1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам классические часы KS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SePBuS, 29.01.15.

  1. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    Подарили часы , они оказались с поломкой минутная стрелка слетает с оси , ремонт у часовщика в пределах 300-400 рублей , я не хочу парится потому что уже есть часы , эти считай лежат без надобности.
    Часы механические , ремешок из натуральной кожи !
    Покупали их за 1750 (чеки есть ) , сами часы в идеале , никто ими не пользовался сзади имеются пленки.
    Отдам за 600р , все в полном комплекте ( коробка , описание , карточка ) :):coolz:
    NvWH7B_4NfI.jpg PJce0w_MKKU.jpg YtnY4qTwCXI.jpg AYyx3CswrOw.jpg TQq8KJ1Vt4M.jpg
    тел: 8-927-065-58-67 (Роман)
     
    Последнее редактирование: 30.01.15
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    а маленькие циферблаты активны?
     
  3. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    100% нет. так как кнопок для них не видно
     
  4. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    JIeXa,а при чём здесь кнопки ? у меня на часах одних одна заводная головка, а циферблата дополнительных маленьких 3 и все работают и показывают то же, что и тут- день недели, число, и 24-х часовое отображение времени.....;)
     
  5. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    shinkigor, может быть, просто не глянул фото, обычно если часы с 3 доп циферблатами и шкалой вокруг основного циферблата, то это часы с хронографом и тахиметром, то там есть как раз 3 доп циферблата, десятые доли секунды, минуты и секунды для часов, а обычная большая секундная стрелка - секунды хронографа и скорость на тахиметре. бывает еще четверный доп циферблат - часы для хронографа. так вот для таких часов, помимо заводного барашка, еще 2 кнопки управления хронографом и тахиметром обязательны.
    а на подделках кнопок нет, а стрелки в лучшем случае приклеенны или вовсе нарисованы =))
     
  6. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    Все маленькие циферблаты активны !
     
  7. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Это же не хронограф.... Просто нужно внимательно на циферблат посмотреть....
     
  8. SePBuS

    SePBuS Участник

    116
    0
    продано !