1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровая видеокамера, что взять?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Igor_M, 07.06.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Какую цифровую камеру посоветуете? Чтобы и видеосъемка была и как фотоаппарат был. Или я много хочу?
     
  2. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Смотря сколько, батенька, денежек у вас водится
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Вопрос пока о деньгах не стоит, естественно не профессиональную. Нужно качество!!!
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Боюсь, несовместимые это вещи...
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758

    это тоже
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Igor_M

    SONY DCR-HC1000E или Canon XM2, но вторая "большая". :) Впрочем...

    Это они рядышком... а далее тоже рядышком, но уже в сумочках для хранения и переноски... :)
    Сотовым снимал, так что извините за качество... :)
     

    Вложения:

    • image(001).gif
      image(001).gif
      Размер файла:
      85,1 КБ
      Просмотров:
      345
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    :)

    Это я к тому, что какчество снимков примерно одинаковое при разных размерах... впрочем, у Кэнона разрешение немного выше... и аксессуары дорогие и их нигде собственно нет. Я покупал в Эмиратах для Кэнона кое-что...
     

    Вложения:

    • image(002).gif
      image(002).gif
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      547
  8. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Собираюсь купить цифровую видеокамеру. Вобщем то в них ничего не понимаю. Нужна маленькая, с вариантом фотографирывания. В пределах 15 тыс.р. Посоветуйте по каким критериям нужно выбирать? Что спрашивать у консультанта?
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Фотографирование на камере будет ужасным, а стоить она будет дороже (с функцией фото). Я тоже в свое время искал с фото, переплатил пару тысяч, как оказалось за бесполезную вещь, фото можно извлекать и с самого видео на компьютере, причем кадр всегда можно выбрать самый удачный, такого же качества.
    Про выбор камеры хорошо написано тут
     
    Последнее редактирование: 07.11.05
  11. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Еще добавлю. Если надо с помощью цифровой камеры оцифровывать аналоговое видео, то можно напрямую подключить сигнал на вход камеры, а по IEEE снимать на комп, не записывая при этом на кассету. Но, такого сквозного канала нет у Самсунгов, у остальных есть.