1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPad 2 64Gb Wi-Fi

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ambush, 18.07.11.

  1. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    IMG_0329.jpg
    Абсолютно новый, РСТ, куплен в начале этого месяца в Москве у официального дилера. Цена вместе со SmartCover серого цвета 28 000 рублей
     
  2. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    нормальная цена
     
  3. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    Иван К., ну да, конечно :d, флаг в руки... а вообще, почитайте правила этого раздела и собирайтесь в путь через лес

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 17:49 ----------

    этот комплект за эту цену можно заказать из Москвы на черном рынке, из америки или европы, при этом всемирная гарантия будет поддерживаться только в той стране для которой они произведены, если, не дай бог что то случится с таким девайсом, придется ехать в америку за гарантией или раскошеливаться на дорогой и кустарный ремонт. Так же можно заказать у оффициального поставщика в России и ждать от 2х до 4х недель пока привезут, о том что бы купить в М-видио речи нет, потому что в свободной продаже они там появятся только глубокой осенью.
    Я же предлагаю, новый девайс, произведенный для России, по оффициальной цене, а главное прямо здесь и сейчас.
     
  4. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    данная конфигурация ipad 2 везде по 25999 продается..в любой крупной сети..будь то мвидео , связной или рестор...
     
  5. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    Romeo, еще один... внимательнее объявление прочитай
     
  6. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Ambush,
    Обмен на iPhone 4) РСТ 16GB в идеале на гарантии)?
     
  7. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    ZloDeUSopraNO, что ж мне их солить что ли=) продавай свой девайс и забирай мой
     
  8. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Заморачиваться надо , лень:d
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    То есть вы считаете, что в М-Видео продают "серые" айпады с русским серийником?:d
    Или у вас смарт-ковер РСТ?
     
  10. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    /////ALPINE, нет, разве я это писал? Я имею ввиду что М-видио не работает под заказ и у них очень скудные завозы этих аппаратов, до волгограда пока что еще ни один не дошел...
    Да и вообще, внимательнее читайте посты прежде чем задавать глупые вопросы.
     
  11. Ambush

    Ambush Новичок

    23
    0
    26000р за все