1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ADSL модем D-Link DSL-300T

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZIran, 16.10.10.

  1. ZIran

    ZIran Участник

    322
    4
    ADSL модем с интерфейсом Ethernet
    ADSL-модем DSL-300T обеспечивает простое и быстрое подключение к широкополосной линии ADSL. Для удобного подключения к компьютеру, удаленному маршрутизатору или любому другому узлу сети модем обеспечивает автоматическое определение скорости 10/100 Мбит/с на интерфейсе Fast Ethernet. Благодаря поддержке ADSL2/2+*, скорости нисходящего потока до 24 Мбит/с, совместимости с широким спектром DSLAM, простотой установки и невысокой цене, модем поднимает подключение к глобальной сети и Интернет на новый уровень удобства и простоты.

    Проще говоря, в комиссионную продажу от Большого Зи поступает отличный, качественный ADSL-модем.
    - Нахънадо его кому покупать?

    Спросите вы. И я вам отвечу. Потому что это КРУТО!

    Многие люди годами мечтают приобрести ADSL-модем!
    • Ведь это масса развлечений и невероятныхъ возможностей в компактном, мобильном корпусе!
    • Вы можете взять его с собой на дачу растопить мангал для отменного, высокоскоростного шашлыка!
    • Вы можете носить его на ключахъ как изысканный брелок, которому позавидуют фантазёры сети магазинов La Future!
    • Пользуясь советами народныхъ умельцев, вы легко сможете в домашнихъ условиях сделать себе оригинальную и удобную подставку под пыль!
    Только сегодня, и только сейчас, ADSL-модем, в хламотолкушке у Большого Зи 8| , и всего за какие то смешные 350 рублей ;\
    Друзья будут вам завидовать! ;)
     
  2. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Был у меня такой, как то я его прошил прошивкой от 500, 500м он к сожалению так и нестал, и 300м перестал быть.
    подарил его сервисному центру длинка для оптытов.
     
  3. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Заливается как соловей:d