1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Flip Cover для Samsung Galaxy Note 2

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Просто Я, 14.11.13.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Продается абсолютно новый (в упаковке) Flip Cover для Samsung Galaxy Note 2, цвет Titanium Gray
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Территориально: днем центр, вечером Красноокябрьский район
    9375647680
    хочу ровно 550,00 руб.
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    The Chief,
    почему Вы думаете что раз на упаковке китайские иероглифы то это :
    Китай это страна где продаются такие же фирменные оригинальные товары.
    по Вашей ссылке согласен возможно продается подделка, без упаковки за 160 руб.
    Мой чехол в оригинальной фирменной упаковке (хоть и с китайскими иероглифами), кстати может это родные корейские? я особо в иероглифах не понимаю.

    Во избежания недоразумений, я лично с этим чехлом зашел в магазин Евросеть и вместе с продавцом - консультантом пытались "найти 3 отличия" моего чехла от того который продается в Евросети, одно отличие нашли : моя упаковка имеет иероглифы, И ВСЕ, в остальном товар идентичный, что материалы (внутренние и внешние), что надписи (брендовые и маркеровочные).

    дело Ваше верить или не верить, но этот товар я покупал за 16$ и по моему убеждению это не подделка.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Потому, что у меня есть оба чехла — оригинал и такой же китаец, как у вас. Фото сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 13:51 ----------

    Отличается шрифт, другая текстура фронтальной крышки, некачественно выполненное соединение виниловой боковины с задней крышкой (слабая склейка)..

    Этот товар стоит $5.88 на али, как я уже и сказал.
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    The Chief,
    давайте мериться пипи...ками
    хорошо, какие фото Вам cделать со своего чехла, что бы Вы успокоились?
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Вы уже их сделали. Это подделка (неплохая, но тем не менее) за 6 баксов, ими завален весь ебей и али.
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    тема закрыта