1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арбуз - бренд региона

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Самовар, 21.06.10.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Волгоградский арбуз может стать одним из брендов региона. К такому выводу в ходе совместной встречи пришли первый заместитель председателя правительства РФ Виктора Зубкова и глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко.
    Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации региона, первый вице-премьер РФ сообщил губернатору, что волгоградский регион может «продвинуться» на рынке, благодаря арбузам. «Где, кроме Волгограда и Астрахани, еще есть арбузы в таком количестве и такого качества?» – заметил Виктор Зубков.
    http://v1.ru/newsline/295727.html
     

    Вложения:

    • арбуз.jpg
      арбуз.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      428
  2. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    По мне, так регион наш арбузами славился еще когда Бровко с Зубковым в помине не было. Тоже мне, деятели, пришли они к выводу.
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    они как-то мне напомнили известных телеперсонажей кекса и укропа."совместная встреча"...:kos:"арбуз - это бренд"
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Наводящая ужас ягода камуфляжной расцветки - самый подходящий бренд для города-героя, где так много памятников боевой славы! Да здравствует Арбуз! :d
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Ну, арбузу еще предстоит стать брендом, а некоторые особенности региона уже давно стали брендом - дороги Волгоградской области. Приколы, шутки и прибаутки о них идут от жителей соседних регионов уже давно и стабильно.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не только дороги, но и деревенский склад города, который иначе как с "урюпинском" не ассоциируется.
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Хех...
    хороший бренд, слогон нужн:)
    -А внутри мы красные!
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Это не от жителей ли Саратова? ;) Вот о саратовских дорогах действительно много и давно уже прибауток, а о наших пока ещё не слышал, хотя уже и пора...

    Большинство людей, не поверишь, просто не в курсе, где такой Урюпинск. Более того, считают его мифическим городом, типа деревни Гадюкино ;) Это мы тут знаем, что это и где, сейчас. может быть, IT ники узнают...
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот с газом пролетим, начнём арбузами торговать...
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    gore_lukoje, спишь и видишь, чтобы мы с газом пролетели? ;) Кстати, в нашей области давно уже газ не добывается, только транспортировка.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    А МОСТ ЗА БРЕНД ПРОКАТИТ??
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, я-то тут при чём? Это сам Газпром всё делает для такого исхода...
    Ну, значит, наша область и станет флагманом новой российской экономики...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    nosferatos, вот мост и надо было срочно брать и раскручивать, а теперь он уже и название потерял - он теперь не танцующий. а аномальный. Тьфу, только разговоры у власти о туристическом крае... Нет чтобы значки. кепки, фотовидео, реклама, экскурсии...

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 11:41 ----------

    gore_lukoje, а ты - радуешься! ;)
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, уверен, что Вам, как и всякому разумному человеку, известно, что всякая медаль имеет две стороны. И вовсе необязательно, что каждая из них имеет одинаково радужную окраску...
     
  15. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А как же Астрахань? Арбуз всегда их брендом был. Отберем у них последнее?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pina-Colada,
    у них пока икра есть.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Pina-Colada, с чего это вдруг арбуз бренд Астрахани? У них испокон веков рыба. А арбузы астраханские - это, по большей части, сорт просто такой, Астраханский. В самой Астрахани арбузо выращивается намного меньше, чем у нас, насколько я знаю.
    И ещё я знаю, что у всякой медали, связанной с РФ ты - на её тёмной стороне... С чего бы это? ;)
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну это смотря какая медаль с ней связатца норовит...
     
  19. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Новая администрация прямо-таки фонтанирует идеями
     
  20. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Брызжет.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Bill Butcher, как спелый арбуз.
    Бровко Зубкова арбузом угостил? Так то ж не волгоградский арбуз был. У нас они ещё не вызрели...
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Чейт они от коллектива отделяются? Все вроде за модернизацию и высокие технологии,а они арбузы,арбузы.Пусть хотяб микрочипы какие нибудь туда вставляют,и то хлеб.
     
  23. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Достаточно показательный бренд предложил член правительства... Нам есть, чем гордиться в 21-м нанотехнологичном веке...

    ....
    Пока писал ответ поливинил уже эту мысль сказал...
     
  24. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    "Русский дом селенга", "Хопер-инвест", "Русская недвижимость":)
     
  25. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    и мост!
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дак там какой простор для нанотехнололгий :flag:
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ога...
    осетров на гербе города про$*али, осталось вместо осетров нарисовать арбузы и их про**ать...
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    minitor, Хочешь сказать,что попалось на глаза руководству и у него зачесались руки в предвкушении великого-то русскому смерть?:d
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    polivinil,
    я хочу сказать, что даже с орбузами мы обо;*ёмся. т.к наврно половина бахчей в облости и тем более в Быковском районе принадлежат непонятным микимотам (китайцы, калмыки я не знаю) чеченам, дагам.... Работает там спивающиеся местное население.... Арбузы пичкают гадостью... так что может так получиться, что в мск поедут как раз китайско-чеченские арбузы напичканые силитрой. Не думаю, что они пройдут там контроль, и если пройдут, то москвичам не понравятся, и те будут хаять знаменитые быковские арбузы.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    берите серафимовичевские там фермерские, без шняги, только их в Волгоград не возят.