1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агентство "Ваш мир". есть отзывы?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Tolibanych!!!, 21.07.15.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Ул. Коммунистическая
    Был кто?
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    какая разница какое агентство. главное какой ТО
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    не скажи,Наташ. Агентство тоже имеет значение:)
    про "Ваш мир" ничего не могу сказать))
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Это точно, надо знать кто какую скидку даст ;)
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    kk1982kk, я, разумеется, понимаю туристов, на которых цифра влияет, но мне ещё хочется доверять человеку, который организовывает мне отдых;)
    турагента, как и парикмахера - менять не нужно, имхо;):d
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Интриганка, кто ищет скидку. тому пофиг на менеджера
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Разный подход. Когда идешь в магазин за телеком, часто сильно пофиг на менеджера по продажам. Важно какая фирма телека, какая на него гарантия, как он показывает.
    Так и тут. Какая разница, кто продаст, главное какой ТО это все организовывает.
    В кризис - это особенно важно. Если раньше часто многие были готовы платить за услуги сотрудника, который все расскажет, покажет и подберет. То сейчас многие мои знакомые проще сами все дома почитают, посмотрят, спросят - и потом просто купят тур там, где он самый дешевый :)
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ярик, вы знаете, часто приходят люди, которых в других агентствах ввели в заблуждение:) просто, порой, вешают лапшу на уши и ведь существуют эти фирмы и люди у них покупают. Я не стесняюсь сказать, что я чего-то не знаю. Лучше так, чем откровенно врать.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тот, кому пофиг на менеджера, вряд ли найдет скидку такую, какую дают ТА своим постоянным клиентам. У нас есть свой ТА, обращаться куда-либо еще нет желания. Хотя я как-то попытался прощупать "рынок" и найти дешевле, не получилось. И никакие форумские скидки также не переплюнули по цене "своего" ТА...
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Согласен с вами. Сам покупаю у одного ТА скидка есть всегда и хорошая.А вот выбором отеля занимаюсь сам.