1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sms - всегда так?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем micron, 27.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    1 случай:
    Мегафон. Отсылают мне смс, на русском.
    Смартс. Принимаю в транслэйте.

    2 случай:
    Мегафон. Отсылает смс на русском.
    Мегафон. Принимает в транслэйте.

    3 случай:
    Мегафон: Отсылает мне на СМАРТС сообщение – не приходит.
    Смартс: Отсылаю сообщение на Мегафон, через сутки приходит уведомление, что доставить не удалось.

    По пути смс теряются, это проверено. Между ними всегда такая любовь, или это случайно?
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    у меня с меги до смартса всегда доходили. По поводу русского ни чего не знаю, у меня не поддерживает отправку на русском
     
  3. hron

    hron Гость

    Аналогично, и со смартса до меги тоже всё нормально, задержка всего пару секунд.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Ваабче никаких проблем, ни туды ни обратно. Везде СМС-центр знает, что я русский, и что телефоны у меня такие же.
     
  5. blog

    blog Новичок

    4
    0
    А у меня с СМАРТСА до Меги не доходят.
    При отправке пишет, что то типа "сооьщение отложено, т.к. юзер не подписан", а через сутки удаляет.:(
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Отсылал Мегафоном в Амерису и Швецию, все проходило, но действительно трудно (невозможно) проверить факт поступления на телефон адресата, приходится верить мессажу "Message Sent Successful"...
     
  7. hron

    hron Гость

    Вот вчера вечером отсылал на пчелайн (у меня мегавонь), не прошло. И не то чтобы уведомление пришло о том, что сообщение не доставлено, а как будто номер несуществующий набрал. Во время отправки вылезло что-то вроде "сейчас сообщение не прошло". Со смартса туда же через пол-минуты всё доставилось.
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    С такой проблемой столкнулся буквально 3-4 дня назад. С той поры с меги на смартс смс идёт по полчаса-час, а с мегафона на мегафон всё нормально.
    А вот это было всегда.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не всегда, бывают случаи, примерно один раз из 10, когда из Меги на Смартс приходит на русском (из личного опыта). У товарища Сим А36, русские СМС не понимает. Все СМС в транслите из Меги принимает нормально, но иногда высечивает вместо текста 3 вопроса, это когда СМСка на русском прорывается.
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    у меня раз было вообще вместо всего текста куча ???????????, но буквально через секунду пришла нормальная смс в транслите.(тот же текст, вместо к-рого вопросы были)
     
  11. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    50% sms от Меги к Смартсу не доходят. Елси уж и есть фанаты Меги,то обратитесь в офис и попросите настроить оборудование именно для вашего телефона.Я знаю человека,который так сделал и все стало у него нормально,и оповещения приходить стали. Удачи...
     
  12. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Что за бред.
    Лично у меня СМС и туда, и обратно доходят без проблем и всегда. и с оповещениями тоже все в порядке. :D
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    у одного моего знакомого тоже на телефон не приходило подтверждение (A35 и T191), сказали вначале сообщения ставте (.) точку. После этого все заработало
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня регулярно ходят сообщения туда-сюда между СМАРТС и Мегой. За пару месяцев интенсивного общения проблемы были всего пару раз.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Иногда не мог отправить sms в течении часа - message not sent, и всё. :frustrate :bawling: Хоть в меге, хоть на смартс.
    Перешёл в би, проблем небыло ни разу :bla: :bla: :bla:
     
  16. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    У меня с меги на смартс бывает несколько часов идет смс........иногда из-за этого попадал в неудобное положение....и сообщения мне тоже приходят транслитом, хотя нокия по-русски принимает 100%.....с Би по-русски без проблем