1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Позызрим, конечно, спасибо. :)


    О, а я говорил! Финал - тема! :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 00:32 ----------

    :)
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    не зря на торрентах Чёрные паруса в Голубые паруса переименовать предлагают. с лесбиянками ещё прикольно было, но с п*дорами явный перебор.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всегда говорил, что сериал - г...вно! Скачал первый сезон, посмотрел несколько серий на перемотке. Потом стер это дерьмище к черту! Ужасная игра второсортных актеров, бездарная режиссура, полное отсутствие масштаба (хотя тема благодатная для этого), засилье лесбиянок и прочие составляющие шлака.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а я всегда говорил, что в парусах бабы прикольные. моя фаворитка - брюнетка из борделя. классная тёлка.
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Homo Sapiens, если в России решат переснять Сынов, то музыкальная тема могла бы быть такой http://youtu.be/FYw7urU5-Rw
     
  6. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Досмотрел третий сезон "Американцев", последнюю серию не удержался и посмотрел с субтитрами.
    Подвожу итог - космос уже не тот. :bigeyes:
    Последняя серия как-бы говорит о том, что четвертый сезон будет - огонь. Но чо-т я уже совсем разочаровался в нем. Кисло все, скушно. А жаль - навертеть там можно было почище, чем в "Родине". :coolz:
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ОльгаМ., :d не, мне ближе эта (внимание, сплошные спойлеры!):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=V4jG3QJKYR0[/ame]
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Homo Sapiens, блин, такая сильная была эмпатия к героям, что вообще не хочу смотреть трейлеры к СА.
    Поэтому упрощаю до не щелкай клювом, видимо :(. И еще знаешь, при наличии детей такой простой билет на выход, имхо, не позволительная роскошь. А "садовник" мог и побольше за свою бабу постоять, чай не первый раз замужем.
    :writer:
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ОльгаМ., там ролик с кратким изложением событий последней серии под финальную песню (офигенную, надо сказать). при наличии эмпатии - гарантированно вызовет эмоции. если таковых не хочется, то и смотреть не надо. а касательно судьбы глав.героев - каноничное "всем сёстрам по серьгам". после беспредела, который творился в 7-м сезоне, других вариантов и не было.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    как думаете после 1 мая будет жесткач или не? Я в смысле- напрячься и качать? Или не напрягаться?

    Несгибаемая Кимми Шмидт. http://seasonvar.ru/serial-11336-Nesgibaemaya_Kimmi_SHmidt.html

    По хорошему дурацкий,из NY быта и обихода глазами только что вышедшей из бункера сектантки (типа как взрыв из прошлого, но тут девочка))) в каждой серии есть шутка, которую хочется процитировать. Особенно мне нравится все от миссис Бурхес.

    В последних сериях Джонн Хэмм из Медменов так отжигает в роли подсудимого главы секты, что я даже изменила о нем свое негативное доселе мнение.)


    Млин, вот что делать с Тру Детектив? Ждать, шоб со вкусом или смотреть пока не зарЭзали?
    эхехехе
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    3-й сезон Викингов офигенен.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как и первые два. ;)
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Начал смотреть ситком Бруклин 9-9 - отличный комедийный сериал о полицейском участке. Чуваки просто жгут)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 22:03 ----------

    А я не впечатлился сериалом. Как то так серенько-бедненько снято, плюс большая часть сериала это межклановые разборки, а не походы.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Лучше звоните Солу - просто отлично.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Расслабиться, напрягаются пусть "резальщики" выращивая эту самую "резалку"...
     
  16. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Раскопка 2015год
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Вчера попробовала посмотреть "Махабхарату" 2014-2015 годов.
    Индийцы все-таки убийцы. Оно ж поэма-эпос.Я думала - они плюнут на спецэффекты, не считая битв, а там как раз все как у них получается должно быть. Но они, ять, такого там понавертели....печаль, короче. А я размечталась посмотреть на беседу Арджуны с Кришной...И на Карну...канонического

    Помотрела 5. серию Игры Престолов
    Мартин, что ты делаешь, прекрати! Он, зарраза, совсем сюжет свернул от книжного
     
  18. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Посмотрел южно корейский "Доктор Фрост" - инеты , конечно , предупреждали, что корейские сериалы это еще то...
    Читайте далее: http://svpressa.ru/t/67639/

    Вот берем Менталиста и применяем е нему понятие "хан"...
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Во-во я тоже так считаю.
     
  20. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    «Со́сны» (англ. Wayward Pines) — американский телесериал, созданный Чадом Ходжем по мотивам романа Блейка Крауча «Сосны». Сюжет схож с «Твин Пикс», где главный герой в исполнении Мэтта Диллона играет роль секретного агента, который приезжает в загадочный город Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, чтобы расследовать исчезновение коллеги. Премьера шоу состоится на Fox 14 мая 2015 года. Агент секретной службы Итан Бёрк приезжает в небольшой загадочный город Уэйуорд Пайнс, чтобы расследовать исчезновение двух федеральных агентов, одним из которых является его бывшая возлюбленная.

    Отсмотрел пилот. Ништяк. Старая школа, главный герой - вылитый главный герой из "Зловещих мертвецов". Сюжет - огонь! Линчефанам - дроч!
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    по этой самой причине давно уже жду. но буду мужественно терпеть до полного выхода сезона.
     
  22. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    а я слабак, не смог сдержаться. да и смотреть пока что нечего.;)
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    наконец-то весь 8-й сезон Декстера в озвучке новы:super:
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А кто начал смотреть American Odyssey?
    Америкосы сами себя тролят. Ну и арабов тоже. :d
     
  25. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Я смотрю. По мне так норм. Хотя, конечно, наивность некоторых героев просто убивает.
     
  26. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Засел за сериал "Лютер", нравится. Кто не смотрел - вери велкам! Уровень тлена и безысходности порой зашкаливает. И где-то игра главного актера очень даже. :)
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    неоднозначные впечатления от 3-го сезона Последователей. с одной стороны, движуха по обыкновению бодрая и задел на дальнейшее многообещающий, с другой - градус сюжетного бреда за гранью зашкаливания.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Faloshe, После такого мощного сериала как Прослушка, играть для "стингера бела" в таком глуповатом Лютере, это прямо фуууу.
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Стартовал сериал Сосны.
    Очень интересный сюжет. Вышло 3 серии. Пока все очень захватывающе
     
  30. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Чем больше смотрю "Декстера" (а я начинающий декстероман - на моем счету пока только два сезона), тем больше он мне напоминает "17 мгновений весны".