1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sky High Band

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 24.07.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Sci-Fi Band

    Посетил в Ялте концерт эдакой ретро-группы Sci-Fi Band (за то, что точно расслышал название - не ручаюсь). Многочисленная команда, имеющая в своем составе 4 вокалистов, 3-х вокалисток, 5 музыкантов. Играли все подряд от ABBA и BoneyM до Stevie Wonder'а и всяких современных фанков. На концерте откровенно зажгли!! На другой я посидел в пиццерии за соседним столиком с главым шоуменом и главной шоуменкой бэнда, попросил разрешения сфотографироваться, сфотографировался. Всё пучком.
    Ведущий концерта сказал, что эти парни и девушки совсем недавно зажгли на закрытии Каннского кинофестиля 2005. Пробный поиск в гугле результатов не принес, рыться подробнее, сидя в интернет-кафе не хочется. Гривен жалко. :) Помогите найти инфу к моему приезду. Пожалста. :)
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Дискретный Конь
    мда... ты уж прости, но похоже на "принеси то, не знаю что"...
    :chih:
    ps пошел гуглить дальше :)
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Всё оказалось гораздо проще, чем я думал. Sky High Band. Именно так называется ансамбль. :yes:
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Дискретный Конь

    Ну, слава Богу!:)
     
  5. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    хм.. и тут скали, что эти израильтяне жгут. пойду-ка в локалке пороюсь да фтп-машину запущу. их же 18, кого-нить да найду :)