1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sat Ресивер под заказ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем mishanechka, 25.01.08.

  1. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Ресивер под заказ или купить вживую-подскажите фирмы в Волгограде желательно с телефонами или сайтами,в частности интересует-вот это аппарат Kathrein UFS-910
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    Для чего нужна Волгоградская фирма?
    Почему бы не купить через инет? Например здесь:http://www2.computeruniverse.net/groups_home.asp?groupid=30000460 почему бы не взять? Кто-то начал поставлять шару на HDTV, из-за нескольких каналов??? Знакомые мне поставщики - не поставляют... Зачем такой аппарат, который по отзывам пользователей, с сырым софтом, да еще без поддержки русского языка...?:writer: Денег некуда потратить?;)
    У нас тут, Дримами-то никто не занимается... Роад иногда Китай возит, а тут такая экзотика...:)
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    некуда-один дрим продал-хотел 8000 ,но имхо в тумане вот на замену и хочу,а рашн мне пофиг и шару мне на хд дадут,взял опен или топфилд да не люблю я аппараты для чайников
     
  4. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15

    Ну не знаю... Если не хочешь для чайников, возьми лучше клевый корпус, да сам сконструируй какой хош аппарат, на тему "Достойный ответ Дриму", зато он сможет ВСЁ!!! и писать и строгать и играть еще можно! чем покупать пока еще не обкатанную модель. А корпуса сейчас есть очень симпатичные, с ДУ и всякими там дисплеями. У самого давно такая идея, но пока стеснен в средствах...
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    при всех моих недостатках -деньги у меня есть-проще купить для меня

    добавлено через 13 минут
    и опять же о дримах,когда взял свой первый семитысячник-давно это было и софт кривой и русификация кривая,все сделали-специалисты есть,так что ждем Катю:)
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    mishanechka,
    Я когда-то свой ресивер тут брал, не знаю, сейчас контора жива или нет:
    http://www.volgograd.ru/catalog/global_v.org
    (Там внизу еще есть ссылочки)
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    к сожалению максимум что есть это дрим 500-600 по этим ссылкам,да вообщем то тему можно закрывать-через неделю получу 2 кати;)
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mishanechka, спасибо что просвятил - шоколадный ресивер. почём взял?
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    еще пока не взял-едет через неделю должен быть 350 еврорублей
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mishanechka, чёто дёшего. везде толкают по 400-450 евро. а за 350 евро ходит инфа что это развод. ты случаем не на вебмани кидал деньги?
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    не-дилер питерский причем знаю его хорошо
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    кстати выставка в москве,и новый дрим;)