1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skoda Octavia Combi нужно мнение

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем nemesis_vog, 07.03.11.

  1. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    закономерен ваш ник)))

    сначала я и на селике немного уехал от данного опц)))

    и после 160 опц 100% выстегнет форь как раз за счет аэродинамики кирпича моего авто!!!

    вопрос - успеет ли догнать опц форь на 402 метра?

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 16:23 ----------

    Оказывается, если верить интернету, у форика с опц одинаковый коэффициент аэродинамического сопротивления Cx форя - 0,3, а у опц 0,34.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ух, сколько всего написали, пока меня не было. Постараюсь ответить всем.

    Я тоже склонялся к этому, но уведенное в салонах, вообще разочаровало. Основным требованием для меня, был вместительный багажник. С таким оказался только новый аутлэндер. Но сама машина в целом, разонравилась окончательно. Для галочки планирую заехать в Ниссан (хотя все жалуются на отвратительное качество ЛКП). Проблема в том, что мне захотелось новую машину. Если выбирать б/у - простора больше, но вот захотелось и все тут. )))) Поэтому Субару сразу отпадает. Ценник не тот.

    Я бы попросил. Это лучшее, что было у меня в собственности. :shuffle:

    ЗЫ: Что есть opc ???:shuffle:
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Опель перфоманс сентер подразделение собирающее спортивные и самые мощьные авто семейства Опель. Типа серия М на БМВ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nGQ0Z-Xp2mQ&feature=related[/ame]
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    только медленные.

    и с тухлым движком.

    у БМВ ///М серии нет двигателя, слабее 300 л.с.
    м1 - 340 л.с.
    м3 - 420 л.с.
    х5м - 555 л.с.
    ну и в этом духе.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Цена будет различаться раза в 3 если брать М5 и Вектру ОРС, тем более у БМВ нет турбонадува....сказал же умный дядька из Топ гир, что Опель одна из самых быстрых машин которые можно купить за деньги, БМВ даже не упомянул.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у бмв давно их у же по два ставится, в частности на м-1. отличие м серии от орс - то что м серия это премиум спорт и передовые технологии, а орс - поделка. кому хочется ездить на дешевом автомобиле? мне нет. но умного дядьку из топ-гир мы уважаем. бмв он не упомянут, потому как некоторые имена всуе упоминать неправильно.:)
     
  7. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    чем они и убили великое имя М - мощные высокоборотистые АТМОСФЕРНЫЕ моторы !!!! надеюсь когда заработаю достаточно денег еще останутся живые е92 - наверно последние из истинных эМок.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZtenM2hFTgE&feature=player_embedded[/ame]
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Vaillant, замечательный автомобиль.
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Когда умный дядька из Топ гир начинает упоминать БМВ, то исключительно в ключе "говнище редкостное, даже хуже чем Мумусик" ))) Хотя какой-то бумер был признан лучшим универсалом (в смысле кузова) 2010 года. Может и так, но страшный как какой-нить ссанг-ёнг кайрон в старом кузове. ИМХО.

    Прекратите плиз оффтопить.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    nemesis_vog, удивительно. человек не знает что такое орс и при этом прекрасно разбирается в БМВ и санг-ёнгах....
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dazer, Я не говорил, что прекрасно разбираюсь. Просто, я уважаю чужое мнение. У меня сносит крышу по американским авто, у тебя - по немецким. Каждый имеет на это право.