1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где баскетболисты форумовские?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем МАШЕТ, 21.08.03.

  1. МАШЕТ

    МАШЕТ Новичок

    8
    0
    Я ВИЖУ В ФУТБОЛЕ ВЫ ПРФИ, А ЧТО СКАЖИТЕ НАСЧЕТ БАСКЕТБОЛА?
    МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ БАСКЕТБОЛИСТОВ?;)
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    МАШЕТ
    Да, заводил поначалу я эту темку...соратников не нашлось...
    Так что брось эту затею...
    В городе море мест, где постоянно играют баскетболеры...если ты хоть немного занимался...
    ты их знаешь..форум здесь не поможет.:smokin:
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да... Я любителей этого вида спорта, присутствующих на форуме более-менее постоянно насчитал 4 человека включая меня.:) Маловато будет...
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну я вот тоже неравнодушен к этой старой индейской игре "Сунь мяч в дырку" :)
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Vicktor V. Ну я баскет люблю. Если тебе для статистики надо. Для чего ищешь то?
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    jek
    моя ничего не ищет, моя сама для статистики пишет :)
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Извини не на тот баттон нажал.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Где, где... тута, в Красноармейске! Мы, кстати, в пятницу уже почти собрались мячик покидать...:shuffle:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Среди баскетболистов конечно у нас выделяется Залетный гость. Вон какой рост!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Значит так. Вчера состоялся первый баскетбольный матч баскетбольной команды. полностью составленных из участников форума. В её составе были :
    Stamur
    EvgAn
    Внимание! Leona
    и ваш покороный слуга. :shuffle:
    Матч проводился против местных баскетболлеров на площадке бывшей школы №90. Первые два матча мы проиграли, за счет меньшей численности. а вторые выиграли за счет установления игровых связей. :) Но путь в сборную форума не закрыт никому! Велкам на следующие матчи!
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Значит плохо искал... в баскет никогда не отказывался поиграть...
    В городе на самом деле море мест где играют... и много кто играет.
    Но вот нам (см выше) форум и поиог собраться на площадке - ради этого события я даже на тренировку не поехал...
    Однако ж собрались - побегали-вспотели - да и просто хорошо время активно провели...

    2 ALL: Так что если есть желание - так давайте еще и всем форумом соберемся на площадке, а не только красноармейские...
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Stamur
    Желание есть, с возможностями туго (это я про съездить в ту сторону ради только мяч погонять). А если в центре то можно собраться.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to jek Я раз в неделю ( по понедельникам ) в ту сторону-центр езжу мячик погонять(футбол правда), хотя сам из Красноармейского.
    Эх, сыграть что-ли в баскет - только я не очень в него. Ну, да ладно ещё с собой одного уникума приведу - игрочёк посильнее Stamurа и Залетного гостя будет.
     
  15. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А кто в него очень?:)
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Stamur
    Да нет... А про события баскетбольные писал и т.п - без ответа...
    Потому уж и собираться никому не стал предлагать...:shuffle:

    з.ы. Да и тебя я в разделе Спорт не очень наблюдал...;)
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Матохин Роман - да мне особенно то и некогда в "спорт" заглядывать... особенно последнее время:
    - заводские соревнования по футболу (удлинитель скамейки), баскету (по баскету на заводе я зам гл. судьи), волейболу (атакующий)...
    - "побегушки" с друзьями - товарищами в баскет в Красноармейском (мин 2 раза в неделю)
    - городской клуб туристов - 1 раз в неделю...
    - литрбол...
    - бабслей...

    Так что последние 10-12 лет у меня от 3 до 7 тренировок в неделю (в среднем)... а было и по две в день... да еще и детишек тренировал...

    Так что мне в разделе "спорт" делать некогда... и рассуждать о разных всячинах...

    :(
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Stamur
    Последние два вида это не спорт :eek:
    Эх, Андрей не бережёшь ты себя.
     
  19. Sugrob

    Sugrob Гость

    Ну так что?где?когда?кто?
    есть место в центре,но там на одно кольцо плошадки..
     
  20. defender

    defender Участник

    212
    0
    МАШЕТ
    у меня есть один знакомый, баскетбол просто обожает, в основном играет возле горхоза, так площадка есть...