1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где искать водительское удостоверение

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 26.05.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Всем привет.
    Помогите советом. У меня такая ситуация. Изъяли вод. удост. за встречку. Протокол не сохранился. Дело рассматривалось в суде. Присудили 300р. Все бумажки мне отсылали по месту прописки, а там живут другие люди, которые их потеряли (или просто выкинули). В итоге у меня не осталось на руках ничего кроме временного удостоверения. Где теперь мне искать водительское удостоверение? Дело было в центральном районе, но откуда был гаец, не помню. Дело было давно, очень давно, по времянке уже 2 года катаюсь. Теперь решил найти права, но где их искать не знаю.
     
  2. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    если есть документа с Автошколы, то мутишь мед. справку, оплачиваешь 300 руб в своё ГАИ (это тот штраф), оплачиваешь пошлину на утерю (60 чтоли рублей) и пишешь заяву на утерю.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    В какой р-не изымали?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Изымали в центральном
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    а в центральном ГАИ искали? скорее всего там или по месту жительства в районном.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    По месту жительства нет.
    А где ГИБДД центрального района, куда там обращаться?
    Я туда кажись звонил ещё тогда, когда изымали, они первым делом спрашивают, номер протокола, от какого числа, а уменя его нет.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    на скосырева в гоуппе разбора спроси на втором этаже
     
  8. Гость

    Гость Гость

    На Скосырева вроде областное, а центральное на Хиросиме, или нет?
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да на Хиросиме ГИБДД Центрального р-на, но там время приема 3 раза в неделю (пн-ср-пт) с 10 до 12 утра.. В другое время там никто ни на что не ответит
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    и там будет штраф по суду!

    добавлено через 2 минуты
    Денисов Андрей Владиславович, п/п-к, нач отд ГАИБДД
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На Скосырева посмотрите, скорее всего там.