1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда податься на пляжный отдых в августе?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владик, 06.06.12.

Пляжный отдых в августе, страна?

  1. Греция

    5,2%
  2. Испания

    19,0%
  3. Тунис

    3,4%
  4. Мальдивы

    12,1%
  5. Бали

    12,1%
  6. Тайланд

    5,2%
  7. Вьетнам

    0 голосов
    0,0%
  8. Карибы

    12,1%
  9. Италия

    10,3%
  10. Другое

    20,7%
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Владимир, а что для Испании сезон? июль? а в тай нам билеты тоже никто не продаст без отеля? блин сделали бы регулярный рейс в бангкок раз в две недели ой как круто было бы... или барселону ту же
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Да и июнь уже, в общем-то, сезон. Вода только чуть прохладная еще.
    Такая же схема. На регулярку запросто, регулярка из Москвы. Про то, как найти дешевые билеты, лучше Ярика спросить.
    На чем? У нас аэропорт под широкофюзеляжники не сертифицирован. А на чем-то, типа 737, как Пегас летал в том году, так это дозаправка нужна.
    Ну вот это более реально...

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2012 11:50 ----------

    хочу_вот_сказать, кстати, про Майорку. Эта сама Ирина, на чей сайт я кинул ссылку, при заказе у нее виллы, дает подтверждение для консульства, можно самому получить визу. Билеты из Москвы от 12 тыс в оба конца.
     
  3. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    хочу_вот_сказать, на Майорке хорошо по погоде уже с мая. в Июне, во второй половине, начинается наплыв народа.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Владимир,
    я плакаль :d
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Westfalen, ага. есть такое :d
    Но отзывы про ее работу крайне положительные, пусть хоть кем называется.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    C хорошим бюджетом можно куда угодно! Карта мира так велика :) Только в одной ЮВА сколько интересных вариантов!
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Даже хороший бюджет не изменит погоду.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Согласна :) Но тут Вам больше поможет Гугл :)
     
  9. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Кто-нибудь на Кипре был в июле-августе? Какие отзывы? И как лучше снять подешевле квартиру на месяц-полтора?)
     
  10. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    http://www.maistra.hr/ В
    Хорватии отдыхал с семъёй , обслуживание супер!природа бомба!Одни славянские лица и жители и отдыхающие и обслуга, на экскурсию в Венецию гоняли.Территория острова-территория отеля,каждый день бесплатная морская прогулка в Центр Ровиня.
    Вобщем вообще ни чего не напрягало.Для спокойного отдыха рекомендую всем
     
  11. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Кстати, именно Маистра - принимающая сторона у Черритура, который (вроде как) поставил чартеры в Пулу на это лето. Правда, до последнего не ясно, полетят или нет, первый вылет уже на днях. Если полетят, то можно будет спрашивать в агентствах. Пока же не советую, про их полетку в аэропорту никто толком ничего сказать не может.
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Были в Пафосе прошлым летом в июле, море холодное было 21 градус, черт его знает когда туда ехать, если в самом жарком месяце море холодное, как у нас в Волге. От гостиниц большего не ждать, территория у всех очень маленькая, корпус+пляж, независимо от 4* или 5*

    Автор, а почему не рассматривается Доминиканская Республика? Вот где рай!

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 00:16 ----------

    Общаясь с канадцами они покрутили пальцем, когда узнали, что мы неделю отдыхаем, меньше 20 дней, даже не рассматривают.
     
  13. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Я люблю всех,
    Ехать на Кипр нужно в конце августа - как раз сезон начинается,когда вода самая теплая.(август - середина октября)
    Про жилье ничего сказать не могу,жили у знакомых,но например в Лимасоле и Никосии достаточно много русских магазинов,бутиков,и т.д. Думаю за палтос расскажут как дешевле снять и где посмотреть
    А Пафос вообще не советовал бы - в Пафосе вода всегда холоднее на 2-4 градуса чем в той же Ларнаке,Лимасоле,Никосии. Пафос для семейного отдыха хорош - более демократичные цены,достопримечательности. Но насчёт цен - Кипр,Испания и Греция же сейчас в кризисе - может и есть резон ехать именно туда - вроде как отток туристов уже начался
     
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Собираюсь побывать в Болгарии, реализовать детскую мечту :)
     
  15. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Что у нас в этом году нового? Опять не могу определиться со страной.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    на Байкал езжайте.
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вот когда он будет в Китае, тогда и поедем. Будет дешевле.
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Не буду новую тему создавать... Где в конце сентября хорошо? В 20-х числах. В Испании еще сезон? Кипр/Болгария/Хорватия/Италия?
     
  19. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
  20. webdriver

    webdriver Участник

    255
    0
    Эмираты, в августе, кто-нибудь собирается? Было бы неплохо объединиться)
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в тех местах классно, и в Ровине супруге Владика бы 146% что понравилось, но фиг его загонишь в европу. Вечерний Ровинь просто бомба ) можно гулять и гулять (был в там правда на дне города, но думаю, когда нет толп туристов - будет еще романтичнее)
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я бы рекомендовал Таиланд, но почему-то такого варианта нет в голосовании.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    The Last Winged, буква й не понравилась?
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А там в августе климат нормальный или сезон дождей? В прошлом году Тайланд не рассматривал, в этом можно.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Зависит от всего: от места и случая. Нужно за неделю спросить кого-то местного из места, куда собираетесь поехать.