1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Леворульная микролитражка на автомате до 300тыщ.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Dimanuga, 05.03.12.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Собственно сабж, единственное год не старше 2008. После небольшого просмотра объявлений и авто сложилось впечатление, что цены на вторичке дикие(возможно ошибочное). Чувствую проще будет кредит на новый пиканто взять.(он жене нравится). Просто фигею, когда за дорестайл первого поколения 2007г.в. больше трехсотен просят...

    Есть идеи?
    В и С классы не рассматриваем.)))
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    матиз .....
    а что всё так плохо?
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А говорил то я дорого прошу за машины.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 07:20 ----------

    Рассматривали как замену Форду Ка, но забоялись.. не серьёзно там как то всё.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    давай подробней
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Xolodok, Это левое объявление. Там или трубку не берут или номер не доступен. А так вариант устроил бы полностью.

    Vaimer, Матиз сначала рассматривали, но с увеличением бюджета передумали.
    У тебя цена завышена первоначально, а потом ты скатываешься до нормальной)))
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    так оно же не одно.. правда рвать в Белокаменную нужно.там в пределах 300 три-пять машин было на сайте.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Есть здесь предложение на 107-й за 310, но надо сцепление менять и пробег 62ткм. Какая его реальная цена?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Сцепления? примерно 5-8 тыр с работой
     
  10. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Я, наверное, блондинка, вы же вроде машину на автомате хотели, причем тогда разговоры о сцеплении :) Эх, бедная жена, вот так пообещает муж легкой жизни, а в итоге купит тачку, чтобы самому ездить :)
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    патамушта там робот:d
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    в подарок на 8 Марта:d
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Нет, я само авто имел в виду. Работа 5400 у официалов стоит.

    Чет после просмотра б\у тачек вообще не лежит к ним душа. Всё таки новьё есть новьё...
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Dimanuga, и не говори,новая - есть новая,как ни крути:p
     
  15. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Не соглашусь, это кому как.
    Лично у меня все машины были б/у. Не могу заставить себя купить машину в автосалоне, душит жаба:d.
    Мне кажется, что цены на новьё у нас неадекватные. Покупал себе машины возрастом 1-3 года.
    Но тут, конечно, другие трудности- поиска и отбора. Придётся потрудиться и потратить время.
    Однажды мой личный рекорд был около 10 только отсмотренных машин (купил 11-ю или 12-ю), учитывая что ещё часть была отбракована ещё на этапе звонка продавцу.
    Так что терпения и удачи ТС.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dimanuga, номер телефона у пыжика кстати ростовский...вообще сладкими объявлениями отлично можно деньги зарабатывать...
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ну тут соглашусь, кто-то готов купить и ходить в потертом пиджаке, а кто-то нет. Я вот 4 микролитражки смотрел и одну бы себе взял, а вот жене не понравилась. А вот остальные на мой взгляд не стоили денег, которые за них рынок просит.


    Пох у меня корпоратив))) Думаешь на входящих зарабатывают?
    Как обявление вышло я сразу позвонил и взяла трубку сонная девушка, сказала что дома будет вечером и покажет машину, а живет недалеко от меня. Вечером набрал, она была занята и попросила позвонить через час... Потом абонент не абонент или трубку никто не берет)))
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как вариант...в принципе, но не обязательно в конкретном случае. а так - почему нет.
     
  19. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вариант нашел?
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    сегодня взяли одной знакомой девушке за 325 Опель Корса на роботе.. а изначально ехали за Пегеотом 107 :)) в итоге взяли то , что больше , хоть Пыж был в фаворе
     
  21. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А нерезиновой взяли?

    Не понравиласть только из за обзора в районе передних стоек с кучей окошек (в принципе по этому кольта продали)
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А есть предложения? Жена пока в командировке я бросил поиск, но что-то б/у она не оч хочет. Посмотрим, может в лизинг возьмем.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    нет у нас. продавцы сбросили - 25 нужны лавэ, поговорил. вполне адекват. Уль искать чета, хозяйке понравилось и это главное.
     
  24. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Xolodok, Если не секрет, какой год у корсы?
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    vad34, 7 или 8
     
  26. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    У тебя пунктик про акпп (такие не беру)
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А зря, их легче продать)))
     
  28. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Мониторю мобиле.де там на 100 км в округе земель где буду, на 3000 проходных машин (до 400,000руб) лишь 30-35 с акпп и то почти все смарты.
    Прагматичные немцы и то их не берут.