1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трава у дома

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем svan, 19.07.02.

  1. svan

    svan Гость

    Вчера в центре Волгограда я обнаружил коноплю. Я бы не придал этому никакого значения (мало ли где у нас ее увидишь), если бы не два обстоятельства: 1) кустик сиротливо возвышается в центре небольшой аккуратной клумбы, 2) клумба эта - строго перед рабочим входом во ВЦЭС.

    Вот такие пироги, товарищи.
     
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тема, вроде бы как, не в топик... :)
    Генеральный директор извещён о вопиющем безобразии по каналам экстренной связи. Бригада монтёров с лопатами, кирками и кислотой срочно выдвинулась на уничтожение ненавистного куста! В ближайшее время на официальном сайте появится видеоотчёт об уничтожении. Создаются туристические группы, спешите! Следите за рекламой! :D
    P.S. От жары застой в мозгах? ;) ПисАть больше нечего, что ли? :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Андрей, мне говорили, что "урожай" осенью собирают, сейчас не сезон :) так что надо принять все меры по охране сабжа. а вот осенью соберемся и :smoke:
    :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Эх жаль, не успели накосить! :(
     
  5. Пиранья

    Пиранья Гость

    а те,кто поможет с охраной, в долю входят?
     
  6. GoXa

    GoXa Гость

    культура в волгограде не растет а ежели и растет
    то плохая жуть....условия не те...
    в калмыкию надо ехать ...тама харошая.......
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    чего стОит? где купить? имена. фамилии. явки...
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ага? а статья? ;)
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    По агентурным сведениям, рядом с небезызвестным высотным зданием на ул. Ангарской, 17 обнаружены огромные плантации данного растения. Представители уважаемой волгоградской фирмы, располагающейся в высотке, отрицают свою причастность к данному факту , и намекают, что плантация может быть выращена с целью использования в областной больнице, находящейся рядом. Предполагается, что в связи с нехваткой психотропных средств, народная медицина может помочь отдельным страждущим, находящимся на излечении.