1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите удалить расширения

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Вениамин, 25.01.14.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    установил СиКлинер,вместе с ним установилась какая-то шляпа. появилось много баннеров,которых раньше небыло. в списке расширений добавились 3 штуки новых,которые я не ставил. при их удалении всё норм,но стоит запустить браузер, они появляются вновь. как избавиться от этой гадости?
     

    Вложения:

  2. олия

    олия Участник

    411
    3
    Мне тут в соседней теме много советов надавали по этому поводу, почитайте
     
  3. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    панацея отсутствует, выход очень прост, google-%имя расширения% как избавиться. баста.

    от простенькой хрени поможет полное удаление хрома и повторная установка с ГУГла.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    короче справился(вроде) с этой гадостью,может кому поможет. итак, при установке CCleaner"а были также инкогнито установлены расширения на гугл хром: Sense, Object browser, Shopper pro. антивирь(Symantec) эту гадость вроде и видит,но не вылечить,не удалить не может. при удалении через мастер удаления тоже ноль эмоций,ошибки при удалении(shopper pro вообще вызывал синий экран смерти при попытке его удалить:o ). дошло до того,что эта гадость заблокировала вход на одноклассники. на ВФ после ввода логина\пароля появлялась надпись "добро пожаловать Вениамин блаблабла..." но по факту вход не выполнялся и после обновления страницы опять просили ввести логин\пароль. смена пароля не помогла. вот что помогло: http://promotiger.ru/news/ads-by-object-browser.html и http://www.securitystronghold.com/ru/gates/remove-shopper-pro.html
    скачал эти утилиты,потом ещё ручками почистил что осталось,вроде пока норм.
     
  5. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    На оф сайте CCleaner идёт чистый. А где Вы этот брали?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    гы-гы я с очком обамы засветился на скриншоте.
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    скачивайте программы с официальных сайтов. не пользуйтесь каталогами.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    я в курсе. х.з.,с какого-то торрента стянул.