1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возрастные предпочтения изменились

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Интересно стало выяснить... Индивидуально ли это, просто навеяно некими внешними обстоятельствами, или есть здесь закономерность. Я вот о чем. Где-то курса до четвертого мне нравились ровесницы, девушек младше и не воспринимал всерьез, по большому счету не замечал. А ровесницы тогда были - "самое то". Где-то с 21 года и до лет 25-26 я обращал внимание на девушек лет на 5-7 моложе, а ровесниц не замечал. Даже не понимал, как я, 26-летний парень смогу встречаться с дамой такого "солидного возраста", ощущал себя каким-то ... юнцом рядом с 25-летней ровесницей. А где-то уже с год мне нравятся...именно дамы лет 25-35, читай, ровесницы. Их я теперь нахожу безумно сексуальными, интересными, именно с которыми мне комфортно. А уж сексуальная привлекательность почему-то для меня в максимуме именно у дам-ровесниц сейчас. Лет 5 назад я считал, что жениться хорошо бы на девушке лет на 5 моложе. А теперь - мне ровесницу подавай :) Да ладно бы, влюбился в кого-то, было бы объяснимо, а то ведь это безотносительно к кому-либо. Вот так меняется "вкус". Интересно... :rolleyes:
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    взрослеешь, сынок!
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне тоже нравяца постарше, и чем старше тем лучше :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость это что, вот ещё лет 10-15 пройдет и снова на молоденьких потянет. Все развивается по спирали!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты теперь гляди чтобы бабки не начали нравиться.... это будет уже не взросление, а старость
     
  6. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    геронтофилия - признак мужской слабости, если нравится тетка на 10-15 лет старше - идти топиться
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob

    вот-вот. и не вздумай жениться на ровестнице. навздыхаешься.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это и есть геронтофилия в самой извращенной форме.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob

    жениться на девушке на 10 лет моложе - извращённая геронтрофия?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик Говорили вроде про ровесниц.:chih:
    Хоитя и те что на 10 лет младше станут в конце концов старушками.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob

    [off]почитай внимательно мои посты. вроде всё понятно.[/off]
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик
    [off]мля, "вечер трудного дня" мозги не варят, надо домой пойти[/off]
     
  13. А007

    А007 Гость

    El genio malo

    Зато как этим теткам повезло!!! Самооценка выше крыши!

    Всегда предпочитала ровесников, и в 18, и в 30 - по моему, это нормально.
     
  14. Mogikanin

    Mogikanin Новичок

    55
    0
    А007 Ну да, девчонок 14 - 25 лет всегда тянет к более старшим товарищам. Потому как большинству пацанов в возрасте 14, 15, 16 лет девчонки паралельны, а некоторым они паралельны и после 25.
     
  15. А007

    А007 Гость

    Mogikanin
    14-16 лет это ещё детство, конечно, хочется прорваться в мир взрослых.
    25 - уже мужчина, если ему девчонки параллельны это печально.
    Знаю своих ровесниц (от 30 и далее), которые гордятся тем, что нравятся юношам. Уверена, молодого М в бальзаковской Ж может привлекать только большая степень доступности по сравнению с девочками до 25. С возрастом люди проще смотрят на секс, молодым это импонирует. Педофилия какая-то.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Mogikanin

    А вот это как раз неправда!:)
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ну не знаю мой отец живёт с девушкой которая его почти на 15 лет моложе,вот красава,так и надо я думаю.:super:
     
  18. А007

    А007 Гость

    Степан

    Если мужчина 65 лет живет с 50-летней, все в порядке. Когда же ему 40, а ей 25 - то же вроде все неплохо. А если ему 50, а ей 35 (или ему 35 её 20) - это мне уже не нравится, нестыковка какая-то.
    В любом случае, эта девушка уже взрослый человек. Не 16 же ей.
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А007

    А чего тут не стыковочного?Живут и ладно всё у них хорошо,он не мальчик,но ведь и она тоже не девочка 2 взрослых человека,знающих чего они хотят,от жизни и друг от друга,еслиб сомневались,то я думаю они бы вместе жить не стали.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Може 50 и 35 хорошо, а вот 35 и 20 -- проблемы сплошные.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вот у меня с возрастом ничего не изменилось))))))))))))))))))) по-прежнему хочется взрослого (не по годам, а по мировоззрению) человека, надежного и умного. И чтоб его тараканы в голове спокойно уживались с моими)
     
  22. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    я плевать хатела на возраст и свой и его.... если это ни черта не заметно....
    D... я тебя люблю... твоя Liona.

    maiza добавил [date]1126823828[/date]:
    котёнок... не прападай.... меня это убьёт...раньше времени....:rev: Твоя Liona!
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Чем моложе тем более старшие и опытные нравятся....
    Чем старше и опытнее, тем более молоденьких хочется - поучить их уму разуму :)
     
  24. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    Pashtet ты прав....
     
  25. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:
    А давайте про девушек поподробнее!
    Я например,думаю,что всё зависит от того,ЗАЧЕМ смотришь на противоположный пол...Вот я года три назад хотела,если честно,приятного уважительного общения и секса....И ничего более.Поэтому и смотрела на парней на 1-2,5 лет младше....А потом вдруг:) захотелось более серьезных отношений....И вдруг ровесники появились...и т.д. и т.п.;)
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Иридаль


    Динок, мне чё, секса надо..:confused:
    Уважительное общение вроде есть...

    Не надо нам ровестников. Есть "маленькие", но ужасно умные.:D
     
  27. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Сколопендра
    Мне тоже нравились всегда мужчины взрослее и предпочтения не меняются!
     
  28. Vehhh

    Vehhh Новичок

    59
    0
    мой любимый старше меня на 15 лет
    есть плюсы и минусы
    разное восприятие одного события позволяют оценит ситуацию не стандарно для двоих
    мне нравиться
    главное чувства а не возраст
     
  29. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Ржунимагу. Прямо трактат. Ветка персика:)))
    Пиши исчо!
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Не, лучше ты! А то у тебя всего 108 сообщений, поэтому тебе накручивать надо! Так что продолжай в том же духе. Только не "пИши ичсчо", а "пЕши исчо". А вот "ржунимагу" не исказила, молодец :) А еще на форуме есть крутое слово "имхо" - не забудь периодически им украшать свои, такскать, посты :)