1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Актуальные тренды 2015

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 03.03.15.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Хочу сшить юбку, но не знаю, из какой модели выбрать. Ткань - золотой стрейч (на обороте- чёрный) и её много! Около 5,5 метров. Хватит в принципе и на платье, но не знаю, куда такое носить. Хочется что-то очень модное +ко всему удачно скомбинировать. :shuffle:
    у меня именно такой материал - 1 в 1 , НО! пока с чем я её надену - не представляю.
    [​IMG]
    самой нравится такое :
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 19:28 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 19:29 ----------

    [​IMG]
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Василиска, в трынду тренды

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 21:50 ----------

    первые три юбки красивые, но носить их у нас некуда, только по обплеванным полам возюкать. Ну на выход можно надеть. Еще наступить на нее можно. У меня есть платье - оно короче, вроде, по лодыжку. Но бывает так извернется, что все равно на него наступишь, очень странное чувство
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    с чем ты её наденешь зависит от того, куда ты собралась
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    моя доча во такое запланировала
     

    Вложения:

    • Снимок.PNG
      Снимок.PNG
      Размер файла:
      186,6 КБ
      Просмотров:
      645
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    На выпускной?
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    можно сделать юбку спереди короче, а сзади длинней, ну и по полу возить-это бред конечно
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во! Что-то подобное я купила. Длинная футболка, спереди короче, сзади длиннее.
    Думаю конечно не на работу носить... И босоножки на танкетке и с пряжкой вокруг щиколотки.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      692
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, хорошее платье. Я бы тоже такое купила.

    А тренды и правда - нафиг-нафиг. Вот золотую юбку я бы сшила, если бы у меня была ткань в таком количестве, на высоком поясе (на косточках) и при росте Shillen не до пола. А чуть ниже середины икры. + каблук и было бы самое оно.
    Конечно, не с дитем играть, но ведь есть же свадьбы знакомых, день рождения.
    Только целесообразно сшить такое недорого. Дорого - бессмысленно.

    Фасон взяла бы такой, как красная юбка:

    [​IMG]
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не, на 14-летие
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, УЖАСНО хочется чего-то особенного, :cry::cry: и не хочу сидеть дома в этих домашних тряпках. :(
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    девочки, а подскажите, с какой ткани может быть такое?
     

    Вложения:

    • 1102983-1.jpg
      1102983-1.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      628
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Интриганка, мокрый шелк как вариант, ткань плотная, но с эластаном, чтобы села
    у Зазель платье офигенное, очень нра вот такая вот длина разная. Себе тож буду юбку шить такого плана, но другую, результат покажу) А Васёне надо другую юбку, не такую обязывающую
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Zazell, покажите платье:d
    мне нужно сваять ко дню рождения. Знаю только,что хочу цвета фуксии. Фасон и ткань ещё не понимаю))
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Shillen, особеннее золотой юбки только бинты, как у Милы Йовович из "5-й элемент"))
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я себе сшила недавно в таком цвете, только светлей, тк в магазине приложила два оттенка ткани и более оригинальная фуксия мне не очень. Так что по цвету еще надо смотреть
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ясноглазая,показать есть возможность?:)
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мож асимметричную пробовать Васёне? например:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    но тут везде легкая ткань, типа шифона, а у тебя тяжелая....
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Интриганка, да, у меня обычное платье футляр, типа такого, только в другом цвете
    или тебе цвет нужен? могу свое платье сфоткать
     

    Вложения:

  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    [​IMG]
    вот такая нра, только вместо плиссе сделать драпировку складками, ну и длину какую угодно, надо уже смотреть по фигуре, думаю, что самая короткая часть где-то по колено тебе надо
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Ясноглазая, я тоже футляры люблю)типа такого.
    но подруга говорит, у меня их и так полно) мол, надо другого фасончика)
     

    Вложения:

    • 1294595-1.jpg
      1294595-1.jpg
      Размер файла:
      35,1 КБ
      Просмотров:
      528
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Таки же вот та футболка с рваным подолом.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Ясноглазая, модно снова - асимметрия. Я недавно платье выкинула с таким подолом. Если Василисе, то ей силуэт вытянуть, а этого асимметричная юбка не сделает. Слишком много линий - горизонталь на талии, дальше диагональ, если смотреть сбоку, укоротит ее асимметрия визуально. А если складки заложить по талии - будет как грелка для чайника. Не.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 12:39 ----------

    Люблю такие штуки.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот тоже считаю на рост 160-165 не идут юбки длинные. По коленку максимум. Интересный вариант асимметрия.
    Из длинного по пятки это только платья.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В юбках асимметрии на себе не вижу. В платье да, покупала с интересным передним кроем. На мне оно к счастью длиннее чем на модели.
     

