1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нашествие 2006

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем valkiria, 07.08.06.

  1. valkiria

    valkiria Новичок

    2
    0
    Привет всем волгоградцам, кто побывал на Нашествии в этом году в Рязанской области!!!!!!!:p
    Интересны ваши впечатления от самого феста, от организации данного мероприятия, условий питания и проживания и проезда.... на мой взгляд организация была отвратительной:( Тем не менее, спасибо Нашему радио, что данный фест существует, и такое огромное количество людей смогло его посетить, потусоваться и послушать любимую музыку!!!!!;)
    шлите фотки, может кому-то удалось заснять что-то офигительно интересное, поделитесь с Нашими!!!!!!!!
     

    Вложения:

  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    valkiria,
    Вика?
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Мне про организацию рассказали! :d Я честно даже рада что не поехала.
     
  4. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    тоже пришёл к этому заключению :smokin:
    впрочем когда она (организация) была замечательной.. :upset:
     
  5. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Девушка приехала, сказала: организация дер**о, погода дер**о, сами в дер**е, но Distemper выступил бомбейски!

    Blade,
    5 дней запоя - они ещё не оклемались!:)
    Подруга вернулась - еле ходит, только похмелится сил хватает.:)
    Подождем ещё денек!
     
    Последнее редактирование модератором: 19.08.06
  6. valkiria

    valkiria Новичок

    2
    0
    NEM: насчет Distempera не знаю, слушаю немного другую музыку, в остальном всё так и было!:nunu:
    но лично у меня осталось намного больше положительных эмоций, отщелканных кадров и новых друзей после поездки!!!
    никогда не думала, что смогу 4 ночи подряд спать сидя в холодном автобусе в скрюченном состоянии:poh: и ничего, смогла!!! и неудобства многие просто не замечались, видимо действовала энергетика, настроение других людей!:d
    в общем, думаю, следующее Нашествие тож без меня не обойдется!:shuffle:
     
  7. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    эй народ , "переживший" Нашествие, делимся впечатлениями, выкладываем фотки. не жмотимся=)))
     
  8. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    тута я......

    надо сказать все было просто ОХРЕНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d

    тока очухалась..

    на самом деле что касается самого выступления все было просто навысоте!!!!!
    после него полюбила многие команды, ктр до этого не нравились


    подкачала периферия..

    надо сказать из еды и воды БЫЛО ТОЛЬКО ПИВО!!!!!! :-))))))))))))))))))))))))


    ЗЕХЕР до сих пор в ахрене...

    и сортиров было мало..


    и холод и дождь и грязь

    НО НАШЕСТВИЕ НЕ ИСПОРТИТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

    наоборот, видно кто норм зехерные чуваки которые устраивали гонги по грязи на жопах, и кто говорил фу!!! в сортире слишком засрано!!!! :-))))))))))

    вот вам
     

    Вложения:

    • P1100547_resize.JPG
      P1100547_resize.JPG
      Размер файла:
      174,4 КБ
      Просмотров:
      541
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      180,7 КБ
      Просмотров:
      417
    • 545.JPG
      545.JPG
      Размер файла:
      192,9 КБ
      Просмотров:
      283
    Последнее редактирование модератором: 19.08.06
  9. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    Я был. Не буду оригинальным - организация просто дерьмовая, наварились они офигенно. Никогда раньше не думал, что можно продавать кипяток по 15 р. за 150 г. Огромный привет и респект всем, кто ехал в "Вольво". Очень жаль тех, кто ехал не с нами. Вы не испытали кайфа от выталкивания автобуса в два часа ночи после выступления Чайфа, вы не испытали кайфа от поездки в духоте с неработающим кондиционером. У меня ощущение, что наш автобус был самым медленным и приехали мы последними. Про ночёвки я не говорю - ночевал в палатке, но говорят, что водила не давал спать. Ещё мы потеряли одного чувака :)
    А вообще, было супер, если не обращать внимания на то, что нечего было жрать! Русский рок форева!
     
