1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с интернетом у ВолгоТелкома-Арктел

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем artemii, 23.02.09.

  1. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Сегодня с утра исчез интернет ADSL у Волготелкома-Арктел (Жилгородок). Ругаеться на отсутствие связи с PPP сервером. Все тесты ADSL проходит. Все оплачено еще 13 февраля (срок до 20-ого), телефон работает. У друга в соседнем доме все работает. Вопрос в следующем - есть ли еще у кого то проблемы (хотя кто напишет без интернета :) ) Просто интересно провайдер виноват или например мой ADSL модем?
    Служба техподдержки у этого "чуда-провайдера" работает 9*5 :)
     
  2. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    На бульваре Победы троллейбус одним из "усов" порвал оптику, к 16 часам восстановили по временной схеме, окончательно все будет исправлено во вторник. Работали практически весь выходной день.:)
     
  3. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Спасибо.
     
  4. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    такой ваще возможно?? это он че специально сделал?
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Ну если "ус" соскочил с провода и по дуге достал до провода оптики - то да.
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Опять проблемы. Каждые две минуты падает инет, потом поднимается сам.
    Проблему уже обсуждают на форуме провайдера. Проблема как всегда возникает перед выходным вечером.. Когда поддержка уже не доступна :(

    добавлено через 9 часов 22 минуты
    Рекомендую всем у кого есть проблемы, идти на сайт http://www.arctel.ru - там есть кнопка "пожаловаться" оставляете свои жалобы там. И копию жалобы отправляйте на:

    E-mail: [email protected]
    и

    Отдел Поддержки Клиентов:
    Телефоны: (495) 661-49-19

    E-mail: [email protected]

    И еще есть "Электронная форма заявки"

    http://www.arctel.ru/ru/235/
     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Я тут перечитал договор:

    пункт 4.9
    «Если при предоставлении Услуг имел место перерыв по вине Оператора связи, то оплата Абонентом Услуг снижается сумму равную 1/720 (одной семисот двадцатой) части суммы ежемесячного платежа за каждый полный час перерыва связи в предоставлении Услуг…»

    Я лично написал им письмо с просьбой вернуть деньги на счет.
    Конечно сумма минимальна, но если все кого не устраивает отношение компании к абоненту напишут такие письма то сумма для компании уже будет не маленькая...
    Кому нужно могу прислать образец письма.