем ZTE MF626 в размере 655,00 руб.

    При этом по окончании 6 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и при условии выполнения Участником всех вышеуказанных Условий Акции, МТС возвращает Участнику Акции Обеспечительный платеж в размере 655,00 рублей, путем увеличения баланса лицевого счета абонента. По окончании 12 месяцев с 1-го числа месяца, следующего за месяцем подписания Заявления, и при условии выполнения Участником всех вышеуказанных Условий Акции, МТС возвращает Участнику Акции Обеспечительный платеж в размере 655,00 рублей, путем увеличения баланса лицевого счета абонента.

    В случае невыполнения Абонентом хотя бы одного из Условий Акции, отсрочка оплаты 3G-модема ZTE MF 626 по заключенному Абонентом договору купли-продажи прекращается, и Обеспечительный платеж засчитывается в оплату приобретенного Участником ранее 3G-модема ZTE MF 626 в размере существующих обязательств по оплате стоимости 3G-модема ZTE MF 626 , определяемом согласно настоящим Условиям (за вычетом возвращенной части Обеспечительного платежа).

    Для участия в настоящей Акции необходимо обратиться в салоны-магазины МТС или салоны Коммерческих представителей и подать Заявление (установленной формы). Тем самым Абонент подтверждает, что ознакомлен и согласен с настоящими Условиями и обязуется соблюдать их.
    Предложение по участию в Акции действительно для Абонентов физических лиц и юридических лиц, обслуживающихся на всех тарифных планах МТС.
    Акция «Модем за 990 рублей» распространяется на 3G-модемы ZTE MF 626

    вотоно что
    один хрен платить 2300, потом отдадут типа.
    но по любому платить же еще абонентку, а возвращенные деньги туда же. Вот сцуслики.
    но меня смущает опять же:
    1. у мтс имхо еще меньше стоит ждать 3G? хз когда будет. 2. анлима все равно нету, да и у пчелайна как выяснилось тоже.
    кто что думает, кто пользует может уже?

    стоит заморачиваться или на пчелайн все таки?
    у меня нет возможности доступа ни через вифи, ни локалку.
    разве что спутник.
    так что нужен какойто GPRsmodem, посоветуййте чтонить
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    скока этот пакет 1 000 мегабайт стоит то у них?отсюда и пляшите,у кого дешевле.Только действительно,когда у мтс будет доступен 3г?
     
  3. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Может подумать над вариантом мегафона: 100 р/мес за 1 р/мб? Правда, через телефон...
     
    Последнее редактирование: 13.01.09
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Можно и через модем, если он есть.
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    сколько лет пользуюсь мтс - интернет у них работает через ****, гораздо медленнее чем у других провайдеров а иногда медленнее чем вообще без провайдера. судя по написанному выше - очередной лохотрон с вымогательством. выйдет в результате дороже чем что либо другое.
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    В принципе, согласен: интернет у МТС подходит только для всяких асек и для минимального серфинга. Не более того. Хотя неприхотливому юзеру может быть и пойдёт... Тогда либо мегафон, либо... SkyLink?
     
  7. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Забыл про Би, у них теперь Три Гэ есть ;)
     
  8. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    в би с инетом мозготрёп, аська с 59 раза заходит тока, пишет слишком много раз соединялись, попробуйте позже, меняеш симку на любое другое кроме билайн - всо чОтко. Мега или Смартс онли.
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Теперь не только, если тело поддерживает 3Г, а оно вдруг пропадает
    (частое явление для нашего Би), то тело начинает коннектится заново на ежа.
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    V!K,
    ахринеть, выходит подключаеш аську с 100-го раза, тут происходит разрыв 3джи, и опять не зайти? :writer:
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    с акцией полный развод...
    купил сегодня родителям только из за того, кто кроме МТС ничего ближе 20 км нет для интернета.

    При подключении спрашиваю МТСника, какая скорость? ОН (очень смущаясь)- ну никакая.... я ему а какого вы тут 500 -1000 Мб предоставляете, если на это скорости такой трафик даже за пол года не скачать?! .... На этот вопрос ответа небыло.
    Вот и смотрите , что это за развод.
     
