1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обиделась, что не получилось ...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 08.01.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    может, на неё у всех не встает?
    бееееедненькая
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По теме: дама либо дура, либо Вы не захотели по-настоящему сгладить ситуацию. Если дама Вам по-настоящему нравится, Вы найдете слова и не только слова, чтобы она поняла, что желанна Вами, а причина конфуза не имеет отношения к даме.

    добавлено через 10 минут
    Вот, например, у меня была ситуация два года назад. Познакомился с девушкой, начали встречаться, так её хотел, что аж дымилось всё. Даже во время просто прогулок по улице с ней почти постоянно была эрекция :) Постепенно дошло дело до интима. ОДновременно безумно хотел её, и волновался нереально. И вот в тот самый момент, когда на нас больше ничего не было надето, а свет приглушен, у меня не встал. И в течение всей той ночи не встал. И чем больше я переживал, тем меньше было шансов на то, что встанет. Под утро я произнес фразу: "ты меня не бросишь теперь?" Она ответила, что не бросит, и, более того, любит меня и что всё будет хорошо. В дальнейших наших с ней отношениях всё было очень хорошо. Я даже не знал, что может быть так хорошо в постели, как нам было с ней. Всегда её хотел и всё получалось всегда замечательно.
    Просто проблема в перый раз была в том, что я переволновался, боялся ей не понравиться. А она очень симпатичная, безумно мне нравится. Жаль, что мы больше не вместе.
    Так что автору темы совет - сделать так, чтобы верхняя голова расслабилась. И тогда получится. Побольше надо доверия в отношениях сначала.
     
    Последнее редактирование: 23.01.08
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вывод
    оба идиоты
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хто??? Я и она???:shuffle:
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Полностью поддерживаю. Имхо единственное правильное сообщение в теме.
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    я про афтора топика
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Аффтар темы, не парься, всё нормально, видишь сколько тебе историй понарассказывали и слов поддержки... Значит всё нормально. А ситуацию на самом деле надо было переиграть, (как кто то сказал) что типа мудмуазель мой младший Вас не хочет Вы во всём виноваты.
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Аххха...Тётка и так настрадалась: "шею вымыли, а гости не пришли..".(с)
    Да ещё и сказать, что она же сама за свои пирожки и фиговая....Садисты Вы тут , однако...:frustrate :frustrate
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Всем спасибо за поддержку. Помирились, вроде. Но секса больше не было.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Обалденно помирились:d
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Бывшие любовники могут оставаться друзьями, разве нет?
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ладно, если бывшие любовники. Так вы же даже вообще не состоявшиеся любовники.
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    а Вы не садисты? Не Вы лично, а дамы. Вот лично та дама, что на ГОСТЯ обиделась. Зачем? Ему и так не здорово от того, что не получилось, а она ещё и добовляет, поэтому надо ей ответить, это будет честно, конечно не по джентельменски, но она тоже не как леди себя повела в этой ситуации.
    карочи всё па чиснаку;)
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ни фига...Делаешь вид, что ничего не случилось, ведёшь на кухню, кормишь мясом....Ну а потом всё, как нада....:d :d :d :d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня так было после армии - какая то круговерть в мозгах - вроде и хочеш как сволочь, а чет как до дела доидет - *****.... Но после 2 сексов - все прошло, и счас бывает редко...
    Сделал вывод - это в основном происходит когда торопишса добратса до тела, и трахнууть его. Когда ажиотаж проходит и хочетса просто приятное сделать друг другу, торопливость исчезает и все прет нормально.
    Короче - не торопитесь, а остановите свои мозг на мысли что сеичас вы этои женщине доставите пару приятных моментов, (ктото может - фонтан эмоций))), что сеичас она будет прямо таки таять в аших руках, тоси боси пятое дисятое, а потом само собои вы ее трахните, потому как назад уже пути не будет.

    Если будете про трах думать - всегда будут проблеммы разнои степени тяжести (вялый, холодный... что там еще бывает - девченки - подскажите))), если у вас не феноменальная потенция ЖИВОТНОГО.