1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Держи его за яйца, дорогая!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Grendel, 12.06.06.

  1. Grendel

    Grendel Гость

    Держи его за яйца, дорогая! - сказала прабабка юной Grendel накануне свадьбы. Сказала и - отошла в мир иной:) Не сказала КАК. Как удержать мужчину, чтобы ни к молодой соседке-вдовушке не заглядывал, ни девок дворовых на сеновале не тискал? Как остаться навсегда той единственной и неповторимой? Как пройти по жизни рядом, что не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы? Как удержать ни котлетами, ни настоящим салатом оливье, ни 20-ю рецептами яешни или рождением выводка карапузов как две капли похожих. А тем что ты -женщина, а он - мужчина. И вы - ПАРА.
     
  2. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Меня жена не за чё не держит, она для меня всегда будет единственной и неповторимой, хотя я и заглядываюсь на других девушек;).
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Maxsimus, вот, блин... опередил. :)
    Grendel,
    Любить нужно, имхо. Только не так, как об этом говорят на форуме, т.е. у меня есть муж и есть любовник, или есть жена, но я не прочь на палочку чая к соседке сходить. Когда любишь, то нет ни соседок, ни Клавок Шиферных... Если мужчина любит себя больше, чем вас, то он в конце концов удовлетворит своё самолюбие, а как оно проявится... Кто-то любит свою машину больше, чем жену, а потому целыми днями пропадает в гараже, кто-то друзей ценит больше, и вечно играет с ними в домино или пьет пиво, а кто-то к соседке ходит, шторы повесить. Своего человека надо любить больше, чем себя.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Grendel,
    Лучше всех лижи яйца.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Всегда найдеца та, кто лижет лучше. :gigi:
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Это всё конечно правильно, но бывает ли такое в реальной жизни?

    старик Кстати тоже не маловажный фактор:d
     
    Последнее редактирование: 12.06.06
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Grendel, ты вот прямо сейчас хочешь узнать секрет семейного счастья? :d
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Maxsimus,
    Бывает, ибо знаю несколько таких пар. Я когда общаюсь с мужиками из этих пар, то у нас за много лет ещё ни разу не возник разговор о других бабах, в плане присуть бы кому. :) Кстати, любящего мужика за версту видно. Такие нежные отношения, аж умиляет... и это после 15-20 лет брака. Мы вот дружим с семьей, в которой никто и никогда не повышает друг на друга голос, а их дети называют их на Вы. Сначала фигели, а потом привыкли. :) У них такая забота друг о друге... Смотришь и хочется так же... Быт определяет сознание, и с кем поведешься. Волей неволей, а кое-что перенимаешь, а они, наверное, у нас. Для этих людей среди ночи встану и поеду куда попросят.
     
    Последнее редактирование: 12.06.06
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    У меня тоже есть такой женатый друг, он о присунуть даже не думает, зато круглосуточно онанирует на свою машину. Можно сказать живет с ней в гараже. :biglaugh:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Maxsimus,
    Сублимация. :gigi: А у некоторых две, а то и больше. :nervous: :grin:
    У меня так... сублимирую на форуме пока жены дома нет. :haha:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага, зубами, дорогая!
     
  12. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    FIRS,
    Значит бывают все-таки такие отношения? а я уж думала, у меня чрезмерно романтичные ожидания..:)
     
  13. Grendel

    Grendel Гость

    Пост 1 - как следствие легкой контузии, последствия одной неожиданной информации. Жена одного мужчины, которую узнала, как жену, так представили, оказывается не жена вовсе. а жена - совсем другая женщина. т.е. она есть. и причем, она не смертельно или неизлечимо больная, а дети очень даже не малолетние. как понять? я не в силах. ну не сцуко? или не знаю.
    Стало быть не удержала? Или яйца скользкие? Или руки постарели, не держат?
    Ну так уходи, живи с той, с которой хорошо и комфортно. Что хорошо - не вызывает сомнений. Жизнь ведь так коротка.
    Анекдот. Дед с бабкой пришли разводиться.
    - Почему?
    _ Да вот ждали, пока дети умрут. не хотели их расстраивать
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Чьей свадьбы, прабабкиной? Grendel вроде как свободна еще.

    Кто представил, она сама так представилась, или ее подруга?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как крепко за яйца не держи, а мужик если не любит налево сбежит!
     
  16. Grendel

    Grendel Гость

    PenisEnlarger, ну честно сказать, представления как такового не было. Я сказала, ниче себе, какую жену молодую отхватил (ну типа комплимент хотела сделать и вообще атмосферу развеселить, его-то я раньше узнала). Ну и никто меня не разуверил, типа, ты неправильно поняла, я - не жена, или он не сказал: да нет, жена дома:d И потом я их общей фамилией называю, никто не возражает

    Bob, но он как-то странно сбежал. Одна нога здесь, другая - там:d Или голова здесь, а там хрен его знает что. наверно, он самый
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.06
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    [off]Как часто все таки к людям приходит голубой зверек с ценным мехом...[/off]
     
  18. Ещё одна тема, высосанная из фонтана красноречия, именуемого пальцем святого Грааля.
    В общем чо. Нахрена нужон такой половина, коего надо держать? А ты отпусти - уйдёт и хрен с ним, а останется, то и хорошо.
    Нафига насиловать мозги и организмы?
    Нафига держать то, что держать бессмысленней, чем жидкий гелий в раскалённом дуршлаге?
    Яйца, яйцааа..
    Яйца, яйцааа..
    Яйца, яйцааа..
     
  19. targitaj

    targitaj Новичок

    54
    0
    как интересно, девки только к старости умнеют? бабуля явно умница была... дык УМЕТЬ надо не бревном быть.