1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota DUET продаётся

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 11.01.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В общем в силу обстоятельств продается данный авто. Фоток свежих нет, как помою сразу выложу. Небольшой удар в заднюю область, я бы даже сказал толчок. Джип на светофоре плавно в меня въехал. По технической части все работает, что должно нажиматься, крутиться, дуть - соответсвенно нажимается, крутится и дует! Кондер холодит. За исключением того, что сопливится движок, необходима замена сальника.

    По расходам: ремонт задка автомобиля (7500 начитали в сервисе, срок работ 5 дней максимум сказали), замена сальника максимум около 5000 тысяч с использованием оригинальных запчастей. Пока продаю в таком состоянии. Мне было бы удобнее приобретать так потому, что видно характер удара, и ремонт делаешь сам, знаешь что меняешь.

    Комплектация: летняя резина (какая-то ТОЙО, если я не ошибаюсь, зимняя - ойкогама липучка, и та и та на штамповках), усилитель руля, электрозеркала (они даже сворачиваются, у меня первый авто такой), привод стекол, АКПП (4-ех ступка), передний привод.

    Если что забыл, то попросим SERJ дополнить. Машинка удачно свозила меня в Краснодар и обратно, проблем не доставила. Масло в АКПП поменяно совсем недавно (400 км назад где-то). Плюс можно присобачить на крышу багажник.

    Пробег по одометру 110 т.км., к пробегу надо добавлять 90 т.км.

    Там полноценный климат-контроль, АБС, раздельно складывающеся заднее сиденье, подлокотники, в общем комплектация супер! Так же оригинальные ковры.

    Сальник менять надо 1, который между ДВС и АКПП, и то я бы менять его не стал, остальные заменены вместе с ремнем ГРМ и помпой на 77т.км по новому лето отчислению.

    Цена.
    170 000 - 7 500 - 5 000 = 157 500 минус ТОРГ!

    _______
    С первого взгляда машина больше подходит для женского пола, маленькая, юркая, по трассе едет нормально (возила нас до Краснодара и обратно), покупалась для жены. Но мне (мужчине) тоже очень нравится.
    Да будет флуд.
    _______
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Меня бы, как покупателя, данная фраза насторожила. Ибо складывается не совсем удачное представление о своевременном техобслуживании.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Монтажник,
    год какой?
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Год 2000, руль правый. Сопливится чуть-чуть, менять лучше по лету, ибо это грозит заправкой кондишина, поэтому я указал ремонт в 5000 р.
     
  5. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Эта фраза принадлежит предыдущему хозяину :) Который этой машиной до Монтажника владел :)