1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспроводные клавиатуры.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 17.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Проблема вот в чем. У меня есть мышка Logitech mx1000. Беспроводная. Устраивает меня всем. Но хочу и клавиатуру прикупиь радио. Посмотрев прайсы, нашел комплекты только клавиатура+мышка. Мне Надо только клавиатуру. Устроит и вариант с раздельными приемниками для клавиатуры и мышки. Интересно, встречалось ли кому подобное. Уж очень не охота расставаться со своей мышкой или покупать комплект с еще одной.
     
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Если не трудна расскажи поподробнее про мышь - как на вес, на скоко заряда хватает.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    На вес естественно тяжелее чем простая. Но я ведь ее не по воздуху таскаю. А по столу она передвигается не хуже. Заряда хватает на 1-2 недели, достаточно активного использования. Да и зарядка рядом. Как останется одно-два деления, то можно и подзарядить. После полного разряда, по полного заряда надо минут 90. А удобная то какая она. Не представляю как я раньше пользовался другой ;) Советую.
    Кстати. Тут один товарищ написал что в играх она не очень. Это полная ерунда. Уже не один геймер убедился в этом на моей мышке. Она очень быстрая и точная. Минусом для некоторых может стать вес. Мне в Lineage играть вполне хватает.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Незнаю, нада пробовать, в общем вот...
    Смотрел каталоги и вправду выход взять прастой набор и выкинуть мышь.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    mike410, Только не бери дешевые наборы (порядка штуки), там мыши действительно плохие... Мало того, что сами по себе не очень, так еще и радиоканал дает знать.... Есть реальные задержки при быстром движении, в играх заметно!!!
    (но, это я про дешевые наборы говорю..)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Так мне мышка и не нужна радио. У меня одна есть. Очень хорошая. А вот щас захотелось и клаву прикупить. Интересно как работают клавы в дешёвых комплектах. Пока остается вариант, с покупкой оного и выкидыванием мышки.
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да не чето меня не прет брать радио - все равно особо я их не таскаю с собой, провод мне не мешает вообще никак, да и дизайнец нынешних более чем устраивает, тем более што не так просто я их нашел.
     

    Вложения:

    • IMG_9707.jpg
      IMG_9707.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      499
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ошибка была в приобретение мыши - надо было брать с интерфейсом синезуба.
     
  9. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Видел я такой комплект... за 250$:)
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    не от лоджика слуячаем? они этого стоят... правда я свой брал дороже:kos:
     
  11. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Он самый...:)
    Согласен, однако все равно дороговато.