1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

M65/CX65/C65 Siemens

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 15.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    У меня М65 он глючит по не реальному видео через раз сохраняет сам выключается у друга СХ65 не лучше чё с ними??
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Прошивка какая? У меня СХ65 и таких проблем нет. Что делали с телефонами? Сколько телефоны у вас после покупки?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну там много чего написано и я не разберу где имено версия прошивки могу написать ВСЁ что там есть
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    *#06#, потом левая софт клавиша, а там смотришь SW-Version
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    У меня СХ65 и всем доволен:) глюки настолько мелкие, что за глюки это и не считаю...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    SW-Version- 04
    ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО???
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    У меня у двух товарищей по S65, тоже жалуются на них, глючат нереально. Правда они далеки от всяких прошивок, то что купили, тем и пользуются без изменений. Предлагал им сходить в СЦ и перепрошить, но воз и ныне там.
    А ведь раньше Сименсы, даже с заводской прошивкой, не глючили.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    И еще бывает из игрушек вылетает и выключается сразу че это из-зи прошивки.
    Да и вообще камера 11 секунд!
     
  9. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Вл@д

    Во-во. Сименсами пользуюсь давно - начиная с С10. И работали отлично, и функциональность всегда в ногу со временем. Причем реализовано все просто превосходно, как говорится, как учили. А последние аппараты просто кошмар какой-то. У меня даже впечатление сложилось, что все до одного подделки. Друго объяснения я просто не нахожу.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    ДА, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Сейчас уже 43 прошивка!!! Как говорится бегом в СЦ если на гарантии, или к друзьям со шнуром, для перепрошивки. Глюков в 4 не оберешься.

    [off]ЗЫ: Можешь ко мне.[/off]


    Да, все из-за 4 прошивки сам мучался.

    Igor_M добавил [date]1116178457[/date]:
    HorstWessel

    Да, только и раньше таких возможностей не было в телефонах как сейчас.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Только зачем "сырой" товар на рынок выпускать? Доработать надо до кондиции, потом в широкие массы толкать. Не все же такие продвинутые и соображают в прошивках, а мнение о фирме складывается отрицательное.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Я СИМЕНС "люблю" за отношение к потребителям, что если на гарантии телефон, но взял сам прошил то гарантию не снимают и просто у СИМЕНСОВ есть м 65, а он у меня я его люблю, следовательно, и СИМЕНСЫ все люблю!!:)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Igor_M

    Ну вроде модератор должен быть ответственным, а Вы куда делись??
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вл@д

    Острая нехватка программистов (сами сказали). Именно поэтому первые партии идут в комплекте со шнурком - что бы энтузиасты сами патчили. Это уже вполне официальная программа.
    PS: Почитайте сименс-клуб.ру
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    [off]
    Гость

    Про то что спрашивал, в приват или асю. Все есть в профиле.[/off]