1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Канцтовары оптом дешево

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ирольт, 24.07.10.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Где можно купить канцтовары оптом дешево. Хочу подчеркнуть слово "дешево". Царицынский дом бумаги и прочих поэтому не называть. Как ориентир цен - тетрадь школьная 12 листов 1 рубль.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ЦДБ это просто тупо посредник... Все закупает в Самсоне и крутит, крутит надо сказать много, все скидки тупо по Самсону... Самсон собственно тоже крутит 13%.
    Только имейте в виду, что Самсон продает от определенной суммы и только упаковками.
    А можно собственно поехать и купить у производителя будет дешево...

    Как ориентир цен - тетрадь школьная 12 листов 1 рубль.
    Тетрадки 12л бывают от разных производителей и разного качества (офсет и С2) и цена очень отличается процентов так на 40...
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    я давно работаю с формат-волга. нормальные цены. Сколько стоит тетрадь 12 листов не знаю. А вообще - яндекс вам в помощь - сейчас у многих канцтоварщиков есть сайты, там можно сравнить. Но по опыту перехода от одной фирмы к другой могу сказать, что товар везде одинаковый, а цены различаются не в целом, а по отдельным группам: где-то бумагу дешевле купить, где-то ежедневник
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    в том-то и дело, что цены меня совсем там не радуют...Я имел опыт работы в крупнооптовых компаниях, там наценки выше 10-15% не были, а чистая прибыль в районе 3-4% колебалась. А тут чувствуется ребята не на 10 процентов живут....

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2010 15:18 ----------

    на сайте самсона цены секрет....почему непонятно....
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ирольт, почему принципиальна такая дешевизна? Торговать собрались?
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ирольт, "Канцентр" на Пархоменко, оптовая распродажа
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Идите тупо в РЕАЛ...
     

    Вложения:

    • Фото015.jpg
      Фото015.jpg
      Размер файла:
      61,9 КБ
      Просмотров:
      302
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    имя, спалили контору. Я уже решил закупаться в сетках, они как всегда начинают массовы слив в сезон, конечно с точки рынка это неправильно. Но мне нравится.
     
  9. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Фирма - отстой. Пересорт и хамство - обычное явление.

    Пожалуйста, подскажите надёжного партнёра. Работала уже со многими: в начале работы всё идеально, но позже начинаются проблемы. Заедаются, что ли?
     
    Последнее редактирование: 31.07.12