1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG-b1200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Johnny, 20.06.03.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    У меня вопрос к тем, кто сталкивался с моей проблемой, или кто знает наверняка ответ на вопрос...Я по поводу LG-b1200. В руссифицированной версии 3.64, которую сейчас толкают с новыми телефонами, gprs отсутствует... На некоторых сайтах пишут, что этот телефон gprs и wap держит - v1.2.1, на некоторых пишут, что поставляемые в Россию руссифицированные телефоны не имеют wap`a и gprs`a.Это как понимать??? то есть софта на телефоне нет для gprs`a, или телефоны эти в Россию поставляются, меняя что-то на уровне железа?? Помогите разобраться.)) Если все-таки софт такой, тогда существует ли прошивка русская, и с gprs??? Или придётся зашивать нерусскую прошивку, или вообще, это всё лажа, и wap`a и gprs`a вообще мне не видать, как собственных ушей, на этой модели?? Просто вот думаю, стоит ли покупать для телефона этого шнурок?? Если с gprs облом, то ради только новой прошивки и новых полифонических мелодий покупать за 500 р. кабель для меня слишком накладно....HELP
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Johnny
    В LG1200 GPRS отродясь не было и никогда не будет. WAP есть, но только WAP. Бюджетная модель - отсюда ограниченность функций.
     
  3. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Maxxx это точно???
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Johnny
    Точней не бывает. Там железки нужной нет.
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Maxxx
    Хреново....... а gprs хотел........... :(
     
  6. Gembird

    Gembird Новичок

    11
    0
    Есть 2 варианта этой модели телефона. Но те телефоны, которые официально поставляются в Россию - все без GPRS и WAP. Так что если только где достать "серый" аппарат :eek:
    Кстати, никто не в курсе, как в этот LG B1200 собственные мелодии добавлять: только вручную или через data-кабель можно?
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Gembird
    вручную у меня без каких-либо проблем получается, а вот через шнурок не пробовал.... нет у меня его..))