1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где знакомятся мужчины ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем VIA, 26.05.06.

  1. VIA

    VIA Новичок

    79
    0
    Мне вот тоже стало интересно, как часто знакомятся с женщинами присутствующие на форуме мужчины, учитывая их круглосуточную занятость работой, и где ??????????
    Подсказки :
    в кафе, ресторане, кабаке;
    в ночном клубе, на ночном проспекте, в ночном;
    в продуктовом супермаркете, в магазине женского белья, в детском мире;
    на футболе, в бассейне, в океанариуме;
    в автомобильной пробке, в утренней давке в общественном транспорте;
    на работе;
    на чужих свадьбах-крестинах, на похоронах;
    в банке, в страховой компании, в суде;
    в путешествиях….

    И еще. Что бы они хотели услышать от девушки, которая сама первая (!) знакомиться с ними?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    VIA, Я попробую описать: тебе очень часто предлагают познакомиться. Пусть не раз в день, но раз в неделю кто-нибудь обязательно предложит тебе разные варианты (сводящиеся, конечно, к одному варианту). Но тебе все это не нужно. Есть один, кто тебя не замечает, но тебе очень нравится. Так?

    Ни в коем случае сама, первая, не ищи знакомства. У него должно сложиться мнение, что это он сам все решил. Но его можно ненавязчиво подтолкнуть к этому решению.
     
  3. VIA

    VIA Новичок

    79
    0
    Совсем забыла еще одно место знакомства - ИНТЕРНЕТ.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    VIA, ответ простой - везде, где есть женщины, с ними при желании можно познакомиться...

    довольно старомодное мнение имхо
     
  5. Гость

    Гость Гость


    ...но работает 100%, проверено неоднократно ;)
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Красавчик! Как насчет потереться пупочками?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res,
    Сколько стоит мир, столько оно и существует. Желание мужчин, чтобы женщина начинала первая - такое же древнее. И очень для нас, мужуков, выгодное;)
     
  8. Grendel

    Grendel Гость

    Что-то я не поняла Роберта. Так первая женщина или не первая? или типа: не быстро ли я бегу?(с)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Grendel, не первая, но бежать быстро не надо;)
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И медленно тоже. Всего в меру надо.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хотя бы просто "привет", а дальше разберёмся... многих ведь и на это не хватает

    ну конечно... "подойти, заговорить первой - это ведь неприлично, порядочные девушки так себя не ведут, как же я, такая распрекрасная - и первой подойду? не-не-нееее, и вообще если он настоящий мужчина - он должен первым начать!"... вот тебе обратная сторона медали под названием

     
    Последнее редактирование: 27.05.06
  12. Grendel

    Grendel Гость

    а вот интересно, как a-res познакомился
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a-res, я немножко не об этом. Если просто трахнуться, тогда не важно, кто там первый. Но если речь о возможных длительных отношениях (а, как правило, в этом ключе женщины и воспринимают секс), то "кто первый" чрезвычайно важен. Идет игра всерьез и кто начал первый, тот и берет на себя некую ответственность за последующие события. Потом очень трудно изменить ситуацию на противоположную. Девушка из активной, атакующей, должна превратиться в зависимую сторону. Мужчинам это выгодно не всегда. Потому они будут разыгрывать карту "Ты же первая начала" до последнего. Ей - первой мириться, ей - все прощать... И, часто, ждать у моря погоды.
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В списке подавляющее количество мест, где мужчины охотно знакомятся, но девушкам с ними знакомиться там я бы не советовала.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Grendel, с кем именно? в моей жизни было немногим больше одного знакомства с девушками
     
  16. Grendel

    Grendel Гость

    a-res, с тем, кого любишь. живешь. с последней что ли:)
    так-то по жизни конечно много раз знакомился, эт понятно
    не на острове же жил
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хм... ты полагаешь всё это девушки сразу просчитывают при виде симпатичного парня? нет, может быть конечно и так, если девушка опытная и умная, но большинство-то, большинство? имхо в них просто срабатывает озвученный мною ранее стереотип

    это кстати, одна из моих мечт :)

    с Ней? просто не устоял... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.05.06
  18. Grendel

    Grendel Гость

    ну конечно. все девушки ходят к психологу, сексологу. это обязательно. как обрезание у мусульман. и каждая девушка в нашей стране и не только, а и за рубежом, т.е. вообще девушка заранее просчитает все варианты, разработает инструкцию для себя, на основе типовой
    отношения с мужчинами - это серьезно:)

    да козе понятно, что не устоял:) познакомился где? секрет?
     
    Последнее редактирование модератором: 27.05.06
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В чем проблема-то, не пойму? Было бы желание - женщин много.
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    хм, надо было опрос устроить :)

    лично меня этот вопрос заставил призадуматься. где же последний раз я знакомился. на работе точно знакомиться не стоит. там только коллеги. последние 3 года знакомился случайно в командировках или в интернете.
    если же хочется секса на 1 ночь, то идеальный вариант - знакомиться на свадьбах :)
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Да конечно! Видели мы таких!
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0


    тоже видел... поэтому так и говорю. ;)
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Видимо не только видел... :d
    Огорчает это, потому что как раз так стереотипы и рождаются.
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не, я не люблю посещать свадьбы. и тем более так знакомиться.

    надоело, мне надо больше чем секс на одну ночь :bla:

    но я же не виноват в том, что на вас это мероприятие оказывает эффект больший, чем на нас виагра :d
     
  25. будешь удивлён, я столкнулся со случаем, который противоречит этому твоему тезису.

    По теме.
    Знакомиться можно везде, главное - наличие куража и денех :d
    Вон недавно с секретаршей на одной из своих работ познакомился. Теперь горячим кофием, улыбками и обожанием обеспечен. А, главное, собеседница приятная.
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ага, от вида пьяных в дюпель мужиков, все желание как раз и пропадает. Как дыхнет!


    Деньги тоже можно отбросить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.05.06
  27. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    например с невестой....
     
  28. Ну да, я отброшу, а ты подберёшь.. :d
     
  29. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Не разу не встречала чтобы женwины знакомились с целью длительных отношений. Девушки повод для знакомства выбирают весьма невинный, обычно какая-нибудь просьба помочь, сделать им какое -нибудь одолжение. И если девушка нравиться мужчине, он охотно выполняет её просьбы и еwё сам голову ломать начинает, как перейти к более близким отношениям.
     
  30. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    есть и практически непьющие мужчины. особенно если они ставят целью не напиться на свадьбе, а заманить одну из девушек в свою постель.

    тоже как вариант :d