1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречное движение. Тулака.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Romashka, 08.03.10.

  1. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Переезд Тулака. Нетерпеливые представители власти ПО ВСТРЕЧКЕ! подъезжают к барьерам и турникетам переезда. Чтобы ПО ВСТРЕЧКЕ! стартануть - "а чо, быдло притормозит уступит". Номера - красивые. Серии УУУ, ААК, МММ и так далее. ДОСТАЛО. Предлагаю фотографировать, описывать, и прочее данное "движение". Останови встречку. Пока она не остановила тебя!, как то так, короче.
     
  2. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    наболело?
     
  3. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    А почему это как само собой разумеющееся? Я на своей полосе! И мне же еще и помигать можно, мол мы государевы слуги, мы спешим? посмотрим на их рожи, когда у меня на блоге и здесь фотки появятся, поглядим.... обязательно сброшу фотки на блог Навального, пусть родина (Родина, Отечество, Едро, братья коллайдеры знают своих героев...)

    добавлено через 30 минут
    Господа прокуроры, судьи, администранция, ФСБ! Я очень Вас уважаю. НО! Знайте, что на Тулака Вас снимает МОЯ камера. Самые интересные фото. Самые интересные номера. Мой блог. Моя страна. Соблюдайте правила дорожного движения, уважаемые!
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Предлагаю топикстартеру в качестве акции гражданского протеста выйти и лечь на встречку, чтобы остановить этот беспредел. Думаю, что от этого будет хорошо всем: либо топикстартер урезонит нарушающих ПДД лиц, либо мы избавимся от еще одного сцыкуна, который только одно может: скрываясь под ником на форуме, призывать всех решать его личные неудовлетворенные амбиции.
     
  5. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    О Ваня, а ты видимо дружочек прокурорских, судейских или фсб. Воображаешь что много из себя значишь, если в сабонтуях учавствуешь? Предупреждаю. Все в рамках закона. Кто-то едет. Я делаю фото. Размещаю. Президенту отписываю - все. Ничего личного.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Romashka, я попросил бы без панибратского "Ваня" - это раз. Два - оставить свои домыслы про
    при себе.

    Делай все от своего имени, а не от некоего "Ромашки" (и таким именем называет себя человек в 32 года), и выкладывай в своем блоге, а не в блоге какого-то Навального, про которого, думаю, не только я, но и многие на этом форуме слышат впервые.
    Можешь еще пукнуть посильнее и внести свой вклад в глобальное потепление.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ))) А я и не знал, правда?))
     
  8. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Ivan, я искренне прошу прощения, если мой тон Вам показался панибратским. На личном блоге фотки будут, как только "волшебные номера" покажутся в кадре и представится удобный случай. И не только на личном. Его ведь и "прикрыть" недолго, верно? Пусть страна любуется. Но если обладатели "волшебных номеров" будут ездить по правилам дорожного движения, то ведь и повода не будет у меня на подобные действия, верно?
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я так понимаю Вы там каждый день лежите? И потом в своем жж размещаете? Расскажите как настоящий, не ссцыкун, Ivan поступает!
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    какое Ваше фамилие? адрес, телефон.
    однако это не обязательно представители власти. просто четкие пацаны. они же 140 по 2ой и 3ей (да и по 1ой) продольной ездят, а потому всегда за таких же четких барковых.
     
  11. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Ага, а ник Ivan много кому о чём говорит. :d
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Romashka,
    как вариант - написать запрос в ГИБДД для установки там камер. Они за первый месяц, пока народ не просек, что происзодит - озолотились бы.
    Если по теме - я за :)
     
  13. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Ivan у - бойкот, как пособнику высокопоставленной кодле!!! (он у них водилой походу работает)
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В софте, обрабатывающем данные с камер, будет "список исключений", в основном, состоящий из Р...АА, М...ММ, А..АК и т.д.
    По теме - просто не пускай их в свой ряд.
     
  15. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Да самому поставить веб камеру на любом обозримом перекрёстке. Например у 36-й школы на Ангарском персонально для алибиIvan - какой он добросовестный водитель.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Вот же ж сборище сцыкунов-правдолюбов.
    Во-первых, я там не езжу. Во-вторых, я не подрываю всех из-за угла поднимать бучу на эту тему. В-третьих, я на 500% уверен, что при обладании номерами а***аа, р***рр, р***аа и всех тому подобных каждый из отписавшихся в этой теме (я не исключение) ездил бы точно так же.
    Ситуацию могли бы исправить камеры на этом участке, но для их установки нужно доказательство их необходимости на этом месте (повышенная аварийность - главная причина в таких случаях). Если топикстартер такой принципиальный - пусть несколько раз подставит бок своей машины наглецам, а потом катает телеги в ГИБДД о необходимости установки видеокамер на этом участке.
    Буквально недавно в одной из тем выкладывал все свои данные. Кому надо - может найти.
    Кроме того, в профиле указан номер аськи, и там обо мне тоже есть немало информации.
    Просто заткнись, и займись делом. Хотя бы выучи правила русского языка.
     
