1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список! Недобросовестные продавцы форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 16.06.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    В данной теме просим выкладывать факты о недобросовестных продавцах, их ники на форуме, свои претензии.

    Сразу предупреждаю, что все склоки и разборки будут жестко удаляться, а зачинатели оных будут наказываться баном. В случае, если выявится, что участник занимается постоянным обманом, такой участник будет забанен, а его контакты выложены здесь, для того, чтобы оградить порядочных покупателей от недобросовестных продавцов.
     
  2. тридцатьвосемь

    тридцатьвосемь Участник

    236
    0
    arvin

    Отменил сделку в тот момент, когда я ехал на встречу(далеко) мотивировал тем, что продал другому. Сделка была оговорена в лс, затем по телефону. Мой убыток - пол ведра бензина и обида на весь мир)))
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    добавьте еще и покупателей:)
    точно также лс+телефон в итоге ноль
    регион34
     
  4. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    mike-11
    89876536111

    человеку дал денег за услугу.
    услуги - нет и на звонки не отвечает.
    денег не много, но неприятно.....

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 00:17 ----------

    может еще тему забабахать - черный список контор волгоградских?
    тоже людям полезно знать "героев".
     
  5. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    А я месяц назад покупал у этого человека ПСП. Цена была очень приятная, но вот продавец не поведал о том, что ПСП серьёзно поломана. Полмка обнаружилась спустя 30 минут, но было уже поздно
     
  6. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Вот чем такое дело опасно! Но ничего, ждем коммент того чела, которому ты ее впарил втридорога))))))
     
  7. ALEX05

    ALEX05 Участник

    112
    0
    В соседней теме продает походу ее))
     
  8. BAV

    BAV Участник

    402
    0
    TailGer
    Продал жесткий диск Hitachi 80GB - уверял в его полной работоспособности на деле весь винт весь оказался в бэдах - на звонки не отвечал трубку не брал...
     
  9. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Roronoa Zoro та фатка была. Она побывала в ремонте и нашла своего хозяина. Пришлось материнку менять. Прогорел я на ней.
    ALEX05, ппц почему люди бывают такие е*****тые? Свои догадки попрошу оставлять при себе!
    Я вообще не *****, чтобы так палиться и в соседней теме впаривать.
     
  10. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Ещё бы знать IP-адреса этих людей, а то Ник можно просто сменить.
    Модераторы подумайте над этим.
     
  11. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    а что тебе ИП даст?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Alessandro007,
    давайте писать по существу, а не обсуждать способы инициализации "гнилого барыги":)
     
  13. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    TailGer
    Договорились с ним что он мне винт я ему видео в итоге ни звонка от него, что встреча откладывается и в добавок на звонки не отвечал. Хорошо что я попал только на маршрутку туда и обратно, и свое личное время.
    Потом он мне еще долго писал хотел купить у меня видео, но то у него времени нет, то денег не собрал и видео я продал другому человеку.

    Так что очень не советую с ним связываться
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Мне айпишник сменить на порядок проще, чем ник. Адрес ничего не даст в итоге. Контакты нужно скидывать, вот это будет дело!
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    да. должно быть фото недобросовестного продавца и телефон. а если продавец не хочет фоткаться "на память" - значит сразу можно подозревать его в нечистоплотности....
     
  16. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Да это он тонко на мое объявление намекает)))
     
  17. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    Хотелось бы выразить недовольство поведением покупательницы с номером телефона (имени не знаю)

    8-960-869-3700

    26.06.2010
    В 15:00 мы с ней договорились о покупке и встрече в 17:00
    Я специально еду через 3 района (трачу время и бензин), приезжаю ровно к 17:00 звоню данной барышне, а она не берёт трубку, потом скидывает, через минуту присылает sms что типа "Я уже купила":frustrate
    После этой sms сразу выключает телефон, но через 30 минут снова включает:frustrate
    Нехорошо просто так людей гонять, а потом скрываться и бояться общаться по телефону :iq::iq::iq::frustrate:frustrate:frustrate
    __________________
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    Сколько раз срывались сделки по причине-Уже не надо,но как то и в голову это не брал,а чтобы куда то выкладывать координаты и кому то жалиться на "нехороших" покупателей...гмм...как то это не очень красиво.
    ну выложил предыдущий оратор якобы телефон барышни,и что?не хотите тратить время-договаривайтесь на самовывоз.да и был ли мальчик.
    может чуть в сторону,но имхо имеет смысл только одно-явное кидалово доносить до общественности,да и название темы какбы явно намекает,недобросовестные ПРОДАВЦЫ,а клиент как известно всегда прав,даже и потенциальный.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Значит можно договариваться, и не приходить на встречу? Желаю тебе таких покупателей:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2010 15:14 ----------

    Вот теперь мы то и знаем, что с этой мадам, только так и договариваться:)
     
  20. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    полностью согласен с /////ALPINE
    + само поведение её не вызывает одобрения((((
     
    Последнее редактирование: 27.06.10
  21. Захарик

    Захарик Читатель

    259
    0
    Тут смысл я так понимаю в том, что человек неоднократно подсовывает фуфло, а именно вещь со скрытыми дефектами, с завышенными параметрами, после ремонта (не предупреждая об этом), б/у, выдавая за новое и т. д. И тут самое главное неоднократно, минимум хотя бы два раза (умысел), а еденичные случаи я думаю не стоит здесь рассматривать. Вдруг у человека не было умысла и он вам товар продал сам в темную...
     
  22. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    GreatStels777, вот интересно, а созвониться перед выездом не судьба?
     
  23. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    так в том и дело что созванивался
    вопрос в том не судьба ей было сразу позвонить и сказать что типа купила (в чём очень сомневаюсь, что она со мной договорилась, а потом в течении 2 часов купила)
    + само поведение, не брать трубку, выключать телефон и т.п.:frustrate:frustrate:frustrate
     
  24. Player

    Player Активный участник

    1.788
    14
    +1. Только он мне отдал неработающую видеокарту. Затем в ЛМ пообещал поменять ее, я поехал из центра в красноармейский, а от него ни привета ни ответа. Кстати, гдето валялся его домашний номер телефона, может сходим к нему домой?:))
     
  25. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    и чего вы этим добьётесь ?
    того что он пошлёт Вас куда подальше?
    формально и законными вы к нему не прикопаетесь.
    Единственный вариант его тут разрекламировать чтобы с ним никто больше дела не имел
     
  26. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    мне кажется было бы не плохо резюмировать переодически ветку етого форума и вешать лейблы или какие либо особые статусы отличившемся юзерам. страна должна знать своих героев )
     
  27. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Спамоголики :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 13:13 ----------

    Вещь то-же нужная :iq:
     
  28. abraxis

    abraxis  Активный участник

    933
    9
    Вот тут согласен. Раз герои есть, то пусть выйдут из тени.... Я если продаю что то то всегда предупреждаю о тех то и тех то косяках. А кто согласился и купил, тут уже дело третье....:shuffle:
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    надо делать очные ставки:d
    А на самом деле, гнилых продавцов очень много. Многие даже не знает сколько на этом форуме клонов сидит. И клоны они не потому, что попали под горячую руку модератора зимой(тогда забанили мне известных 11 человек), а потому что продали фуфло.
     
  30. fase

    fase Новичок

    97
    0
    если уж имеем тему со списком недобросовестных продавцов и покупателей, то можно организовать и тему про "добросовестных" продавцов и покупателей =)