  10. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    А, всетаки холодец был? Предупреждал я одного друга (кот. на фестиваль поехал) Говорю, значит ему-:"Возьми вещей теплых побольше, холодно будет, дождь, человек знакомый из Рязани недавно приехал с фестиваля по парашютному спорту, говорил дождь,холод".
    А он (друг кот на фестиваль поехал)-:"Фигня, врешь, синоптики обещали +25К, погоду отличную". -"Ну мое дело предложить, твое дело отказаться".
    Жду с нетерпением 2 2-х часовых фильма по ТНТ про нашествие(через 2 недели), про эммаус я уже посмотрел!
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    А когда точно не знаешь? Я оч хочу посмотреть.
     
  12. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    По НАШЕму радио говорили о том, что примерно через 2 недели будут эти самые фильмы по ТНТ.(См программу) я сам х. з.
     
  13. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Тема! Я позырю..
    З.Ы. Больше фоток выкладывайте плиз!!
     
  14. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    З.Ы. Больше фоток выкладывайте плиз!![/Q]

    вот вам тов. Покровский))))))))))))))))

    я чет одна херачу фотки!!!
    остальные чё, зажмотили????



    вот вам тов. Покровский))))))))))))))))

    я чет одна херачу фотки!!!
    остальные чё, зажмотили????[/Q]
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      112,2 КБ
      Просмотров:
      438
    • 2222.jpg
      2222.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      548
    Последнее редактирование модератором: 19.08.06
  15. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    вот ещё пара приколов
     

    Вложения:

  16. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Нет, все в следующем году обязательно поеду будь хоть: землятресение, наводнение, пожары лесные, метеоритные дожди, цунами, град размером с арбуз, смерчи, пришельцы прилетят и начнут отстрел человечества, а я все равно поеду на НАШЕСТВИЕ!!!
    Хочеш, дружок, я расскажу тебе сказку про то как меня 2 раза жесточайшим образом обламывали с нашествием?
    Ну так сиди и слушай, и не говори потом что не слышал.
    2005г - 6 августа 21-00 DDT дает свой крутой концерт, а что я,я начал вещи собирать за пол месяца, народ был с которым хотел поехать, а Мама мне и говорит:-"Заработаеш, поедеш куда захочеш!".
    2006г- Работал пол года заработал, заработал достаточно чтобы отвезти 5-х человек и с комфортом разместится в VIP зоне ни в чем себе не отказывая. НО! Буквально за неделю оставшиеся на Нашествие деньги пришлось потратить на срочные семейные нужды, ладно, соскреб я кое как 3000 тр думал поеду, ага, наивный, приперся на работу в пятницу с сумкой вещей, думал после тяжелого трудового дня спокойно сяду на электричку и поеду на нашествие, ага, наивный. Тут пришел начальник и говорит:-"сегодня важная работа с док-ми одного клиента так что задержишся до поздна", я ему всю ситуацию обрисовал, в жилетку поплакался, попросил до понедельника отложить а он ни в какую. В общем так и поперся обратно домой с сумкой:madd:
    Вот такой рассказ, накипело, наболело, уж извиняйте если что не так. Но в следующем году...
    (По любому это сообщения удалят).
     
  17. wild

    wild Участник

    197
    0
    Все беззззумно понравилось!! очень понравилось выступление Би-2, Арбенина прям поиздевалась над Левой:d Кипелов, Ария - красавцы! над Беркутом обсмеялась прям....:d два дня под ливнем, стоя перед сценойс 11 утра до 12:d я не знаю как остальным - но лично для меня (при всех минусах) все прошло просто супер!
    насчет организации. столько разговоров ведется с самого отъезда!
    Vitaly,
    15 рулей кипяток, а вода в баклажках - по 500?
    по нашему радио ведущая сказала: мол, кто ехал послушать любимых исполнителей - для того все ништяк прошло, а кто просто отдохнуть - для тех организация была плохая..... извините меня, я тоже ехала ради музыки, но жрать-то и пить тоже хочется, а когда видишь таааакие очереди...
    всего три места, где продавали воду - а то, что не разрешили брать с собой воду, это издевательство...
    жалко, что не было Маврина. оооочень жалко...:cry: народ, а что у Агаты случилось? почему она так мало спела? чет, говорят, не заладилось....

    creeping,а в каком автобусе ехали-жили? мы в красном, № 575.....:shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    ЗЫ. Фотки выложу попозже - у меня обычная "мыльница" была - обещают пленку зафигачить в комп - тада влеплю:heart:
     
  18. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    А я по НАШЕму радио слышал ,что вода будет бесплатно течь из крана!
    Ага, наивный!
     