  17. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Героев нужно знать в лицо. Вот замечательный образец. Это настолько четкие и реально спешащие по делам Пацанчеги, что им нужно срочно, даже быстрее, чем бригаде пожарной службы, которая пристроилась сзади. Чоткий гос номер, фотки - сегодняшние 09.03.2010г.
     

    Вложения:

    • DSC00120.JPG
      DSC00120.JPG
      Размер файла:
      365,2 КБ
      Просмотров:
      733
    • DSC00115.JPG
      DSC00115.JPG
      Размер файла:
      348,1 КБ
      Просмотров:
      756
    • DSC00119.JPG
      DSC00119.JPG
      Размер файла:
      372,3 КБ
      Просмотров:
      579
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Конечно, будет. Правда вот народ там нарушает даже на задрипанных пятерках-семерках.
    Они успевают проехать в тот момент, когда барьеры уже опустились, а шлагбаумы еще не поднялись. То есть проехать можно только по встречке.

    добавлено через 48 секунд
    ну а что делать-то будешь? отправляй фотки в ГИБДД, в прокуратуру
     
  19. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Pasha, Они успевают проехать в тот момент, когда барьеры уже опустились, а шлагбаумы еще не поднялись. Итак что имеем? Выезд на встречную полосу - это раз. Проезжают в момент когда барьеры опустились а шлагбаумы не поднялись - значит переезд еще закрыт (иного нет, он либо закрыт либо открыт). И что будет если тот, кто стартует по своей полосе не пропустит "чотких пацанчегов?" Правильно - лобовое.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Это больше похоже на обиду, что им можно, а вам нельзя
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    еще раз. По своей полосе не дает стартануть шлагбаум. А в это время барьеры уже опущены и позволяют проехать переезд тем, кто шпарит по встречке.
     
  22. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Правила есть правила. Переезд либо открыт. Либо нет. Никаких обид. Правила для всех.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну проехали они через это переезд, ну на 3 секунды вы задержались из-за них и то вряд ли, потому что как говорилось, шлагбаумы еще не подняты. Не колонна же так проезжает. Что-то непоправимое произошло? Когда тачка прет по встречке, подрезает, то вопросов нет, уроды те еще.
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Пиши заявы - где-то тут была тема и образец заявы по поводу незаконно установленных спецсигналов. И даже ответили что-то, типа "по результатам проверки, факты не подтвердились" :)
    Но, вообще, как ты докажешь, что фотки сделаны именно сегодня? Отпишут, скорей всего, что в возбуждении дела об адм.правонарушении отказано.
     
  25. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Почему пожарная служба и машины скорой помощи (единственные, кто имеют на подобный проезд право) должны пристраиваться в хвост обладателям волшебных номеров? Для этих служб секунды дороги. Кстати на фото - сегодя так и было. Идея по поводу заявления - здравая. Даже если отпишутся - пусть работают. Кроме фото есть свидетели. Какие есть основания для отказа?
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну проехал кто-то на красный, ну выехал какой-то мерин на резервную полосу... За...сь логика - пока ниче не произошло "непоправимое", то можно срать на все?
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Меня тоже достали эти пассивные гомосексуалисты в погонах - ехали по встречке, заставили сдавать назад.

    У вас случаем погон нету? Иначе как объяснить такое количество говна по отношению к топикстартеру? За живое задели?
     
  28. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Ну что ты, это все инопланетяне, они прилетели, захватили власть в стране и разобрали все крутые номера.
     
  29. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    volerko,
    так, чисто память освежить
    "Пришло сегодня заказное письмо из Управления ГИБДД ГУВД по Волгоградской области от 17.04.09г.:
    "Уважаемый ФИО!
    По Вашему обращению в прокуратуру Волгоградской области управлением ГИБДД ГУВД по Волгоградской области проведена проверка, в ходе которой сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по г. Волжскому 10.04.2009 года задержана автомашина "Лексус-470" г.н. М001ТО/34. Факт установки устройств для подачи специальных звуковых и световых сигналов без специального разрешения подтвердился. В отношении водителя указанного автомобиля возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 5 ст. 12.5 КоАП РФ, материал направлен для рассмотрения в мировой суд.
    Начальник В.И. Григоров.
    исп. Яговкин С.Л."
    "
    это из той темы, о которой вы упомянули http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=122141&page=6
     
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Спасибо, память, действительно, подвела :) Значит, есть еще "справедливость". Непонятно, правда, чем суд закончился, но все же жизнь им можно попортить такими обращениями.