1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пошлое не отпускает

Тема в разделе "Разное", создана пользователем PenisEnlarger, 29.11.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Почему меня все время тянет пошлить?

    вот сидим в компании в баре. Стены -- коричневые и как бы неровные. Я базарю -- во, как будто в говне измазаны!

    Далее, одна из барышень сточила еду, складывает вилку и ложку параллельно, что символизирует окончание обеда и что бы халдейко забрала тарелку. И спрашивает -- интересно, а тут халдейки понимают эти сигналы? и складывает прибор крест накрест на пустой тарелко, и спрашивает -- а теперь дескать она уберет тарелку или нет? вроде как ничего нет, а сигнал оставить тарелку.

    Я базарю -- конечно не уберет. А почем? ведь ничего нет что есть. Я говорю -- а вдруг тебе нужна тарелко что бы блевать?

    Так вот почему меня тянет пошлить и говорить похабное?
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    От трусости.

    Ты пытаешься скрыть свой страх пошлостью и грубостью
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Возможно потому, что так легче получать результат и слышать желаемое.
     
  4. да, чёта тебя на фекаль тянет....
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    в америку тебе пора перебираться.
    там фекальный юмор очень ценится
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну я не знаю... может, твоя жизнь - говно?...
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да нагадили тебе в душу, причем, конкретно нагадили, самые близкие люди, походя, не извинившись. Психическая травма. Теперь для тебя это модель поведения, очень удобная для защиты от желающих нагадить.

    Вот только пустить в свое сердце кого-то при таком поведении проблематично. Ты же будешь сам теперь гадить, искать на стенах фекалии и ковыряться в самых интимных местах, чтобы потом найти каку. Так спокойнее. Мир обретает логичность и оправдание для твоих поступков.

    Все усугубляется тем, что ты не *****.
     
  8. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Грех сквернословия один из тяжких. В старину люди говорили: "сказал скверное слово - ад на аршин к тебе приблизился".
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    VladVolgograd,
    а в этом Вашем посте какой смысл заложен?
    а) блестнул эрудицией
    б) ткнул в дерьмо
    в) продемонстрировал чувство юмора
    г) дал наставление
    д) напугал
    е) осудил
    ё) обвинил
    ж) другое
    (варианты предложены с целью упрощения получения ответа)
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    где, в жопе? да что там искать, я и так знаю что там говно (кстати, слов "кака", "какашка" и т.п. в моем лексиконе нет).

    и к тому же я еще не так стар что бы

    ...кашлять, иль дристать,
    иль пальцем в жопе ковырять (с)

    добавлено через 7 минут
    а теперь укажи место в Библии где это написано :)
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    PenisEnlarger, ну, во-первых, "если Андрей бросит пить, то это будет уже не Андрей". Эта твоя особенность не есть нечто патологическое, это неотъемлимая часть тебя, как нога, нос или уй. Более того, тебе станет намного хуже, если попытаешься от этого избавиться.
    Во-вторых, чего, собственно, в этом такого плохого? Ты же не мажешь те стены говном и не заставляешь эту подругу реально блевать в тарелку?
    И, в третьих, у каждого чувство юмора свое. Меня, из-за моего чувства юмора, многие считают полунаркоманом-полушизиком. Мне это абсолютно фиолетово. Пусть считают. И мне даже смешнее будет, если я подолью им масла в огонь. Или тебе за себя стыдно? А может, лучше пошли бы они нах?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну да, я так примерно считаю.

    а что, там должен быть проходной двор?:)
     
  13. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А вы Ветхий завет или Благую весть предпочитаете?
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    гы, а меня извращенцем :) Все время шутки тоже пошлые!
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ы... и так этим гордишься, что спешишь радостно поделиться этим фактом с окружающими :kos:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, можно подумать, у тебя есть постоялец :)
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А можно я отвечу за него? Он не против. Он очень даже хочет. И это все знают.
    Вот, есть ещё один такой человек - Сергей Шнуров - пошляк всея Руси. Он со Оксанкой долго был. А потом она его бросила. А он страдал. И пошлость шнуровская вряд ли имела какое-то отношение как к его сближению с Оксанкой, так и к их расставанию (это я предполагаю). Вот. И, кстати, Шнуров тоже очень неглуп.
     

    Вложения:

  18. dead_rabbit,
    скажи мне, как филолог филологу, почему у нас матерщинность приравнивают к пошлости? ИМХО пошлость- это совсем другое. Для меня гораздо более пошлы искусственные цветы в кабаках, нежели юмор РЕ про блевотину в тарелке.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а где ты их последний раз видела?
     
  20. PenisEnlarger,
    ну, хорошо, если тебе не нравится образ искусственных цветов, то скажу так: я считаю пошлостью плохую "живопись", развешанную по стенкам. Или а-ля хламурную барышню с Диоровской сумкой с ТЗР.
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Я начинаю стебаться над человеком,когда не хочу его подпускать к себе ближе, это вроде психологического заслона.
    Ну и еще наверна причина такого поведения PenisEnlargerа,в своебразной привычке такого общения. Вы же с партнерами по бизнесу,например, так себя не ведете- потому что привыкли к другому стилю общения.:shuffle:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    МОХНАТИК,

    с партнерами по бизнесу -- в зависимости от степени знакомства. При достаточно близком, в разговоре могут и не такие шутки проскакивать, с обеих сторон:)
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    ну так значит живи и не парься по этому поводу:d
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    МОХНАТИК,

    я и не парюсь:)
     
  25. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А я даже никогда и не задумывался, что такое пошлость. Вообще (может, это и неправильно) я под пошлостью всегда понимал бездарную форму похабщины. Похабщина же растёт (опять же, как мне кажется) из полузапретных тем о гениталиях и спаривании. Гениталии и спаривание же , в свою очередь, широко представлены в системе ненормативной лексики. Таким образом, пошлостью мат будет являться тогда, когда его употребление не несёт удовольствия собеседнику (в силу того, что в каждом отдельном случае бездарность будет субъективным понятием), в то время как похабщиной он будет всегда.
    Если вернуться к Сергею Шнурову, нижеприведенный текст будет пошлостью или похабщиной?
     
  26. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    А вот и не правда! Если бы с-о-в-с-е-м не волновало, темы бы тут не заводил ;)

    Чем не нравится версия Роберта? По моему твоя "похабщина" - это обычный житейский циннизм человека с ЧЮ.
    И чем же она тебе мешает? По крайней мере здесь, на ВФ, тебя читать интересно :) , смешно.

    Если есть хоть один человек, в общении с которым тебе не хочется йорничать и тебе приятно - скажу так - "открывать ему свою душу", то все нормально!
    Вечное занудство - вот это настоящий мрак!!! (PE оно не грозит)
     
  27. имхо это недовольство семейной жизнью. Крик души имхо.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это скорее особенность целого поколения. Обманутого и неглупого поколения.
    Язвительные циники и пошляки.
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ой, а я летом как-то видела женщину лет 40 с небритыми ногами
    сама она ещё довольно привлекательная, стройненькая такая, юбочка выше колена, незамужем (видно сразу), прическа аккуратная, макияж, одежда приличная, каблуки высокие
    и ноги не кривые, без заметных возрастных изменений
    но небритые
    очень и давно
    такие длинные реденькие темные волосы
    я чуть из маршрутки не выпала когда она передо мной своими ногами вертела
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я себя не считаю обманутым и доволен жизню и теперешним состоянием:)

    в нашу молодость все таг ходили, неужели не помнишь?;)