1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бездействие и пустословие людей

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Neon1, 11.07.10.

  1. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Вольффф, :d
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Эцсамое, правдоруб, с "лампочкой"-то что? Или все же высер удался, тебя пожалели, ты доволен?
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    видимо у тебя не серое вещество, скорее красная застывшая масса.
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Neon1, значит с "лампочкой" все так же. ЧТД :condom:
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а что - делают чтото?
    эта ситуация встречается на каждом шагу. Единственно - я уже привык к этому и просто стараюсь свои действия строить так чтобы от таких людей не зависеть всецело.

    Самый свежий пример - был в Астрахани.Проблема масштаба района: из крана течет еле заметная струйка воды, у кого автоматические колонки стоят - они даже не зажигается. Все понимают почему это, осознают масштаб и делают вывод что никто ничего в таком масштабе - делать не будет, сколько не обращаися.
    Проблема номер 2 - скачки напряжения. в сторону понижения, частенько ниде 140 вольт, при которых выключаеться, перезагружаеться почти все. Даже советский холодильник).

    Максимум к чему это привело - письмо брызжущей слюнями соседки- активистки, на котором все и закончилось.

    Ни одна из проблем не имеет движения многие годы.

    Далеко ходить не надо - выходите на улицу, пройдётесь минут 5-10 и по пути увидете результаты такого человеческого отношения. и намного реже - чтото противоположное.
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    OpenBoy, из твоего обширного поста стало ясно только то, что ты такой же нытик-пустослов, как и ТС.
    Хотя... это и без твоего поста было ясно.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм, возможно и так. Но вот я думаю, что вы предпочитаете, некоторые вещи которые происходят даже в вашем окружении, - не замечать. Или придавать им наиболее удобное для устойчивости вашего личного восприятия действительности значение.
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Это значит, что проводку должны заменить на более современную ;)

    Об этом я и говорил, в последнем абзаце первого поста.
     
    Последнее редактирование: 14.07.10
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    OpenBoy, слишком толсто троллишь
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    **
     
    Последнее редактирование: 14.07.10
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    смысл темы был отнюдь не в свете в моем доме, это поняли лишь пару человек.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Neon1, все давно поняли, что вам очень хочется, чтоб кто-нибудь утер ваши слезки и сопли, заморочился и начал бы бегать по ТСЖ/ЖЭКам/администрациям/энергосбытам с жалобами и письмами, лишь бы вы не плакали...
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    яростно двачую :)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот это точно - это вы и многие другие делаете часто.
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    OpenBoy, егорка, твой очень толстый и неумный троллинг очень утомительно читать. Но забавно. Продолжай.
     
  16. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    WindMan, ух, видимо домыслы из своего опыта. утрите глазки, вытрите сопельки и поменяйте обделанные труселя. Полегчает наверно, впрочем если психическое вам к врачу. Я где то просил помощи, сожаления? Фантазер вы. Вопрос поставлен в названии темы, а не в ваших фантастических рассказах.
     
  17. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Neon1,
    Тебе не задолбало со всеми сраться? Если ты со всеми так общаешься то не удивительно что тебя с твоими проблемами посылают на хeq:iq:
     
  18. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    WILD_malder, гос награда однозначно. Я никого не трогаю до тех пор, пока не трогают меня.
     
  19. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Хорошая тема! Но, я думаю беда в том что нет МЕРЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А именно: люди, службы, рабочие места.... Которые должны отвечать в той или иной области и отвечать не только материально, но и УК РФ.
    А у нас на мохнатую лапу все стали падки, а вопрос почему? Да просто нет той меры ответственности, которая отрубила бы эту лапу.
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8nK_N5riaDs[/ame]
    по топу. очень точная песня, с объективными реалиями

    Все любят списывать на менталитет, он тоже играет роль. Вы написали верно, к примеру опоздания это "а че такого", не выполнять обещанное уже нормой стало, как среди друзей так и с другими людьми. Нет локомотива.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что лично вам мешает быть этим локомотивом в решении данной проблемы?
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Какой?
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    двадцать восьмой! :gigi:
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    WindMan, еще раз.

     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Neon1, какая разница в чем проблема? Главное, что она вам доставляет головную боль! Так боритесь с ней сами.
    Болит голова - идите к доктору!
    Проблема с электричеством - идите к электрику! Своими ногами...
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    WindMan, снимаем кино в несколько дублей?

    Еще более сделаю прозрачной фразу - вопрос в названии темы, мне интересны мнения, а не указания.