1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккаунт ожидает активации???

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем ?Islander555?, 04.10.05.

  1. ?Islander555?

    ?Islander555? Гость

    Господа модераторы, я уже целый день не могу ничего написать на форуме. При попытке это сделать вылазиет следующее:

    "Islander555, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации."
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Пользователь сменил e-mail, но не подтвердил его.
     
  3. ?Islander555?

    ?Islander555? Гость

    Сменил, как и просили.
    А как его подтвердить, если мне ничего на мыл не приходило???
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Вышлю, если, конечно ящик нормально работает.
     
  5. Islander555!!!!

    Islander555!!!! Гость

    Ящик работает 100%, только в нем ничего нет. НЕУЖЕЛИ ЗА 3 ДНЯ ТАК ТРУДНО БРОСИТЬ ПИСЬМО? Я думал, это делается автоматом...
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Это делается автоматически, после смены ящика. Отправил вручную, результатов нет, как вижу. Может быть провайдер помечает письмо, как спам?
     
  7. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вадим, сегодня утром получил, спасибо! Все ок! :)
     
  8. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    уже второй день не могу ничего написать на форуме. При попытке это сделать вылазиет следующее:...

    То есть всё в точности как и в первом сообщении темы. С единственным отличием - я ничего не менял, в том числе и свой мейл..
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    А ничего менять не надо. Ваш ящик на спринте мертв, а именно туда идет переадресация. Соответственно теперь надо выполнить те действия, которые описаны в объявлении этого раздела.
     
  10. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Ящик на спринте мёртв уже лет пять :о)
    Я здесь регился на yahoo-вский ящик.

    Впрочем спасибо, всё уже решено, спасибо Дяде Фёдору, он подсказал.
    Пришлось просто обмануть движок, сменив мейл на левый и тут же вернув на свой родной ;о)
     
  11. $мама Таня

    $мама Таня Гость

    и мне помогите пожалуйста! та же проблема, ящик сменила, все равно ничего не приходит.
     
  12. мама Таня

    мама Таня Новичок

    10
    0
    спасибо, все ок
     
  13. Гость

    Гость Гость