1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот бывает, ненавижу теперь кавказцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kort, 24.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Шли с кафе, жена пошли о своем о женском болтать, мы решили покороче, смотрим компания сидит, спросили "Ребят чего за праздник" ответили шуруйте типа отсюда. Заходим за угол и эта шабла с визгом "Азербайджанцы вперед" налетает на нас, что теперь не скажу, так что думаю темы про рассовую независимость подымать не стоит. В приципе тема об аккуратности, можете сразу удалить. Но с сегодняшнего дня к кавказцам среди некоторых лиц будет очень "нехорошее" отношение
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    А ты их когда то любил?
    Кто приехал в Россию, те кому не нашлось места на родине.
    Вывод из всего выше написанного, не нужно было их трогать.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как будто раньше не так было.... кто-то ещё и упорствует, утверждая что не бывает такого.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    чем закончилось?
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чет с трудом представляю себе айзеров,с криками "азейбарджане вперед!" где-нить в Японии,Китае или Германии
     
  6. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Вы сам то русский? Текст читается как будто Джамшут писал.
     
  7. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Да вроде понятно о чём человек хотел сказать - к чему придирки????
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d он россиянин!
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    На кавказцев большое досье уже, не уважают они традиции местного населения, так сказать.
     
  10. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Щас набегут толерасты и начнут втирать типо и от русских можно с тем же успехом получить люлей и тд =)
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Гигант_Мысли, а разве это не так?
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вот этого движения не понял совсем ) фигли трогать, а потом удивляться, что вам наваляли? ))
     
  13. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Да совсем непонятно, русский человек так не напишет.
    Или Вы тоже в школе не учились?
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В тырнет пускать тока после предрейсового медосмотра!
    ЗЫ. Сам я - в какой-то степени националист, но в правдивость рассказанной истории не верю.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а дальше что было?

    Кстати население азеров в России увеличивается с каждым годом в геометрической прогрессии. А русских вымирает по миллиону. В одной Москве их уже 14% от. Русских осталось 30%.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 11:29 ----------

    а в эту веришь?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FC3YiOWEBME[/ame]
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Litron, да, они не люди, звери!!! младенцев едят, сырыми.
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Путаешь. Младенцев премьер ест.

    kort, вот в Белоруси ИХ было замечено крайне ничтожное количество, подумайте об эмиграции ;)
     
  18. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Что-то мне тоже не вериться!
    Справедливо. Так что видимо спросил так :shuffle:
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Судя по времени постинга и стилистике текста, ТС был в умате. Это многое объясняет...
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    пока не знаю, милиция в 5.30 утра меня забрала, осматривали место происшествия, но там сразу видно, подо мной кровища, под братом вообще ужас
    Кисёна, посмотрим на вас когда будете в шоке))

    я сам плохо понял, ну я только проехал 600км, выпил пару стаканчиков, настроение отличное, захотелось поделиться((

    Ну Вы даете, волков бояться в лес не ходить)
    приедь посмотри

    посмотри мою всю стилистику текста за огого сколько сообщений, все говорят Диман ты в умате, хотя честно говорю я был не трезвый, но ума на 16 человек напасть или обидеть, у меня всегда хватит, тем более я явно не Арнольд

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 13:24 ----------

    во сколько отпустили, во столько и пришел, мне нравится ваша дедуктивность))) скажу сразу в 5.30 меня уже опять милиция забрала на осмотр
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    kort, мне кажется, или с Вами правда часто что-то такое не совсем обычное происходит?
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    kort, Дмитрий , чё Вы перед неадекватами отчитываетесь ? С ними такое произойдёт , тогда поверят . А по теме- не все, точнее % соотношение кавказцев и некавказцев отморозков в основном одинаковое.
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Mini Me, ага я сам обалдеваю, во все приключения попадаю:d, тут обидно что так и не понял за что, поэтому обязательно доведу до суда и выиграю

    Да понимаешь я сам в шоке, что это было, обкурились чтоли они или обжевались, очень обидно, плюс сегодня в 5.30 утра смотрели с ментами место, кровищи кошмар, я им этого не прощу, ну ладно бы я их хоть как-то оскорбил, а ведь я самый мирный человек
     
  24. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    ппц напомнило картинку
    "На ребенка упал вентилятор? Срочно сними фото на мобильник и выложи в интернет."

    так и Вы.
     
  25. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а по-русски?
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    faceless, тормозим?

    Кисёна, а Вас надо срочно изнасиловать группой кавказцев, а то что-то вы не допонимаете, ваши глупые фразы как-то тут несуразицей кажутся
     
  27. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Вы избитый ИДИОТ!
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    от Вас я другого и не ожидал прочитав ваши фразы, реакция была предсказуема))) Это вам не в обиду, извините...
    А вообще мне нравятся люди которые вначале кричат ой в дтп погибло, а потом правильно что вас избили, это как в соседней теме про пляж, пляж загрязняют, а что весь город в грязи купается никто не видит(((((((
     
  29. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да, похоже на то =)
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ладно закройте тему, у нас кавказцев много
     
Статус темы:
Закрыта.