  19. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    У меня тут списочек утерянных документов на «Нашествии» есть. В нем фигурирует один волгоградец - Фролов Алексей Алексеевич, 15.09.83. Если кто его знает, намекните юноше, где он может забрать свою паспортину: Советский РОВД – г. Рязань, ул.Фирсова, д.23, телефон: 8 (4912) 45-67-51.
    Пресс-служба УВД Рязанской области: 8 (4912) 27-50-68.
     
  20. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    вода из крана текла абсолютно бесплатно. Вот только вопрос - не из ближайшего ли озера была эта водица?
     
  21. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    creeping,а в каком автобусе ехали-жили? мы в красном, № 575.....:shuffle:

    мы в белом автобусе ехали 712...

    хе хе хехехе у нас еще флаг не на удочку был повешен, а на пластиковый плинтус пластырем приклеен)))))))))))

    мент на кордоне АФИГЕЛ...

    а еще трусы не последнего размера на сумку надеты.. с надписью НАШЕСТВИЕ 2006....
     
  22. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    мы отыграли в пятницу и скоренько уехали в мск
    но понравилось настолько, что поехал ещё и в воскресенье
    лазил везде по своей виайпишной артистовской документации и наслаждался пивом по 30 рэ, гыыы))))

    хорошо было
    выделю ...И Друг Мой Грузовик, хотя с нынешним барабанером они и подрастеряли часть своего концертного лоска
    ещё приятно удивил Сплин
    ещё безззуууумно рад был наконец-то услышать живого Хоронько с оркестром

    а звук на южной сцене был редкостно говняным((
    звукача линчевать!!!
    это ж надо: при нормально раскачанных маршалловских кабинетах 4х12 завести гитару ещё и в мониторы вокалисту!..
    причём, на увещевания со сцены никак не реагировал, засранец
    вроде, не ссорились с ним...

    отдельное спасибо товарищу губернатору Шпаку -- за добрых ментов и бесплатные электрические поезда до Москвы, которые тормозили по требованию пассажиров на любом полустанке, как маршрутка
    мы с басистом продурбасили свой музыкальный автобус и очень оценили этот шаг рязанского областного руководства

    рязанцы, в целом, показали себя народом недружелюбным
    злобные таксисты с героиновыми ценами на проезд (даже по московским меркам), самые настоящие скины, фыркающие продавцы в редких ночных магазинах, неулыбчивые дети на улицах...
    впечатление было в корне исправлено одной компактной семьёй))
    спасибо Женя, спасибо Настя!!
    за то, что поверили в нашу порядочность, пригласили домой, дали еды и простого человеческого общения)))
    наши вам с Ромкой поклоны
     
  23. Гость

    Гость Гость

    tosh, а вы кто? В смысле, какая группа?
     
  24. wild

    wild Участник

    197
    0
    creeping,
    флаг не ЕХАНГА случаем? :shuffle: плинтус помню :haha: вы перед нами у сцены стояли. я все никак пофоткать участников не могла. благо меня потом на плечи посадили:haha:
     
  25. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Что на Нашествие какая-то волгоградская группа выступала? :spy:
     
  26. creeping

    creeping Новичок

    98
    0
    :d wild,
    хе хе хе хе хех ех..
    ну изьвиняйте!!!!!
    мдя.. наш плинтус рулит))))))))))))))
    мы его потом посеяли где-то....

    так что он теперь трофей чейто.


    КСТАТИ РЕБЯТ!!!!!!
    КТО КАКИЕ ТРОФЕИ НАМУТИЛ НА НАШЕСТВИИ??????

    З.Ы. я лично нашла панковскую куртку с коммунистическими пуговками)))):d

    добавлено через 1 минуту
    ЁХАНГА-ЁХАНГА!!!!!
     
  27. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    смерть коня,
    Начало века
    Tosh мужыг!
     
  28. wild

    wild Участник

    197
    0
    creeping,
    мы выходили с фан-зоны, и подруга нашла бандану "Крещение огнем". в результате она досталась мне:bla:

    да... что-что, а плинтус ваш действительно рулит....:avto:
     
  29. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    нашествие по ТНТ 18августа, 23-00
     
  30. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Пасиб! Я даже мож запишу..