1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у вас в плеере?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 14.01.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Что Вы в данный момент слушаете? - 6

    Форумчане и форумчанки, меломаны и меломанки, прежде чем постить в этой теме, прочтите дополнительные правила раздела "Музыка". Незнание правил не освобождает от ответственности.

    По теме:

    Beatles - Two Of Us. Первая песня с последнего альбома Beatles, который они записали в полном составе. Кстати, может быть именно поэтому весь альбом Let It Be получился таким грустным и лиричным.
    Начать новую тему с чего-либо другого никак не хочется.
     
  2. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    [off]С такими требованиями желающих постить сюда значительно поубавится. :)[/off]
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    [off]вообще моё мнение, это самая тупая тма из всех! МАЛО ЛИ ЧТО Я СЕЙЧАС СЛУШАЮ, ДА ЕСЛИ Я НАЧНУ ПЕРЕСИСЛЯТЬ ФОРУМА НЕ ХВАТИТ! СОВЕТУЮ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ нах, а уж тем более с новыми правилами. Дискретный Конь "вы слишком много на себя берёте, нас многие могут не понять" [/off] :frustrate
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Dandy Warhols - We Used To Be Friends. Музыкальные критики определяют стиль группы как Alternative Pop/Rock или Power Pop. Музыка на последнем альбоме Welcome To The Monkey House действительно непохожа на привычный брит-поп.
     
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН С ДПОЛНЕНИЯМИ В ПРАВИЛАХ!
    Я могу слушать песенку которая мне нравится, но я могу и не знать об исполнителе ничего. Да и зачем? Она мне просто нравится.


    Вариант К -- А мне бы быть ветром (Vortex Involute remix)
     
  6. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Thomas Otten - Samsara
    Довольно приятный голос, пробирающий душу, и хороший альбом Portraits, хотя было бы значительно лучше, если песни исполнялись на латыни, как в первом альбоме Close To Silence .
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Нововведения - полный бред!!! [/off]

    :nunu:
     
  8. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    Sophya - God Made Man
    афигенное музло...
    мелодичное грузное и депрессивное...
    с приятнейшим женским вокалом...
    депрессивный кайФЕЦ:bawling:
     
  9. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    [off]данунах чё за новые правила ?![/off]
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    [off]Ну вот, млиа, развезли нюни, нечё в таком случае посты набивать, раз сами не знаете чего слушаете![/off]

    ALLIED VISION - песенка Congession of dementia с альбома MMBO, концентрация вселенской ненависти, блин, супершершавое Дарк-электро из солнечной Испании.

    [off]Нет, на самом деле, никому нафик не нужны эти описания, так для собственного удовлетворения...[/off]
     
  11. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    [off]Правила пришлись по вкусу. [/off]

    David Bowie - Alladin's Sane, 1973
    Следующий по счёту альбом Боуи после знаменитого The Rise And Fall Of Ziggy Stardust And The Spiders From Mars, на мой взгляд в музыкальном отношении поразнообразней, и, может быть даже, поинтересней. Не рискну утверждать.

    Subway To Sally - Subway To Sally, 1995
    Дебютник немецкой группы, вроде бы начавшей первой (?), ну по крайней мере одной из первых привносить фолк в металл, который сейчас довольно таки популярен. Первое впечатление очень хорошее, но доля этого самого фолка всё же ощутимо меньше, чем у In Extremo.
     
  12. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Metallica - Enter Sandman (1991)
    4-й по счету, лучший, на мой взгляд альбом Металлики. Первый трек с диска. Появление песочного человека. Стиль - hard rock.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сплин - Реверсивная хроника событий(2004)

    11-й если правильно считал . Альбом своеобразный и чем то отличается от предыдущих. Трек 12-й - Урок географии. Понравился с 1-го раза.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Field


    [off]В том-то и дело, что я знаю, что слушаю, и поэтому соглашусь с Mavrick'ом: если начну рассказывать о группе или песне - форума не хватит!!![/off]
     
  15. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Гамлет


    Тяжёлая форма текстурбации или элементарное желание поговорить о том, что знаешь?
     
  16. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Radiohead - In Limbo

    песенка с пятого альбома (если я правильно посчитал) Kid A...альбом разительно отличается от всего, что радиоголовы раньше делали...больше электронного звука, но, черт возьми, мне это очень нравится! а под первую песню альбома Everything in it's right place я просто улетаю (впервые услышал на саундтреке к ванильному небу, с этой песни, можно сказать, и началось мое знакомство с творчеством голов более тесное)
     
  17. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Lord of the dance - музыка к шоу, один большой трэк. Ух эти зажигательные ирландские мелодии.;)
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Kyryx


    [off]Приятель, шутки в стиле Петросяна уже давно не смешны. Ты внимательно прочитал новые правила? Должно быть ОПИСАНИЕ песни: две строчки - это скучно и не информативно, а если написать чуть более подробно о группе и песне, то получится достаточно обширный очерк. Поэтому кроме offtop'a в этой теме теперь писать не имеет смысла...[/off]
     
  19. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Гамлет
    [off]Тебе никто не запрещает писать много (только ради Бога не полную биографию группы и всех её участников), а написать мало - всё лучше, чем как раньше. [/off]
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ....дом вечного сна, дом вечного сна, крематооооорий..... кто исполняет и название песни всем понятно?

    a-res добавил [date]1106003756[/date]:
    [off]Дискретный Конь название темы должно соответствовать ожиданиям ответа, ты спрашиваешь "что?" и говоришь, что ответ "вот это" тебя не удовлетворяет? это по меньшей мере нелогично [/off]
     
  21. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    [off]как раз таки логично было бы объяснить что "это" такое.[/off]
     
  22. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Manic Street Preachers - The Love Of Richard Nixon. Песня с последнего альбома мэников. Классический, если можно так выразиться, брит-поп. Песня закручена по радио донельзя, поэтому всем вам хорошо знакома. Вообще, Lifeblood - один из самых ожидаемых мной альбомов прошлого года. :)
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Armin Van Buuren - A State of Trance 176 - In The Mix

    Король электронной музыки!
     
  24. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    слушаю
    ДиДжей Лист и ДиДжей Рудык
    на работе и чувствую себя самым счастливым человеком на свете!
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "НОГУ СВЕЛО" - "Поликлиника"(альбом "Каллы"). Концертная запись. Душеевно...:)
     
  26. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Что-то потянуло на Linkin Park (feat Jay-Z) и даже понравилось!
     
  27. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Слушаю две пластинки:

    Athlete - Tourist
    Thirteen Senses - The Invitation
    (обе вот-вот, с пылу с жару и обе - классический бритпоп)


    p.s. Если радио Максимум не мудаки, то скоро эти две группы будут на слуху у многих.
     
  28. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    "Воскресенье", концерт с их 25 летия, то что показывали по НТВ, мало, но все равно душевно и приятно. Депресняк нагоняет...как раз самый кайф...
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Света - Всё. Трек№7 из альбома "Другая" (2001). Это 2-й альбом певицы. песни в основном грустные, приятно иногда послушать.
     
  30. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Manic Street Preachers - Prologue To History. Известный хит со сборника превиоусли анрилиздов. Очень удачно поставлена на первое место в двухдисковом сборнике. Просто-таки наполняет душу позитивной энергией и хорошо настраивает на все последующие треки. И ведь последующие не подводят! :)