1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усилитель bbk

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Гость, 17.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    возникла возможность поменять усилитель bbk av210t на av230 c доплатой.хотел бы узнать чем лутше av230/ есть ли реальные отличия в качестве звука?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ты и правда думаеш, что у етого фуфла могут быть различия в качестве звука??
     
  3. Гость

    Гость Гость

    что не стоит брать bbk? что тогда взять?
    посоветуйте тогдаа что нибудь в категории до 200 $
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Усилитель стерео или ресивер? На какой размер комнаты? Какая акустика будет подключена?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    усилитель 5.1 без можно без тюнера. хочу купить к нему bbk акустику:
    Phoenix Series или Vantage Series. размер комнаты 18 метров
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Yamaha RX-V 357, Kenwood KRF-V5090DS
    Акустику BBK, лучше не рассматривать как претендента. С Вашими размерами комнаты обратите внимание на хорошие полочники (для начала стерео) - потом при желании можно докупать остальное - саб и тылы.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    саб уже купил bbk 120 вт.хотелось бы все таки напольные колонки.какие к этим усилителям фронты купить тоже в таком же ценовом диапазоне?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    чем эти усилители лутше чем av230?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    С Вашими размерами комнаты обратите внимание на хорошие полочники (для начала стерео)
    какие например?
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Хм... Всем. Yamaha 357 или 350 - это AV-ресивер (5.1-канальный) для ДК
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Полюбому за эти деньги надо брать Ямаху. У меня стоит СВЕН (ббк нехотел а ямы небыло), Акустику тоже не стоит брать левую (совсем).
    Я так понял ты только саундсистемы от ББК в магазинах и видел? Ничего особенного но это как "авто.машина-удлинитель для полового органа", особенно это сильно действует после осозннания что многие центры ГОВНО.
    Вот у меня хоть и ресивер свен, но действует на окружающих сильно, и звуком (комн - 4х6 м2), и внешностью - аскетично, строго. (я б свой свен 966ой отдал бы за 4тр, т.к. хочется ямахи.)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а av230 что не 5.1?
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Выбор полочников зависит от цели прослушки - или музыка (в основном стерео, саб не нужен - не сыграются) или ДК (многоканальность - сразу или потом). В диапазоне ~$250:
    Wharfedale Diamond 8.2
    Monitor Audio Bronze B1
    JBL Northridge E30 - наиболее компромиссный вариант (музыка / ДК), максимум баса из полочников. Жёсткий "американский" звук, многим нравится, для любителей акцентированных цыков и басов.
    IMHO чемпион среди "недорогих" полочников - Kef Q1 (Kef Q2) - от $350, очень чистый обьемный звук. Для "музыки" в небольших помещениях, играет замечательно даже с килобаксовыми аппаратами.
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Выше Вы речь вели об усилителях.
    А что такое av230 не знаю. Ибо ВВК меня не интересует