1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в КМВ

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем КТО Я?, 01.01.15.

  1. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    имя, Вот именно после таких отзывов хочется туда поехать.... Но отпуск не светит....
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Это да. Помню был зимой в Агое. Там таунхаусы, и метров в 50 сразу море, пляж отдельный, горы, лес.. Ценник там на жилье мне называли, но я в нулях запутался))) Живут там в основном семьи высокопоставленных невыездных чинуш самого высокого уровня.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    имя, почитала про Агой, спасибо ;)
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ээх а я как-то в кисловодске на новый год под +18 попал. Правда днем, второго января по-моему. А еще вышел на балкон без майки и подумал: чот тепло наверное +5 ;) внизу стояли камазёры, смотрели на мои колеса и говорили мол вот идиот на зимней резине, второй предположил что 34регион это север...) Правда потом я с ними подружился- они перекрывали мне машину штоб я не платил за стоянку.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2015 01:52 ----------

    в адлере 28 ноября или 28 октября 2013г на солнце было +35. Мы в море купались вода была относительно теплая, но почему-то холодно было из нее выходить. еще такой бриз морской, ммм. Да 6ля охота туда все-таки.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2015 02:02 ----------

    еще как вспомнишь дорогу до моря, ваще жестко было. Нормальные пацаны по сокращенке ходили, там нужно было перепрыгивать мини-бассейн. Некоторые боялись и шли в обход по грязи))))) Я честно сказать первый раз тоже пошел по грязи с л0хами а после того как отдал предпоследние 200 руб на влажные салфетки и воду- пришлось прыгать, реально нормально нужно было прыгать. Там было метра два с небольшим в длину, но высота падения в случае чего приличная :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2015 02:20 ----------

    с нами был один толстяк Ромка он прыгал как кенгуру, нерельный приколист. помню ему с Волгограда позвонила жена и сказала что какой-то гаишник на нее составил протокол за переход дороги в неустановленном месте... я так несколько раз в жизни смеялся...Щас фотку с ним нашел, жаль что выложить ее сюда стесняюсь)
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Съездил на авто и не пожалел что именно на машине поехал. Жили в санаторно-курортном комплексе РУСЬ в Ессентуках.
    Благодаря авто объехали много мест - Кисловодск, Железноводск, Пятигорск - провал, место дуэли Лермонтова, смотались в станицу Суворовскую искупались в открытом термальном источнике-бассейне (температура воздуха была +6). Ну и конечно посетили Домбай и поднялись на подъёмнике на вершину горы.
    Плюс учитывая покупки - шкуры,сумки жене с натурального меха и кучу всего остального я не пожалел что поехали именно на машине.
    а чего стоила остановка с перекусом припасённых бутербродов и чая на перевале на высоте 2200 метров по дороге в Домбай с видом на Кавказские горы в том числе и Эльбрус.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    КТО Я?,вот скажите, второй раз бы поехали? вам было скучно?:)
     
  7. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Скучно не было. да и времени скучать не было. один день всего провалялись в номере и то чтоб отдохнуть перед поездкой домой :)

    Я ещё нигде не был два раза :). предпочитаю как у нас, так и за границей отдыхать в разных местах (за исключением Дона-Хопра).
    Не вижу смысла ехать в одно и тоже место-страну когда в Мире столько других мест которые можно и нужно посмотреть.Единственное думаю туда можно съездить весной апрель-май и заодно смотаться оттуда в Приэльбрусье например.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну, ком что. Если активный отдых имеет смысл тачки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 19:34 ----------

    попросили узнать. Интересует именно санаторий со специализацией ЖКТ. Предпочтительно Кислорода, но можно любой другой город КМВ.
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    ЖКТ -это Ессентуки. Мы были в Руси.Нам понравилось. комплекс новый. отношение отличное. Шведский стол тож на 5 - Довольно крепкая 4ка - Есть с чем сравнивать отдыхал и в Европейских странах а в ОАЭ и в Азии типа Шанхая. жил и в 5* Хилтонах и Редисонах.
    Стоимость 6к на двоих в сутки без лечения и около 11к где то с лечением.
    Один минус - курортный парк далеко
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Парадокс, но, справедливости ради, всё то же самое мы посетили без авто, на обществнном транспорте ;) Кстати - на перевале Гумбаши всё ещё фунциклирует толчок на обрыве, бес стены, что выходит на Эльбрус? Очень впечатляющиее место :)
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    да стоит ещё :) Место действительно красивое и понравилось не меньше а может и больше чем Домбай. впечатлила там горная стена длинная выше перевала противоположно от Эльбруса которая.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Эта? ;) Мне тоже нравилась, как название - не помню.
     

    Вложения:

    • P7091887-1.jpg
      P7091887-1.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      618