  12. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    зачем модемы покупать? используйте свой мобильный как модем и пользуйтесь
     
  13. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно (с)
    мне вот тоже сейчас он был бы удобен
    у меня мобила - броненокиа, не то что зг , эджа то нету
    хочу кмк, но опять же, не атк удобно будет
    а модем - воткнул, и пошел!
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вот! единственно умная мысль которую я услышал за неделю, у кого щас мобила не может выйти в инет? таких людей не осталось почти, разве что Tolibanych!!!.
    продажи этой херни пошли не от того что они нужны, а от того что люди элементарно не понимают как настроить гпрс интернет. К оператору с вопросом не достучатся - занято. В салоне связи не понимают что такое гпрс интернет. А тут всё просто - воткнул, открыл, чот нажал, в инет попал. Деревянные господа - двигатель продаж воздуха.
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Grandmaster Flash, спасибо за лестный отзыв конечно
    но
    1. я знаю как настроить жпрс, если не знаю - разберусь на конкретной модели
    не первый год на жопорезе сижу, читай топикстарт!
    2. если меня в принципе устраивает мой телефон, он у меня для походов.есть мобилы которые могут и едж и зг, при этом вроде как "крепкие", ну или косят под них. но можт я не хочу изза этого покупать их, или выбираю другое чтонить.
    3. при необходимости можно подрубить телефон, щас у меня вместо модема мотор с350, причем не первый уже.
    но если есть тариф в дешевым инетом, то скорее всего разговоры дорогие? а нах мне дешевый инет если даже ежа нету? и еще при этом симку менять?
    а модем со своей симкой, меньше по размерам физическим и геморроя.
    удобно пользовать
    в теории конечно для меня, пока не пользовал - сказть не могу на 100%.
    есть разные условия для всех, всем нужно свое.
    да - оператору позвонишь - там один *** или ламеры сидят, или просто тупые, ни бэ ни мэ.
    но есть же инет, ну залезь да найди как настраивать.
    и в том что тупо нажал и работаешь - ничего плохого не вижу. я купил вещь, и если сделано чтоб нажал и работал, ну и класс
    нахрен лишний гимор. это называется СЕРВИС!

    так что нехрен говорить что вы тут просто ламеры тупые, снубы и прочее.
    я представляю что это за вещь, что мне она кажется удобной, если надо, подстрою под себя по мере возсожностей!
    понастроют тут из себя.

    добавлено через 4 минуты
    и еще, на всяк случай, чтоб не быть тупым быком.
    Grandmaster Flash,извини если действительно не так тебя понял и развожу напраслину.
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Tolibanych!!!,
    Тоже вариант, но имхо это редкое исключение.
    В любом случае - нормальная работа гпрс, эжд, три джи - это не про мтс в нашем регионе.
     
  17. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    вот тут уж думаю стоит согласиТься на 100% процентов
    если у них еджа то наверно толком нет (хотя мне проверить нечем особо)
    то три джи и ждать не стоит пока, у них даж тарифов нормальных не было до мтс коннект 990р.
    и то все это очередной развод икидалово
    надоела реклама с открытым на**ом.
    как то противно с такой компанией иметь дело
    билайн тож этим болеет, прчием сильно
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    На коммуникаторе Qtek S200+WM6 значёк инету иногда буквой G иногда E, скорость и работоспособность и с той и с другой буквой одинаковая и через раз. Для мобилы то скорости не хватает, сообщения в квипе с опозданием идут, не дай боже к компу подключить такой инет.
     
  19. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Может, это покажется несколько странным, но послушайте... Smaper на моём 6630 работает нормально, но mirggi тормозит, особенно когда очень активная беседа в комнате идёт: как раз по 5 штук сообщений сразу приходит. В это же время тормоза в смапере не заметил. Вроде говорили, qip на симбу тормозной -- может в этом дело? Я бывает на компе сижу на инете МТС. Конечно, это не мегафон, но если сидеть напрямую без toonel.net, то я не скажу, что тормоза тормозами.
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    напрямую это как?
     
  21. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Есть один сжимающий прокси в инете, и клиент к нему -- программа называется toonel.net: экономишь траффик раза в два. Вот я и имел ввиду если просто без неё сидеть в инете (потому что если сидеть через гпрс, то для меня уже за правило серфить через toonel.net).
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Unnamed,
    мирги в своё время норм работала только на смартсе, когда у меня ещё нокии были, на мтс опоздание сообщений вплоть до минуты, пинги по 50 сек, а бывало и норм, 1 в 1, но это редко. На смартсе всё тютелька в тютельку, пинг - 1-2сек.
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Tolibanych!!!,
    Толян,бери скайлинк.Отличный выбор,не пожалел ни разу что остановлися на нем.
    Тем болле сейчас есть планы 500ру=500 мб,1000ру=1000мб.