    Вложения:

  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    по фигуре конечно не подскажу
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как все таки ужасна этот трансвестит Сергеенко во всех проявлениях. Наверняка это модели ее так сказать марки.
    Особенно хороши разъехавшиеся по бокам сиськи крайней слева модели.

    Даже любимый таврищев Васильев ее уже приложил достаточно остроумно. У него бывают моменты, все-таки во франции живет.)


    Shillen, в целях освоения ресурсов , осмелюсь посоветовать нашить из золотой ткани диванных подушек, двусторонних. С одной стороны грубый твид или кожа или джинса( очень в кассу переделанные старые джинсы) или что угодно грубое и брутальное, а с другой стороны-золотая ткань.
    Остальное оставить на креативную подкладку для кожаных курток итп.


    Еще можно сделать приемлемую парку . Парки теперь надолго стали универсальны,поэтому лишняя не помешает. Фасон должен быть прост, а изнанка опять же либо джинса, либо милитари. Круто будет если двусторонняя.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 21:01 ----------

    Вот неплохой фасон, только рукав сделать иначе, с подворотом.
    [​IMG]

    Или другой фасон парки, главное чтобы простой.

    Как нибудь иначе приспособить золотую ткань , чтобы не скатиться в творчество и затеи типа субботней ярмарки рукоделий мне не представляется возможным.:(

    Если уж прямо хочется юбку, то да, не макси. Миди чуть чуть за колено, на три пальца. Или выше.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 21:08 ----------

    Вот персонаж из Сплетницы, она сопоставимых с тобой параметров, ну там плюс-минус))) Смотри, у нее ткань металлик хорошо обыграна с помощью прозрачного черного шифона, или что это? Сверху этот шифон, и смотрится не вульгарно. Опять же то что прозрачный подол чуть длиннее, очень украшает.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 21:19 ----------

    Вообще, присмотрись к Кайли Дефер, лица у Вас разные, но "нарезка" сходная:d Ты конечно более одарена в смысле бюста, но тем не менее...:) Думаю вам с ней пойдут одни и те же вещи.
    ][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Zazell, намного твое выглядит интереснее. Правда. Засчет того, что ноги лучше смотрятся. Шанель была права - если у вас красивые колени, выставляйте их напоказ. Если нет - не надо следовать моде.

    Классное интервью с Шанель, 1969 год, обо всем и о коленках в частности. Считается же, что она была непримиримым борцом с длиной выше колена. А это не так. Она сама укоротила длину своих юбок после 60, считая, что ее это "молодит". ;)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=HlpV0xXKGlM"]http://www.youtube.com/watch?v=HlpV0xXKGlM[/ame]


    Погибель Фореве, трансвестит Сергеенко покоя не дает? Может, признаться, что она красива - лицо, тело. И достаточно умна?

    Про Васильева. Он не так долго жил в Франции, как ему хотелось бы показать. И не так шоколадно. 10 лет он вообще провел в Латинской Америке, в Европе был наездами. Так что "господин оформитель" много принес от стареньких актрис и балерин, эмигрировавших в Париж, но в плане критики над ним довлеет снобизм. Он скорее позвалит Ольгу Кабо или Ларису Вербицкую за "аристократизм" (откуда бы ему взяться?), и лучше удавится на очередном шарфе, чем скажет без язвительности о женщине "из народа".
    Я очень люблю его лекции слушать и книги читать, но язва он знатная.

    Про рекомендацию, как одеться Шиллен:

    Лейтон Мистер (из "Сплетница") имеет настолько субтильное телосложение, что Шиллен в ее нарядах будет напоминать пингвинчика. У Мистер очень худые ноги. И много других отличий, которые фасон ее платьев делают не подходящим для Шиллен.

    Если же ей взять платья, как у Кайли из вашей подборки, то ее грудь уляжется аккурат на завышенную талию юбок в сборку. И получится очень интересное, но мало эстетичное сочетание.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абсолютно точно Сергеенко талантливый человек. Без относительно ее лица, ног, рук и тп расчлененки.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    я уверена, что у нас мало общего в фигурах вообще.
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мне оч нравятся ее наряды, однозначно талантлива