1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кем вы мечтали быть в детстве?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем selestina, 08.02.07.

  1. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    PenisEnlarger,

    уже -)))
     
  2. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Сначала врачем хотела быть- казалось что тогда все вокруг будут здоровы и счастливы.
    Потом следователем-криминалистом.
    От первых двух отговорили в юности описав все ужасы "дохлятины" в красках.
    Еще рисовать нравилось очень. Рисовала модели одежды, интерьеры, прически, макияж - соответственно подходящими вариантами были (модельер или архитектор-дизайнер). Но родители яростно убеждали, что за это деньги толком не платят. И вообще "копаться в чужих вшивых волосах" это полное "ФИ!". Теперь жалею, а менять что-то просто лень :))
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ML,
    ну а кем стала всё-таки?:)
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0


    Была такая песенка со словами "тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в о-фи-се!".
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И это на ответ вопрос кем работаешь?
    А в офисе почти все работают. Ясен пень, что не стоя за станком в цехе, ты на форуме пишешь. У нас вон и уборщицы снуют туда-сюда, - тоже в офисе работають.:d
     
  6. celestina

    celestina Новичок

    33
    0

    Заметьте: именно, что он об этом мечтал и все время представлял и стремился- именно тогда его мечта сбылась!

    добавлено через 1 минуту

    Легче себя жалеть, чем изменить и быть счастливой?

    добавлено через 2 минуты

    Ребята! Не забывайте писать: почему не осуществилось?
     
    Последнее редактирование: 14.02.07
  7. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Деньги.. Деньги решают не все, но многое. Сейчас они водятся, а начиная все заново есть великий риск их не увидеть довольно долго. Ведь чтобы что-то получить надо сначала немало вложить!

    добавлено через 1 минуту
    Это была осуществившаяся мечта или только ступенька к ее осуществлению? Я кажется что-то упустила, ведь речь шла об инженере...

    добавлено через 9 минут
    Да, кстати вспомнила, что еще археологом хотела стать. До сих пор жутко интересно про древние цивилизации читать. Но это больше подходит на роль хобби.
    Вот только что приняла для себя решение в следующий раз, как только появится желание сменить работу (или ему помогут появиться :) ) начну осуществлять неосуществленные мечты!
     
    Последнее редактирование: 14.02.07
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    разве инженер не может быть директором?:) я совмещаю и то и то. И тоже работаю в офисе:)
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В детстве - трахацо? Понты голимые.:coolz:
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    нет, я думаю, что в детстве мечталось просто о "мужчине-муже-крепком плече"
     
  11. celestina

    celestina Новичок

    33
    0

    выбираешь прозябать на стольник, но каждый день,делая то, что надоело, чем, потерпеть с пол-года, подзанять у друзей, и потом жить на тыщу? причем делая то, что чем всегда мечтала??? странный выбор, на мой взгляд!
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Вау, впечатление что практически весь Волгоград состоит из успешных предпринимателей и бизнесменов. И каждый первый работает на себя. Да многие ли себе представляют что такое "поднять" серьезный бизнес, без родни и связей. Денег говоришь занять у друзей? А у всех ли много друзей имеющих свободные средства и готовые тут же их предоставить? По чуть -чуть у нескольких занимать, чтобы потом примерно в одно время всем отдавать? А про то что дело может не выгореть кто подумает? Здесь уж лучше банковский кредит тогда брать.
    А еще есть ребенок которому надо не только хорошо кушать..
     
  13. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0


    Вот и я мучаюсь... понимаю, что надо дело свое открывать... вроде все есть к этому....но как всегда останавливает то, что может не выгореть, и кто тогда ребенка моего будет кормить ......? Вот и приходится работать на дядю....
    А вообще (если по теме) как ни странно музыкантом хотел стать....сейчас самому смешно.... не слуха не голоса.... о чем думал....
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Мечтал быть водителем КамАЗа.

