1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошмарный сон москвича

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Slowtrain, 27.02.04.

  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Путин обещает, сделать рубль полностью конвертируемым, но чеж получается..рубль равен доллару, например.. и что же.. буду я получать 800 рублей :D :D
    заживёёёёём!!!!!!!:D
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Slowtrain четы переживаешь... ты как получал так и будешь получать 800 долларов!!!
     
  3. Moroz

    Moroz Гость


    Вы к чему? Показать форуму размер своей бааааальшой зарплаты?
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    странная московская логика....
    конвертация подразумевает приравнивание?!
    :rolleyes:

    опять же, если рубль станет равным доллару и все это произойдет в рамках рыночных процессов,то и его покупательская сопосбность станет равной доллаоу ;)

    либо тема не там, либо я не понимай тонкий московский юмор... :shuffle:
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Moroz фии....

    ну ладно, я типа шутка, юмор.. типа флейм :(
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Cutty Sark
    не поверишь, оказывается я тоже не понимаю

    :upset:
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Даааа……
    Будем жить, на русский манер……..
    С размахом:gigi:

    С уважением.....
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Moroz
    Разве 800 долларов для Москвы это много? :upset:
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0

    Если москвич, живет с радителями:gigi:
    То это, нормально и даже очень…….

    С уважением…..
     
  10. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Brennen

    не фига это не нормально...
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    если рубль будет равен доллару, то я буду получать... в долларах... в месяц... подумать страшно... Я СТАНУ БОГАТЫМ!!!!!!!!!!!
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vicktor V.
    Вау... А действительно.... ХОРОШАЯ МЫСЛЬ!
     
  13. Moroz

    Moroz Гость

    Slowtrain
    Не "фии", но по твоему курсу я буду получать 30 тыс. рублей, наверно как-нить выживу...

    Зуб

    Конечно мноооооооооого!!!
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ну вот что то положительное нашлось в моей теме :D
     
  15. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0


    Я понимаю, что это не нормально………….
    Но кто-то, так живет………

    C уважением....
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Курс доллара по отношению к рублю неуклонно падает. Если так дальше пойдет, то уже переработками в выходные больше не удастся компенсировать разницу в зарплате год назад и сейчас. :( Грустно, товарищи, грустно. Даешь сильный доллар. :super:
     
  17. black

    black Гость

    Какая вам разница, какой будет курс? Главное, какое кол-во и каких мат. благ дадут вам за ту макулатуру, которая есть у вас на кармане.
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    black
    Здрасьте, я ваше тетя. Как какая разница? Очень даже большая. Если год назад курс был 32 (примерно) рубля за бакс, то сейчас он 29. Соответствеенео зарплата стала меньше за год на 9%. А цены в магазинах растут в след за евро.
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мне вот что интересно...
    Раньше в совдеповские времена доллар был дешевле рубля. А если сейчас представить такую ситуацию. Чем она чревата или наоборот выгодна для нас?
     
  20. black

    black Гость

    Consul
    Вот с этого и надо начинать. Тебе платят фиксированную зарплату в $ или рублёвом эквиваленте. Поэтому, тебе дОлжно говорить, что повышение твоей зарплаты не соответствуют темпам роста цен. Следовательно, ищи другого работодателя или устраивай себе рабочее место сам.
    РАДАсть, пока выгоден сильный доллар, т.к. в этом случае конкуренция импорта отечественному товару снижается, производить здесь становится выгодно
    и на развитие производства идёт больше денег. Сейчас главное - запустить то самое производство, дабы не торговать ресурсами.
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    black

    Хотелось бы мне увидеть индивидума, повышение зарплаты которого соответствует росту цен. Откликнитесь!
     
  22. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Было бы здорово, если бы РУБЛИ стали ДОЛЛАРАМИ!! Ох, я б придумал. чтоб с ними сделать:) Если б это был не сон. Эх:).
     
  23. black

    black Гость

    Consul
    Слушай, если тя не устраивает, что ты можешь купить на ту макулатуру, которую те даёт дядя, меняй дядю, а инсинуации "рупь-бакс" тут не причём.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Consul , а я зарплату получаю в рублях. :p: Стало быть, я побогател на 9%? Офигеть! И главное, совершенно не прилагая для этого усилий. :crazy:

    Slowtrain , будь я твоим работодателем, я бы сильно подумал, стоит ли человеку, задающему такие вопросы платить 800 у.ё.в...
     
  25. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Consul

    и не мечтай-чудес не бывает:D
     
  26. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Залетный гость

    Если сравнивать с долларом, то разбогател. Год назад в долларовом эквиваленте ты зарабатывал меньше, сейчас больше. Так всегда, кто-то находит, кто-то теряет.