1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин ДНС, или как там дурят.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем hunter1981, 14.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Извините, незнал что у нас разумное правовое государство, в котором весь народ не ворует-убивает делая всё на отъ%ись, а делает на совесть.

    При чём тут рабство? Может он за бабки или по дружбе, в конце концов нахрена он вообще подпрягался тогда в это дело? Сказал бы - ежжай разбирайся сам, вопросов бы небыло. Ещё и человека загонял.

    Штампуют гденть, в китае:d
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Т.е. у вас есть и ферма, и лошадка? Или вы следуете своим словам частично, лишь в случаях, когда надо "многа што сказать"?

    Для справки: помощь - это не "дай сделаю все за тебя", а "давай сделаем те вещи, в которых у тебя затруднения".
    И сборка детали для обывателя не вызовет затруднений, если собирает контора.
    А по поводу сборки, готовки, извоза и т.д. - ответьте сначала про свою ферму и лошадку.
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    отправлял пару знакомых со списком в днс, сборка моя - косяк был один раз, в одном корпусе не хватало пакетика с болтами(мож выпал когда смотрели). знакомых предупреждал строго следовать списку и отказываться от всяких свистелок и перделок.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    И олень северный и сантаклаус в штате. Не пудрите мозги и не делайте вид что не поняли о чём я. Либо вы дико наивный человек и ждёте когда путин вам подарит квартиру и дачу.

    Именно "дай сделаю за тебя", поскольку "затруднения" во всём, даже у человека знающего, но по каким то причинам переставшего следить за прогрессом. И за это берутся деньги. Не умеешь, не можеш? Плати! Таков закон.

    Покормишь мою лошадку? За бабки естесно. И не надо мне по телефону рассказывать что куда сыпать, будь добр, приедь и отработай свои кровные.
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Менеджеры в DNS на КИМ-абзац полный. Покупала ТВ-тюнер(у меня было 20 минут-забежать, купить, убежать)-скажите, говорю, где искать? Привели. Тут мне звонят и напоминают-удостоверься в наличии антенны. Я-а тюнеры все с антенной? Менеджер-неа, антенна в комплект не входит:wow: ни в одном.
    Короче, сказала я ему что еще повыбираю, перелапала все коробки-на 80% было нарисовано значком что есть антенна, на остальных-написано. Потом я еще жесткий диск брала там, тошибу, переносной...Никто из менеджеров ничего сказать не может..зато охрана над плечом нависает...В общем, если что-то серьезное брать-в позитронику пойду....А диски всякие двд-сд-это да, в ДНС..
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    и заплатишь дороже... Нафига нужны менеджеры? Есть голова, руки и интернет.
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    я отовариваюсь так:
    1. Ищу на сайте что надо
    2. Выписываю артикул этого на бумажку
    3. Прихожу в магазин и сую бумажку первому телу в фирменной майке
    4. Тело мне через 1 мин сует бумажки
    5. Я их оплачиваю и сую другому телу на выдаче
    6. Получаю, ставлю закорючку и ухожу

    Сегодня покупал наушники - ровно по 1 мин на каждый пункт. Итого 6 мин.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Черная злобная зверюга,
    А Вы объяснили менеджеру, что ноутбучный тюнер нужен?
    А то в комплект обычных тюнеров ТВ-антенна действительно вроде как не входит - только FM.

    А какую информацию об этом переносном диске вы получить хотели? Технически 2.5 дюйма диски друг от друга мало чем отличаются. Производитель - вопрос религии. Емкость диска - вопрос к кошельку и потребностям.

    "Тупизм" продавцов ДНС говорит не об отсутствии знаний, а о неумении продавать, что временно. Грамотный продавец выдал бы Вам в ответ какую-нибудь логичную ерунду, а потом продал самую невостребованную модель (вовсе не значит, что плохую - нет, просто плохо продаваемую).
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Аналогично, только я еще звоню предварительно и узнаю, есть ли девайс стопудова :)
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот читаю тему несколько дней и уяснил только две вещи, что в днс работают тупые и нерасторопные продавцы...а не задумывались ли, господа блюющие негативом о том, что в днс на 90% персонал состоит из бывших сотрудников даймов, формоз и вистов? что соответственно говорит об общем уровне развития продавцов в воло. и следуя логике, в волгограде вообще ни в одном комп. магазине покупать ничего нельзя..либо протупят, либо облапошат с комплектацией.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    оно именно так и есть. Если ты ламер, то так и произойдет. Это вполне нормально, так и должно быть.
     
Статус темы:
Закрыта.