1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам нивелир Н-3 (изучаю спрос)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем PanProfessor, 27.09.13.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Продам нивелир Н-3. Пока изучаю спрос, если будет покупатель по адекватной цене то продам если нет то оставлю себе. спрос изучаю в течении недели. если цена будет адекватная предложена раньше то продам раньше.

    Нивелир 1984 года, использовался очень редко, был запасным. внешний вид на фотках. в 2010 последний раз прошел поверку и был списан за ненадобностью (хотя полностью рабочий).

    начнем от 2тр.
     

    Вложения:

    • IMG_6125.jpg
      IMG_6125.jpg
      Размер файла:
      239,7 КБ
      Просмотров:
      733
    • IMG_6126.jpg
      IMG_6126.jpg
      Размер файла:
      225,7 КБ
      Просмотров:
      447
    • IMG_6128.jpg
      IMG_6128.jpg
      Размер файла:
      217,3 КБ
      Просмотров:
      684
    • IMG_6129.jpg
      IMG_6129.jpg
      Размер файла:
      234,6 КБ
      Просмотров:
      793
    • IMG_6131.jpg
      IMG_6131.jpg
      Размер файла:
      199,8 КБ
      Просмотров:
      777
  2. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    если к нему есть штатив и рейка в отличном состоянии то цена адекватна,:coolz:
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    точность 10см на км выходит?
    2т.р. если со штативом и рейкой то норм, а если нет, то щас высококлассный можно рублей за 5 бу купить, цифровой.
    хотя жалко на мой взгляд даже такие вещи продавать за "рубли", стремно голимые бинокли дороже продают, а это все таки прибор, которым возводят линейные сооружения! но прогресс...
    если кому нужен советский теодолит 3т5кп примерно тех же годов, то пишите, может продам.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    DjR,
    Destroyer,
    рейка нормальная сама по себе столько будет стоить не говоря уже про хороший штатив.

    тоже есть, но решил себе оставить
     
  5. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    новый амеро штатив 2рубля стоит( советский старый под русскую резьбу сложно с ним продать?), а рейка ж не телескопиская к нему будет предлогаться, а обычная деревянная.
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    советские мы давно анулировали все. а новые в комплекте с новыми нивелирами работают у нас
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я наоборот старый, буковый, долго искал.
    Иной раз полдня на солнце стоит нивелир, запаришься на деревяшке его крутить, а люминька ваще аж подпрыгивает))
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Satanas, да никтож не спорит. мне тоже старые больше нравятся. но у нас они хранились ужасно. приборы в сейфе лежат а ноги в холодном мокром гараже валялись, вот и не выдержали.
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Интересно, чем вам так бинокли не угодили? Или вы кроме театрального ничего в руках не держали?
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    чито? бинокль примитив с оптикой, а нивелир уже прибор с уровнем, градусным кругом(лимбом), и регулировочными винтами по мимо настройки резкости.
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    ничито! Нивелир Н-3, я с завязанными глазами разберу и соберу, про него мне рассказывать не надо. А бинокли современные есть с встроенными дальномерами, угломерами и даже:d с настройкой резкости. Кстати в хороших биноклях самое дорогое это оптика.
     
  12. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    А это вообще к чему всё??
    Было сказано, что "стрёмноголимые бинокли дороже продают".
    Мы очень рады, что "бинокли современные есть с встроенными дальномерами, угломерами и даже:d с настройкой резкости", но стоить такие устройства будут совсем чуть-чуть дороже, чем 2к.
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ей богу глупости, есть тахеометр за 750 000 рублей, роботизированный с встроенной GNSS , покажи ка мне бинокль!

    %Noname%, вот все правильно сказал
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    3 сек поиска, утрись:d
    http://tut.ru/Thermovision/22693/

    а так, более менее нормальный бинокль, от 10 до 80к стоит.
     
  15. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Опять не по теме.
    Безусловно мы рады, что вы умеете разобрать/собрать данное устройство, умеете найти бинокль за 890 т.р., но при чём тут данное устройство стоимостью в 2 т.р.??
    Найдёте бинокль ценой в 2000р с дальномером - покажите, очень уж интересно.
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Зато вы по теме. Постоянно лезете в чужие споры.
    DestroyerПредложил показать ему бинокль аналогичной стоимости тахеометру, я ему показал.
    Н-3 не устройство, а прибор
    это вы к чему?
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    а функционал такой же? сложные инженерные задачи он тоже решает вычисляет и выносит в натуру с глобальными координатами?

    я не против, пусть спорит коль на моей стороне:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 12:25 ----------

    http://www.geokontinent.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=5385&SECTION_ID=12
    хочу еще дороже увидеть шняго бинокль.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 12:30 ----------

    http://www.gis2000.ru/equipment/tacheometer/trimble/s8/ 1 730 000 руб, пик скажем так.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 12:33 ----------

    нет ну раз меряться писюнами то по крупному, http://www.gis2000.ru/equipment/tacheometer/trimble/vx/ 2 481 000 боюсь не предел оборудованию, которое несет в себе огромные возможности.
     
  18. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Не надо дураком прикидываться. Или ты действительно не знаешь для чего бинокль существует?
    Аааще не удивлен, шакалье всегда стаей нападают.

    С дуру можно и х...... сломать. Ты мне еще ценник на комплексное оборудование для геологической разведки покажи.
    Всем пока, общаясь с вами, тупею.:iq:
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    шняга1 шняга2 :d:d
     
  20. LikeFire

    LikeFire Новичок

    29
    0
    как найдешь где такой продают, скажи мне я куплю

    И еще, тахеометр роботизированный с GPS, за 750 тысяч увы не купить, цену смело на 2 умножай

    Обожаю форумы, человек цену хочет узнать, а мы тут демогогию развели вообще не по теме:)
     
  21. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    LikeFire, да пусть шалят, я примерно с ценой определился, если будут желающие купят. такие вещи быстрее на авито уходят. а здесь так, а вдруг. :)
     
  22. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    че дим не? http://www.geokontinent.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=5372&SECTION_ID=12
    человек цену узнать не хочет, он его просто продает, может ваша шарашка возьмет дороже 2х косарей??не теряйся, нормальный доход чО.
    http://www.*********/samara/remont_i_stroitelstvo/prodayu_novyj_nivelir_vega_l_30_218477061 вот этот по сравнению с данным в теме гораздо точнее, а этот уже можно сказать точный http://www.*********/perm/remont_i_stroitelstvo/cst_berger_sall_32_205858196
    вместо %% забей авито.ру.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 09:57 ----------

    на авито вы 4 косаря за него хотите? если продажа состоится, свистните в личку, мож тоже барахло лишнее продам.
     
  23. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ты мне спутника глонас предлогаешь выложить цену?
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    продано за 2250р.