    Некоторое время работал именно на КамАЗе водителем-междугородником.
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Мечтал стать писателем, режиссером....Даже в театральный хотел поступать, но родители были категорически против (а чуть позже и сам передумал). Мечты меняются.....до сих пор есть мечта стать музыкантом....но все упирается в средства...как говорится семью кормить надо, время на музыку совсем не остается (выкроишь часок, посидишь на гитаре поиграешь)...но, как говорится все еще может произойти, жизнь такая непредсказуемая штука;)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поди попробуй возьми:d

    а эт уж кому что:)
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    PenisEnlarger а эт уж кому что..
    как поставили вопрос - так и ответ был сформулирован...

    добавлено через 2 минуты
    А вы, позвольте узнать, у друзей занимали или сами так много наворовали :) ?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    я много раз здесь писал как начинал заниматься бизнесом, можешь справиться в поиске. Коротко -- имея только идеи (и хорошее образование), ни копейки заемного капитала, никаких связей поначалу.:)
     
  19. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Не хочу уважаемый с Вами спорить. У меня свой жизненный опыт у Вас свой. Мне всегда приятно осознавать, что не все люди плачутся на судьбу, а реально что-то делают. И я завидую Вам белой завистью, что у Вас все получилось полностью с нуля и без связей и на данный момент Ваш бизнес процветает. Общение с такими людьми вселяет уверенность в то, что русские мужчины "самые мужчинистые" в мире :). Попробую вдохновится Вашим примером..
     
  20. celestina

    celestina Новичок

    33
    0

    когда я приехала в этот город без родни, без связи, без денег, с ребенком на руках, то мне и пришлось думать у кого занимать, на сколько, и как сделать так, чтобы мой бизнес не развалился!
    Это теперь у меня есть все: и дом , и машины, и работа, которая мне нравится ( я, кстати никогда не занималась работой, которая мне не по душе! Не могла выдержать больше полугода!) Только осуществление моих мечтаний... Список длинный, Пока не все реализовано! Но все двигается именно туда!

    Кстати, вначале можно и несерьезный бизнес поднимать...:)

    добавлено через 3 минуты

    Главное идти в выбранном направлении, пусть медленно, и кто его знает... всяко может статься..
     
  21. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Мечтала стать юристом. Не сбылось. Стала переводчиком. Потом вспомнила про мечту и стала... юрпереводчиком :)
     
  22. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Transfroll, ой, мать, все дети, как дети. А она юристом:d А хде романтика? Хде запах морей и ожидание приключений?! Практичная ты:shuffle:
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    В первом классе, когда все мечтали стать пожарниками или космонавтами, я почему-то решил что хочу быть брокером. У меня тогда эта профессия ассоциировалась с большими деньгами! Блин, подумать только, в 1-м классе уже о куче бабла думал!!!
    А в классе 8-м захотел стать пиротехником, даже на изучение химии стал налягать, на отлично выучил. Но потом желание как-то само отпало...
     
  24. Transfroll

    Transfroll Участник

    193
    0
    Furious бабьё,
    :old: Я с детства хотела восстановить справедливость !!!
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Кем я только не мечтала быть... Из того, что сразу вспомнилось: кондитером, юристом, директором завода, океанологом, археологом, психологом, парфюмером. Какой-то одной-единственной мечты не было никогда, мечты как флюгер сменялись вслед за интересами.
     
  26. Аделаида

    Аделаида Новичок

    41
    0
    В детстве очень любила прибираться дома,с годами это куда-то ушло,и маме на вопрос кем станешь когда вырастишь я отвечала что буду мыть полы у богатых.Позор.Сама не верю что могла такое сказать.:(
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    мечтал стать профессиональным спортсменом. Дальше 1-го разряда по дзюдо дело не пошло. Потом было 7 лет восточных единоборств, но заниматься профессионально этим уже не хотелось.:coolz:
    Хотел стать учителем, и в результате закончил ВГПУ по специальности география-биология. Потом работа в "рекламе" и мечта о "кресле" и знаниях руководителя отдела. В данное время - руководитель отдела в рекламном агентстве.:shuffle:
     
  28. celestina

    celestina Новичок

    33
    0

    ++100