1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нокиа с фонариком

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Виконт, 26.05.05.

  1. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0
    Недавно увидел рекламу телефона Нокиа с фонариком. Оказывается таких несколько моделей. Мне приглянулся 5140.
    Может таким кто-нибудь пользуется или видел в деле?
    Как они ваще толковые?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Замок открыть пойдет, и найти что-нибудь на столе. А больше... Я про 1100. 5140 не видел.
     
  3. toha

    toha Участник

    286
    0
    У жены 3200. Полезная штука, всегда под рукой. Главное - не забывать, что оно работает :-)
     
  4. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    С фонариком 5100, 5140 (ещё и со свистком+пластиковое увеличительное стекло :) ) плата у них подпружиненная. Прикольно :)
    Igor_M

    Точно, скважину подсветить тока...
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Хороший фонарик у 1100, может подсветить не только замочную скважину, но и в темном помещении, подъезде, на улице, если только под ноги, полезная штукенция одним словом.
     
  6. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0
    А им эти функции не сильно мешают быть телефонами?
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Виконт, нет, фонарик расположен в передней, торцевой части телефона, вместо привычной кнопки выключения/включения.
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Был 5100, нормальный фонарь там, и по улице ниче так, на море ходили не споткнулись. Жрет батарею умеренно. 5140 не знаю, но внешне не понравился
     
  9. Виконт

    Виконт Участник

    111
    0
    Вадим
    я имею в виду, как они звонят, ловят сигнал, наличие глюков и т.п. Т.е. Новые функции не идут случайно в ущерб основным?
     
  10. Djado

    Djado Гость

    1100 отличный телефон. дозвон и приём нормальный, сам телефон лёгкий, и батарея сильно удивляет 6-8 дней без подзарядки!! :glasses:
     
  11. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Виконт
    5140 аппарат бомбовский, фонарик отличный, светит хорошо, приём отличный а подвале в центре ловит всё по полной шкале, корпус тоже ничего, прочный зимой им в снежки играли (ногами), и ничего...
    к тому же у него EDGE есть (по тестам пошустрее чем на 6230), аппарат хороший, у меня был нисколько не жалею...да вот только памяти маловавто всего 4мб, камера снимает отлично 640*480, правда без зума, фотки пробовал распечатывать, вроде ничего, но цифровиком лучьше, камера по сравнению с Siemens SX1 лучьше раза в полтора...не в два конечно...
    ещё минус один маленьуий корпус у него прорезиновый и потому через 4-5 мес пылится (у меня красный был) и превращается в серо-красный..
    а так аппарат бомба, бери не пожалеешь ИМХО.